Soccer.ru

Глава «Фиорентины»: «Видел Кокорина только на видео, но доверяю спортдиру»

01 февраля 2021, 13:21

Президент «Фиорентины» Рокко Комиссо высказался о переходе в клуб нападающего Александра Кокорина из московского «Спартака».

Пока что я видел Кокорина только на видео, но я доверяю Праде (Даниэле — спортивный директор «Фиорентины» — прим.).

Напомним, Кокорин перешел в «Фиорентину» 27 января. Контракт 29-летнего российского футболиста с итальянским клубом рассчитан до 2024 года.

Все комментарии
протон
01 февраля 2021 в 22:31
ха. придет время будет сидеть на лавке. вспомните мои слова. покорил россию избивая головы стульями, выезжая на встречку, и в кальяных. посмотрим там чем отличится
Верг
01 февраля 2021 в 20:14
Похоже ему не показывали что кокорин последние 5 лет делал, спорт директора - главный бич футбола
Владимир 77
01 февраля 2021 в 20:10
Наверное он смотрел видео где Кокорин литрами пьет шампанское в Монако
valt134
01 февраля 2021 в 19:25
Эх, Дядя... Не те ты видео смотришь. Глянул бы видео где Саша товарища Пака да стулом по голове... С Саньком не забалуешь!
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Caniggia (раскрыть)
01 февраля 2021 в 18:54
И что там сумасшедшего? Да, мощно положил головой, но ничего выдающегося там нет.
За адекватность
01 февраля 2021 в 15:44
Пока что я видел Кокорина только на видео
Звезда по имени Солнце
01 февраля 2021 в 15:05
Дни Праде в Фиорентине сочтены.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ sihafazatron (раскрыть)
01 февраля 2021 в 14:56
Дзюбу вся планета видела)
112910415
01 февраля 2021 в 14:39
а тот , поди, по радио слышал что-то
Futurista
01 февраля 2021 в 14:33
Комиссо смотрит на Первом "Видели видео?"...
Zenit_84
01 февраля 2021 в 14:20
Спортдир многого не знает
Брулин
01 февраля 2021 в 14:18
Глава "Фиорентины" о Дзюбе: "Я видел Дзюбу только на видео... У меня всё"
Против ЦСКА
01 февраля 2021 в 14:09
Они еще пожалеют о потраченных деньгах.
Leha-ha50
01 февраля 2021 в 14:08
Хорошо хоть по видео видел, а не по фотографии.
David Young
David Young ответ Serg_Diamond (раскрыть)
01 февраля 2021 в 14:07
.
Serg_Diamond
01 февраля 2021 в 14:03
Захожу, значит, я в аглицкий клуб. Там все исключительно в карты играют. Интересуюсь: какая игра? Оказывается: очко. Думаю: «Почему бы мне с ними не поиграть?». Сажусь. Играю. Он мне говорит: девятнадцать. Я говорю: «Покажи. Покажи! А может там…» И вдруг он мне говорит: «У нас в клубе принято джентльменам верить на слово!». И тут мне как стало везти! Везёт и везёт! Как не прикуплю, двадцать одно! Именно двадцать одно: не девятнадцать, не двадцать, не двадцать два! Везение какое-то!

(с) из к/ф Чокнутые
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2021 в 13:58
Вот так всегда: покажут спортдиру нарезку лучших моментов за всю карьеру, а тот делает выводы.
А что за последние полгода челс почти не выходил на поле - никого не волнует...
Caniggia
01 февраля 2021 в 13:56
Думаю, многие специалисты помнят Кокорина по сумасшедшему голу в ворота Алжира на ЧМ 2014 в Бразилии. Тот гол признали одним из лучших на чемпионате и Кокорин эти запомнился. Так же, наверняка, сыграли свою роль весьма лестные отзывы о футболисте Кокорине от такого авторитетного тренера, как Капелло, у которого молодой Александр был основным нападающим, выигрывая конкуренцию у опытного Кержакова. Да и Манчини очень хорошо отозвался о нём и в Зените он у Роберто был одним из ключевых игроков. Так что, очевидно, что не только мнение спортдира фиалок повлияло на решение Комиссо приобрести российского футболиста. Ну а мы ждём с нетерпением дебюта Александра в серии А. Удачи ему!
swed27
01 февраля 2021 в 13:56
Зря Саня в Фирентину подался
makkie
01 февраля 2021 в 13:36
В Комиссо уже летит стул :)))
Ravshan878
01 февраля 2021 в 13:35
Эх ты доцента не знаешь.Ну держись.)
shlomo
01 февраля 2021 в 13:33
Рокко конечно уважаемая личность и одно то, что он еще смотрит что то, то это ему только плюс....вопрос в другом, что ему показали????....спортивный директор запросто мог собрать "лучшее" из всей карьеры Кокорина и показать, что вот он Даниэле не заря ест свой хлеб и трудится в поте лица....то что Саша (когда захочет и когда у него идет игра) может показать на что он способен вопросов нет, а вот показали ли его не "самые лучшие матчи и футбольные косяки???...в любом случае президент в скором времени сможет воочию увидеть игру и тогда или все будут в шоколаде, или кто то сильно обо всем этом будет жалеть....
David Young
David Young ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
01 февраля 2021 в 13:31
/
Сергеевич вернулся1
01 февраля 2021 в 13:29
Надеюсь время, до первого матча, пробежит быстрее, чем сам Саша. Ахаха
Еноты за Арсенал
01 февраля 2021 в 13:27
Тренер "Фиорентины": "Посмотрел только видео с ударом Пака стулом, но доверяю президенту, который доверяет спортдиру"
sihafazatron
01 февраля 2021 в 13:26
А дзюбу видел?)
Ironigor
01 февраля 2021 в 13:24
Видео - " Всем встать, суд идёт " !!!
Гость