Soccer.ru

Салах — о переходе в «Реал» или «Барселону»: «Всё зависит от „Ливерпуля“»

19 декабря 2020, 10:57

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах прокомментировал слухи, которые связывают его с переходом в «Реал» и «Барселону».

Я думаю, что «Реал» и «Барселона» — два отличных клуба. Кто знает, что будет в будущем, но сейчас я сосредоточен на том, чтобы снова выиграть АПЛ и Лигу чемпионов с «Ливерпулем».

Как долго я ещё буду играть за «Ливерпуль»? Это сложный вопрос, но сейчас я могу сказать, что всё в руках клуба. Конечно, я хочу побить здесь рекорды, все клубные рекорды, но всё в руках клуба.

Все комментарии
Барсамания1988
19 декабря 2020 в 23:41
Да кому он нужен, это далеко не лучший игрок с космтческим ценником. Сейчас приоритет всех клубов это холланд.
dzvinka
19 декабря 2020 в 12:59
    Alex12357
    19 декабря 2020 в 12:58
    В Барселону нет,а вот в Реал да ,там Лысый Африку собирает ,так что давай и Камерунского Эму прихвати ,салат будет великолепный!
    VAN ARM
    19 декабря 2020 в 12:47
    топ клубы в тебе не нуждаются))
    Василий 50
    19 декабря 2020 в 11:27
    Сидел бы уже в "Ливерпуле".
    А для личной статистики можно в ПСЖ.
    Там и платят хорошо.
    Против ЦСКА
    19 декабря 2020 в 11:18
    В "Барселоне" ему не будет жизни из-за Месси.
    А вот в "Реал" можно попробовать перейти.
    Но Салах, скорее всего, опоздал с этим.
    ШМЕЛЬ-258
    19 декабря 2020 в 11:12
    Время Мо Салаха прошло.
    shlomo
    19 декабря 2020 в 11:07
    Ну тут конечно больше слухов и домыслов о судьбе Салаха (да и сам он все туманно объясняет)...Салах защищает цвета Ливерпуля с 2017 года (и выиграл с клубом все что можно, а в минувшем сезоне завоевал титул чемпиона Англии, ставший для клуба первым за 30 лет).....феноменальная игра, которую показывает Мохаммед, обратила на себя внимание многих представителей европейских ТОП-клубов (самую большую активность в этом вопросе проявляют скауты Барсы ( сам Куман попросил руководство клуба приобрести нападающего)....думаю, что стиль Барселоны подойдет Салаху и если у него будет шанс перебраться в Испанию, то ему стоит перебраться только в Барсу...НО...во первых Ливерпуль может его сотавить взвинтив ценник и предложив хороший контракт, а во вторых в связи с "кризисом пандемии" найдутся ли финансы и той же Барсы...???
    Гость