Soccer.ru

Левандовски признали лучшим игроком года, Роналду — игроком века

27 декабря 2020, 19:26

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски был признан лучшим игроком года по версии Globe Soccer Awards.

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду был признан лучшим футболистом XXI века, опередив Лионеля Месси, Мохамеда Салаха и Роналдиньо.

Ранее стал известен лучший тренер года по версии Globe Soccer Awards.

Все комментарии
протон
27 декабря 2020 в 19:48
что за мелочь?. игрок века. какого века?. прошлого или этого? век даже не закончился, а тоот что закончился. там две легенды. пеле и марадонна
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
27 декабря 2020 в 19:52
Написано 21! Рону дали картонное звание чтоб не психовал))
trimetil
trimetil ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2020 в 20:53
Почему в четырёх? В трёх же.
eleven LC
28 декабря 2020 в 00:11
Я не знаю игрок ли века Криштьяну Роналду но то что он лучше Месси это факт!
протон
протон ответ sv_1969 (раскрыть)
27 декабря 2020 в 20:00
нет. я не спорю. он хорош. но игшрок века. я руку в голову ладонь щас положил. ну ибрагимович чем хуже?
Qatar Airways
27 декабря 2020 в 20:00
Давно пора перестать обращать внимание на подобные рейтинги. Они же сразу вам намекают на свою адекватность, называя игрока века по окончанию всего второго его десятилетия.
А в целом, присутствие Месси и Роналду в номинации на лучшего игрока в 21-м веке логично, чего не скажешь про Салаха - пока ещё слишком мало времени он ярок, чтобы причислять его к лучшим из лучших - Рауль, Иньеста, Анри, Ибрагимович вряд ли с его кандидатурой согласятся.
П.С. ProFootballDB признал Месси лучшим игроком 21-го века. Сколько людей, столько и мнений.
Per4ick
Per4ick ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2020 в 20:09
вот тебя распирает от ненависти что Месси не досталось) но ведь он тоже брал эту награду в 2015 году, тоже Мендеш забашлял? или Гвардиолу признали. сколько людей столько и мнений
zsb1961
27 декабря 2020 в 20:17
Роналду игрок какого века? Ещё 80 лет до конца 21 века ... и всё может измениться!
djaich
djaich ответ goalaktika (раскрыть)
27 декабря 2020 в 22:00, ред.
Не в тройке, а в четверке. Церемония просто проводится в Дубае, так что для удовольствия местной публики и включили араба в список. Все равно победу ему никто не собирался отдавать. А так, мероприятие, похоже, статусное, все звезды туда приезжают, в том числе и Месси, хотя может и за деньги. У Globe Soccer Awards основной хозяин это Silva International Investments.
LOpp
LOpp ответ zsb1961 (раскрыть)
27 декабря 2020 в 20:31
31 декабря конец света обещали
w383au9pr25x
27 декабря 2020 в 22:18
Слава балерине, гейроям слава! Главное, что никто никогда не сможет побить рекорд по количеству назначенных пенальти, ибо их бросили считать ещë несколько лет назад...
амурец
28 декабря 2020 в 02:29
Левандовски в этом году был лучшим, то что Роналду лучший игрок чем Месси это знают все, но называть Роналду лучшим игроком 21 века явно поспешили, так как до окончания века очень много времени
goalaktika
goalaktika ответ djaich (раскрыть)
27 декабря 2020 в 22:28
Ясно . Получается, это просто пиар компания которая не имеет ничего общего с реальностью)
Так и можно Балотелли отдать самого самого)
Брулин
27 декабря 2020 в 20:50
Век можно сказать только начался, а они уже всё наперёд решили. Верх тупости человеческой.
95-shishani-95
27 декабря 2020 в 22:35
Несомненно, Роберт Левандовски лучший игрок 2020 года, что доказывают его победы с Баварией, с которой он оформил требл. И он был в главных ролях в этих викториях. А что касается Роналду, то он заслуженно получил награду. Он лучший игрок первых 20 лет 21 века. Ему не было равных. Даже Месси, которого сравнивают с ним, не достаёт до него. Возможно, что мы никогда не увидим такого игрока, никогда!!! Таких как Месси, к примеру, история футбола ещё видела, даже лучше, чем Месси. Тот же Марадона, в отличие от Месси, был лидером своей команды. И стал чемпионом мира. Или же Пеле, до которого Месси никогда не добраться!!! А таких стабильных и мощных игроков, как Роналду, который играет на таком уровне столько лет, история футбола ещё не видела.
Per4ick
Per4ick ответ cbnt9ec7z3qt (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2020 в 20:53
конечно позволял в 2017 не приехал на церемонию и в 2016 тоже, двойные стандарты)
djaich
djaich ответ goalaktika (раскрыть)
27 декабря 2020 в 22:46
Арабы, возможно, среди спонсоров мероприятия, ну и им сделали приятное. Выбрали же действительно лучшего, так что результат вполне адекватен, никто никаких наград не купил.
djaich
djaich ответ Псевдо Турин (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2020 в 23:11
Золотой мяч 2018 года должен был по праву принадлежать Роналду, но вручили другому, чтобы Лайонеля не расстраивать. Похоже, что лобби у Месси в этом комитете по награждению намного сильнее, чем у кого либо еще. Иначе каким образом аргентинец в 2013 году обошел Рибери?
Per4ick
Per4ick ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2020 в 21:26, ред.
я не цеплялся к словам, ты задал вопрос я тебе привел пример, не надо делать из Месси ангела и скромняги
оставь это для фанатиков ну и перестань коверкать фамилии от этого ты сам лучше не выглядишь
LVRF86
27 декабря 2020 в 21:30
Интересная награда. Ничего не имею против Роналду, наоборот согласен. Но в 21 веке прошло всего 20 лет. Не логичнее ли присудить эту награду в 2101 году?
particular
27 декабря 2020 в 19:36, ред.
Может лучшего футболиста 21-ого века целесообразно определить в начале 22-ого века... Ну или хотя бы в конце века 21-ого...
Возможно, Земля-мать ещё понарожает вундеркиндов... Или мяч станет квадратным, или ворота будут трапециевидной формы... А вдруг правила игры поменяются и нынешняя статистика померкнет перед цифрами будущего 🤔

А поляк - в тему и по заслугам...
goalaktika
27 декабря 2020 в 21:38
Про Роналду и Месси можно спорить бесконечно,... но Салах один из лучших троих в21 веке!!!? Это что господа???
Зидан, Роналдо, Роналдиньо, Мальдини Хави, Иньеста, Фигу, Джерард, Буффон, Касильяс, Пуйоль, ... можно продолжать дальше и Салах окажется в конце этого списка!
Вообще глобал соккер это что?
Сантус
Сантус ответ particular (раскрыть)
27 декабря 2020 в 19:52
Большинство из нас недоживет до подведения итогов века в начале следующего,так зачем нам об этом волноваться?:)
протон
протон ответ sv_1969 (раскрыть)
27 декабря 2020 в 19:54
до 21 только начался. ну может через 50 лет будут лучшие чем он7. ну что за бред они несут. если роналду сделать богом он не откажется им быть. и что короновать ?
ЮЗИК
27 декабря 2020 в 21:45
Игрок годах согласен, но игрок века Кристинке ,я против
Kosmos58
28 декабря 2020 в 14:16
К.Роналду.
allemz
27 декабря 2020 в 19:58
У Кришны язык длинный))
Fury_Pitt
28 декабря 2020 в 00:24
Как же подгорает у фанатов Лео, понятно, что вручение награды подобного масштаба было несколько поспешным, мягко говоря, так как это столетие еще далеко не закончилось, но не стоит относится к этому так серьезно, учитывая то, что это большая условность и Криш это сам понимает, будут еще у Лео шансы, что бы побороться с Кришом за право называться лучшим в этом столетии, это один приз, который под собой имеет сразу несколько больших допущений, которые требуют подтверждения, это не аксиома, ну и в конце концов, справедливости ради, нужно учитывать, что голосовали люди, любой кто сейчас находится на soccer.ru мог принять участие в этом голосовании, так что не вижу больших оснований для того, что бы не считать данный выбор легитимным, хотя и сам факт и сама инициатива данного действа видится мне весьма поспешной и необдуманной.
протон
протон ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2020 в 20:01
но он ни как не игрок века. кто дал ему этот статус? сетевые голосования?. это шоу "Голос"? где побеждают те кто больше оплачивает7. игрок века. вы понимате?.
Per4ick
Per4ick ответ Qatar Airways (раскрыть)
27 декабря 2020 в 20:05
да ты прав что надо давать такие титулы в конце века или вначале следующего но мы ведь все до этого не доживем а узнать хочется )))
Гость