Soccer.ru

Лэмпард: «Сейчас мы переживаем непростой период»

17 января 2021, 08:12
ФулхэмЛоготип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард подвёл итоги матча 19-го тура АПЛ против «Фулхэма» (1:0).

Мы продемонстрировали правильный подход к матчу против соперника, находящегося на подъеме. В первом тайме мы контролировали игру, хотя и были не слишком эффективны в завершающей стадии. После удаления у соперника мы были обязаны использовать это преимущество, переведя игру на их половину поля и стараясь перемещать мяч как можно быстрее. Это было нелегко, поскольку они сосредоточили все силы на обороне и действовали со знанием дела.

В такой ситуации нам важно было сохранять спокойствие. Сейчас мы переживаем непростой период и утратили позиции одной из самых забивающих команд лиги.

Играя против насыщенной оборонительной линии, мы должны уповать на решающий пас или, иногда, на частичку командной магии. Вплоть до гола Маунта нам не удавалось сделать это, но в целом мы действовали настойчиво и хорошо работали с мячом.

Мэйсон заслужил этот гол. Он провел великолепный матч, и вся команда продемонстрировала невероятный настрой. Сегодня мы сделали небольшой шаг к тому, чтобы вернуться на победные рельсы, но всё это будет иметь значение только в том случае, если мы сможем добиться стабильности. Нас ждут серьезные матчи.

Все комментарии
Leha-ha50
17 января 2021 в 08:38
Натужно конечно, но три очка взяли. А вообще сейчас у большинства лидеров наметился спад. Часто стали терять очки там, где казалось бы должны побеждать. Только МЮ удался рывок, но сегодня их могут и притормозить. Вряд ли кто то пройдет столь насыщенный сезон без спадов. Ведь травмы и пандемия вносят свои коррективы в результаты матчей. Кто стабильнее пройдет остаток сезона , тот и победит. Претендентов на чемпионство достаточно и Челси никто со счетов не сбрасывает.
Всем здоровья.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Фрунзик Мкртчян (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2021 в 08:49
Я тоже за МЮ притапливаю и очень давно. Но уверенности в их победе нет, хотя конечно хочется . Челси может и не фаворит, но обладает достаточно сильным составом, уж подставить подножку кому то из явных фаворитов вполне могут.
mihaluch
17 января 2021 в 08:24
Вернуться на победные рельсы будет очень сложно.
VAN ARM
17 января 2021 в 08:51
а кому сейчас просто))
Cat01
17 января 2021 в 08:15
Держись удачи и здоровья
ДАША Д
17 января 2021 в 08:54
Раз победили, значит не все так плохо.
Бубнин
17 января 2021 в 09:54
"Нас ждут матчи. Надо лучше играть."
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить