Soccer.ru

Капелло: «Роналду и Рабьо испугались мяча. Непростительная ошибка»

10 марта 2021, 03:03
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 2Логотип футбольный клуб ПортуПортуЗакончился в доп. время

Экс-наставник «Ювентуса» Фабио Капелло после ответного матча туринцев с «Порту» в 1/8 финала Лиги чемпионов и вылета своей бывшей команды из турнира раскритиковал игроков «бьянконери» Криштиану Роналду и Адриена Рабьо.

Оба футболиста отвернулись от мяча и подпрыгнули, стоя в стенке во время штрафного «Порту». Мяч прошёл под ними и влетел в ворота туринцев, став победным в двухматчевом противостоянии.

Это была непростительная ошибка. В моё время мы выбирали игроков, которые должны вставать в стенку, и они не боялись мяча. Они [Роналду и Рабьо] испугались мяча и отпрыгнули от него, повернувшись спиной. Это непростительно.

Все комментарии
Dima salev
10 марта 2021 в 14:11
Они просто хотели чтобы мяч в руки не попали. Есть на чего обсуждать.
Incredulous
Incredulous ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2021 в 14:00
Всегда в доп. время правило выездного гола оставалось в силе. Да, по этому поводу было много разговоров, споров и возмущений, но правило как было, так и осталось неизменным с момента его принятия ещё в 1965 году.
Smoke Buddah
10 марта 2021 в 12:47
У меня дружище фан Юве постоянно ворчит "Вот идиоты, зачем они за стенкой ложатся? Только народ смешить" сегодня после работы в гости к нему загляну, спрошу, усвоил ли он этот урок)
dzvinka
10 марта 2021 в 11:08, ред.
никогда такого небыло, и вот опять)))
ну девушка отвернулась еще понятно, а Рабье то че?))
ilyafrom
10 марта 2021 в 10:44
Вина на Роналду и только на нем. Если он не испугался бы и не повернулся, он мог отбить мяч, потому что он не прыгнул в отличие от Рабьо. Мяч летел прям на него
Василий Корнечук
10 марта 2021 в 10:36
Капелло лучше б вспомнил, кто ему деньги переводил в счет задолженности зарплаты. Тогда об этом узнали все. Тренер с таким статусом, не хочет рассказать про коррупцию, а точнее выступить против нее? Тогда было не смешно. какие тут шутки. Над таким и шутить не хочется и не надо. Позор был на всю Европу. Кто-то подкалывал, кто-то молчал, потому что у самих такие же дела. Но легче пнуть слабых и указать на следствие, а не на причину.
sir_Alex
10 марта 2021 в 10:26
Напугались 1/4 ЛЧ 🙃
Juventus CR7
10 марта 2021 в 09:57
Да Юве конечно показал себя
ШМЕЛЬ-258
10 марта 2021 в 09:27
    Сергеевич вернулся1
    10 марта 2021 в 09:26
    Ну, а куда деваться!? Если лицо, это миллионное состояние! Вот булки и подставляют. Им привычней, а может даже и приятней). Кто их загадочных знает?
    Ангел неБесГрешен
    10 марта 2021 в 09:08
    Предлагаю ставить стенку спинами к бьющему. Тогда будет не страшно, драгоценные шарики целы, морда лица без синяков и шишек ;) Или тогда уж укладывать под стенку "лежачего полицейского"...
    Pervomaez
    10 марта 2021 в 09:05
    И как они могли назначить Пирло? Этот ювентус не уровень лч
    Leha-ha50
    10 марта 2021 в 08:37
    Рыхлая стеночка получилась.
    Королевский Реал
    10 марта 2021 в 08:01
    1000 и тысячу голов голов забивали и забиваются, когда мяч проходит под стенкой из-за подпрыгнувших игроков, поэтому в последние годы, защитники дополнительно ложаться, если мяч пройдет низом.
    Сам Роналду забивал Баварии низом, когда их игроки подпрыгнули (испугались.© Капелло).
    А тут прям трагедию сделали и нашли причину поражения Ювентуса.

    Туринцы сами виноваты всей командой, ошибки Бентанкура и Демираля сделали свое дело, упущенные голевые моменты игроками Юве, расслабленная игра, вот и все составляющие проигрыша Ювентуса!
    Федор Паршунин
    10 марта 2021 в 07:54
    В этом чувствуется глубокий жизненный смысл - "нельзя отворачиваться от проблем".
    Caniggia
    10 марта 2021 в 07:52
    Да уж, стенка растворилась, как в квартире Шпака!
    ilyafrom
    10 марта 2021 в 07:40
    Лицо берег для инстаграма
    zooveterinar
    10 марта 2021 в 07:23
    Два педика!!!
    112910415
    10 марта 2021 в 07:15
    просто ошибка, хоть и непростительная !
    Байкал-38
    10 марта 2021 в 06:15
    Что Кристина вообще делала в "стенке", а если бы ноготь сломала?
    ABir
    10 марта 2021 в 05:51
    Этот всем известный трюк частенько срабатывает
    Али Самаркандский