Soccer.ru

Федун — о Промесе: «У „Аякса“ несколько проблем возникло — вот они и тянут»

06 февраля 2021, 15:12

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего «Аякса» Квинси Промеса в стан красно-белых.

Мяч на стороне «Аякса». Это всё, что я пока могу сказать. Все предложения сделали. Несколько проблем возникло — вот они и тянут.

Промес уже выступал за «Спартак» — с 2014 по 2018 год.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ oFANATo (раскрыть)
06 февраля 2021 в 20:00
Чтобы потом дорого продать.
oFANATo
oFANATo ответ makkie (раскрыть)
06 февраля 2021 в 19:35
Зачем нам ещё один уголовник в РПЛ.
ermak6848
06 февраля 2021 в 18:02
видимо всё серьёзно...
Ruslan Volkov
06 февраля 2021 в 17:08
Короче Промеса не ждать
makkie
06 февраля 2021 в 17:00
Решайте уже, сыны Аякса!)
Второй сбор подходит к концу, а Промеса всё нет.
oFANATo
06 февраля 2021 в 16:46
Федуну не сказали что Промес на подписке о невыезде?
ШМЕЛЬ-258
06 февраля 2021 в 16:37
Говорят риск благородное дело...
Чего же Федун не решился рискнуть 9,5 млн евро?
Caniggia
06 февраля 2021 в 16:34
Тёмная история. Походу, невыездной Промеска.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
06 февраля 2021 в 16:08
Хотя это к футболу отношения и не имеет, сообщу тебе, что закон в Голландии и ЕС не предусматривает прекращения уголовного преследования в случае прощения потерпевшим. Даже если родственник попросит наградит Промеса орденом, суд все равно будет рассматривать это дело. Наказание может быть смягчено в таком случае, но полного прощения не будет. Просто судопроизводство в Европе очень неспешное, поэтому и тянется. Потом неизвестен его статус на сегодня. Подозреваемый, или свидетель?
Красно-белый 1987
06 февраля 2021 в 15:56
страная ситуация...как - будто в Москве не знали, что у Промеса есть проблемма с законом до начала переговоров с аяксом. и вот когда с подачи Федуна переговоры с 12ти - 16ти млн евро срезали до 9,5 и тогда показалось что всё на этом и закончится аякс пошёл на уступки...и этого им мало! теперь им гарантии подавай что Квинси не посадят ( а сами не могли поинтересоваться будет ли родственник, что пострадал в суде требовать наказания или нет? да могли давно уже сделать всё как решается у нас, просто дать бабок на лапу потерпевшему, чтобы тот пошёл в отказ в суде раз дорог Промес для команды. теперь похоже без решения суда команды не договорятся, братуха скорее всего обидется на Федуна и в Спартак не поедит...только при желании всё можно решить, а тут снова упёрлись рогами руководители двух клубов
Leha-ha50
06 февраля 2021 в 15:54
Прокурор не отпускает???
David Young
David Young ответ True Story (раскрыть)
06 февраля 2021 в 15:48, ред.
Но наличие большого количества "молока" по итогу переговоров всё ещё под сомнением. У Аякса больше возможностей выйти из ситуации и взять своё, но пока неизвестен итог. Впрочем достаточно скоро уже будет понятно кто и что выиграл.
матос
06 февраля 2021 в 15:47
у Аякса ЕК впереди , с заявлением Аллера лопухнулись , вот и тянут волынку.
Как болельщик Спартака не думаю что есть острая нужда снова покупать Промеса , других стоит просматривать и по моложе атакеров но гл оборонца надо на край , Мозес не защитник ни разу а Ещенко не молод давно.
True Story
06 февраля 2021 в 15:44
Тянут за вымя федуна
Брулин
06 февраля 2021 в 15:22
Предлагают что ли в рублях трансфер заключить?
Дмитрий Климович 3
06 февраля 2021 в 15:17
Наверное Промес впал в кому от такой новости!
drug01
06 февраля 2021 в 15:16
зачем шумели так звонко
ДАША Д
06 февраля 2021 в 15:13
Аякс думает: как бы ещё что-то отжать.
Гость