Soccer.ru

Айртон: «Старались выполнить установку тренера по отработке новой схемы»

06 февраля 2021, 18:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Шахтер (Солигорск)ШахтерМатч завершен

Защитник «Спартака» Айртон поделился впечатлениями после победы над солигорским «Шахтером» в товарищеском матче.

Изначально знали, что матч будет непростым. Впрочем, старались выполнить установку тренера по отработке новой схемы. Когда мы выходили на замену, нам сказали, что соперник очень активно накрывает нашу команду в зоне мяча на фланге, когда здесь старались разыгрывать. Поэтому было рекомендовано делать быстрый разворот (мяча) на другой фланг, что нам и удалось сделать. Мяч оказался у меня, получилось забить гол. Доволен результатом, доволен игрой. Сейчас нужно отдохнуть, потому что завтра у нас очередной матч.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
ermak6848
07 февраля 2021 в 08:21
Главное после зимней спячки разогреться и всех порвать...
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
Caniggia
06 февраля 2021 в 22:12
Предсезонные товарняки на то и существуют, чтобы отрабатывать разные схемы, тактику, комбинации, поиск оптимальных связок и сочетаний. Счёт здесь не столь важен - главное наработки и подготовка к сезону. Ну а официальные матчи покажут, кто на что наработал.
ABir
06 февраля 2021 в 21:15
Хороший тренер плохого не посоветует
ШМЕЛЬ-258
06 февраля 2021 в 20:54
    Сп62
    06 февраля 2021 в 20:03
    Айртон уже на уровне. Молодец.
    Gahi
    06 февраля 2021 в 19:47
    Для этого команды и проводят сборы, чтобы наладить и опробовать новые идеи тренера, а так же игровые связи которые должны помочь команде удивить своих соперников и добиться успеха в чемпионате РПЛ. Возможно после таких сборов Айртон сможет вместе с командой Спартак показать в игре всё то к чему они стремились и  научились. Удачи
    КЭТиК
    06 февраля 2021 в 19:33
    Пока всё получается.
    shlomo
    06 февраля 2021 в 19:29
    Что старались, уже плюс...
    Cat01
    06 февраля 2021 в 18:50
    Главное слушать тренера...
    STVA 1
    06 февраля 2021 в 18:50
    Только официалки покажут готовность
    ДАША Д
    06 февраля 2021 в 18:36
    Тренировка она и есть тренировка.
    Гость