Soccer.ru

Газизов может заработать на трансфере Урунова из «Спартака»

14 января 2021, 19:41

Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов может получить деньги с продажи полузащитника Остона Урунова. Об этом сообщил знакомый с ситуацией источник.

Согласно пункту в контракте узбекского полузащитника с «красно-белыми», бывшему гендиректору «Спартака» положено 50% от суммы без учёта 1 миллиона евро. То есть если «Спартак продаст Урунова за 2 млн, то Газизов получит 500 тысяч.

Ранее председатель совета директоров „Уфы“ Ростислав Мурзагулов заявил, что уфимский клуб рассматривает вариант с переходом Урунова.

Все комментарии
bamana
15 января 2021 в 00:02
говорил и говорю,что этот тим плоть от плоти наперсточник! футбол и этот наперсточник -разные полюса!
Сп62
14 января 2021 в 21:58
А почему нельзя отдать просто в аренду, без продажи.
Ironigor
Ironigor ответ Я на стреме (раскрыть)
14 января 2021 в 21:55
Конечно же, там в обоих случаях ключевое слово Газизов и Газпром - Газ бензин бабло - топливо !!!
Ironigor
14 января 2021 в 21:51
Попрошу без Но , точно заработает и не мало.
Я на стреме
Я на стреме ответ Супервайзер (раскрыть)
14 января 2021 в 21:49
в этих сложных схемах жидкость перетекает из одного сосуда в другой не меняя химической формулы изменяется только в цене. господин Газизов проходя мимо танкера не заморачивался под каким он флагом. просто отлил себе канистрачку, и на его век хватит.
а вообще это был тролинг , не претендующий на достоверность
протон
14 января 2021 в 21:42
газиз и так заработал на увольнении от спама 400 лямов вроде.
Дмитрий Климович 3
14 января 2021 в 21:36
Не хило замутил!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
14 января 2021 в 21:30
Я не удивлюсь, что и с продажи Кокоши (если удастся его кому-нить впарить) половина денег уйдёт в карман Газизова. Челс давно уже не в Спартаке, а доить Федуна продолжает...
25процентный клоун
14 января 2021 в 21:19
Надеюсь Урунов уйдет бесплатно, как и какорин
Супервайзер
Супервайзер ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
14 января 2021 в 21:17
Алекперов никогда не был министром, но был замминистра.
Федун занимался приватизацией подведомственных предприятий- Лангепаснефтегаз, Урайнефтегаз и Когалымнефтегаз, по первым буквам названия которых и был назван Лукойл.
Федун не был другом Алекперова, но был его партнером, которому досталась определенная доля в Лукойле.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Аксинья (раскрыть)
14 января 2021 в 21:15
Аксинья остын💧. Атаманом станешь.🤣.((( Рис,чай и баранина особый тема.)))
Супервайзер
Супервайзер ответ Я на стреме (раскрыть)
14 января 2021 в 21:10
Башнефть давно уже принадлежит Роснефти.
ВАЙПЕР
14 января 2021 в 21:08
Человек умеет зарабатывать бабло с ветра, стоит отдать должное. И то что выбрал Федуна в качестве своей жертвы это не удивительно
Аксинья
14 января 2021 в 21:02
Федуну надо посадить Урунова на лавку, вернее в раздевалку, перевести на рис и чай ( по праздникам можно баранину) и никому не светить...Со временем все о нём забудут (кроме Газизова)
ТТ
ТТ ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2021 в 20:57, ред.
Газизов,при подписании Урунова из узбекского клуба в Уфу вложил свои деньги. Соответственно ,без каких либо препонов он и переписал его в Спартак после своего назначения на должность в Москве! Выходит он имел право "сообразить"такой пункт в контракте!
Я на стреме
Я на стреме ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 января 2021 в 20:50
Лукойл продаёт, Башнефть в карман кладёт)
Я на стреме
14 января 2021 в 20:48
одно удовольствие наблюдать как Газизов работает!
makkie
14 января 2021 в 20:42
С ума сойти, ну и условия в контрактах.
Что Цорн, что Газизов... Федун вообще не проверяет что ли?
нечитайло
14 января 2021 в 20:28
Все идеи работать в агенты
Хиромант
14 января 2021 в 20:27
Песня: "Российская футбольная реальность". Исполняет заслуженный..., короче Газизов:

- Туда-сюда, обратно... Не знаю как кому, а мне на карман приятно...
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 января 2021 в 20:27
Неправильное понимание слова "бизнесмен". Федун получил свой пакет "Лукойла" от друга-министра нефтяной промышленности СССР Аликперова. С тех пор ему на счет беспрерывно капают дивиденды, опционы и зарплата вице-президента и они с Аликперовым и рулят компанией.

Никто вообще не в курсе, хороший ли бизнесмен Федун, может, абсолютно никакой. Просто нефтяные сверхдоходы так и так хороший навар дают.
Ravshan878
Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
14 января 2021 в 20:26
Приветствую. Помню 2'/, 💸Султана.🤣.)))Интересно чем занимается модельер🤣?
Leha-ha50
14 января 2021 в 20:25
Ай да Газизов!!! Пришел, увидел , обобрал!!!
ТТ
14 января 2021 в 20:20
Газизову респект! . Заложил мину замедленного действия для своего кармана!!!
Ravshan878
14 января 2021 в 20:16
Пётр Исаев.Урунов не так уж хромой.Как вы думаете.Вы очень мудрые и колоссальные профессор из Russia.
ТТ
ТТ ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 января 2021 в 20:15
400 тыс.????
particular
14 января 2021 в 20:12
Миша Касьянов со своими 2% кажется начинающим бухгалтером на фоне квалифицированной работы лучшего менагера...
Трезвый повар
14 января 2021 в 20:11
Федун бизнесмен и должен хорошо уметь считать деньги. Но есть ощущение что его постоянно разводят потому что он недостаточно вникает в финансы клуба
Газизов уже получил 400 тысяч евро за расторжение контракта и теперь ещё 500 получит на халяву
Федун такой Федун
Брулин
14 января 2021 в 20:11
Все возвращается на свои места. Шамиль еще с очень толстым кошельком. Ну, классный же менеджер. Кто с этим поспорит?
За адекватность
14 января 2021 в 20:10
Ну тоже неплохо. Будет неплохая прибавка к еще более неплохой компенсации за разрыв контракта. Вообщем вояж в Первопрестольную удался на славу.
Гость