Soccer.ru

Сергей Иванов рассудит «Динамо» и «Спартак»

10 марта 2021, 19:31

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 22-го тура РПЛ.

«Химки» — «Ростов»: судья — Сергей Лапочкин; ассистенты судьи — Андрей Болотенков, Антон Кобзев; резервный судья — Сергей Чебан; VARИван Сиденков; AVAR — Александр Богданов; инспектор — Александр Гончар.

«Урал» — «Ротор»: судья — Михаил Вилков; ассистенты судьи — Алексей Лунев, Алексей Ширяев; резервный судья — Лаша Верулидзе; VARЕвгений Кукуляк; AVAR — Валентин Мурашов; инспектор — Игорь Синер.

«Арсенал» — ЦСКА: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Роман Усачев, Алексей Стипиди; резервный судья — Анастасия Пустовойтова; VARВасилий Казарцев; AVAR — Денис Березнов; инспектор — Юрий Чеботарев.

«Зенит» — «Ахмат»: судья — Виталий Мешков; ассистенты судьи - Арам Петросян, Владислав Назаров; резервный судья — Ян Бобровский; VARПавел Кукуян; AVAR — Дмитрий Мосякин; инспектор — Эдуард Малый.

«Динамо» — «Спартак»: судья — Сергей Иванов; ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Дмитрий Жвакин; резервный судья — Алексей Сухой; VARСергей Карасев; AVAR — Дмитрий Чельцов; инспектор — Николай Иванов.

«Уфа» — «Рубин»: судья — Игорь Панин; ассистенты судьи — Андрей Веретешкин, Александр Богданов; резервный судья — Артем Чистяков; VARСтанислав Васильев; AVAR — Антон Кобзев; инспектор — Сергей Французов.

«Тамбов» — «Краснодар»: судья — Павел Шадыханов; ассистенты судьи — Адлан Хатуев, Рустам Мухтаров; резервный судья - Антон Фролов; VARКирилл Левников; AVAR — Егор Болховитин; инспектор — Юрий Баскаков.

«Локомотив» — «Сочи»: судья — Алексей Матюнин; ассистенты судьи — Константин Шаламберидзе, Алексей Воронцов; резервный судья — Артур Федоров; VARАлексей Амелин; AVAR — Максим Гаврилин; инспектор — Геннадий Куличенков.​

Все комментарии
quinn-se
11 марта 2021 в 11:41
Самое главное - кто будет сидеть на фотошопе.
SHMEL258
SHMEL258 ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 марта 2021 в 07:57, ред.
У меня их сейчас три...
Шуnя771
Шуnя771 ответ SHMEL258 (раскрыть)
10 марта 2021 в 22:31
Предыдущая ава поинтересней была...)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
10 марта 2021 в 22:29
"...кто на ВАРе сидеть будет..."

Сережа Карасев....)
Шуnя771
Шуnя771 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2021 в 22:28
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    10 марта 2021 в 21:40
    ....и быстрее бы получка ! ))))
    jobss
    jobss ответ makkie (раскрыть)
    10 марта 2021 в 21:22
    видео с российских телеканалов запрещены

    https://www.soccer.ru/rules - пункт 5.1
    makkie
    10 марта 2021 в 21:19, ред.
    Серёжка Иванов, старый знакомый!
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Сп62 (раскрыть)
    10 марта 2021 в 21:13
    "Ошибаться" можно по разному. У меня не осталось просто оптимизма, когда вижу, этот цирк, как минимум десять лет.
    SHMEL258
    10 марта 2021 в 21:04
    Динамо фаворит дерби с поросятами.
    Jeck Denielse
    10 марта 2021 в 21:00, ред.
    Быстрей бы дерби...
    Сп62
    Сп62 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    10 марта 2021 в 20:42
    Плохо, когда судья ошибётся, а потом весь матч пытается исправить эту ошибку. Вот тогда жди беды.
    Сергеевич вернулся1
    10 марта 2021 в 20:27
    Очередной цирк готовят клоуны. Наверняка, чтобы без осечек в свою, и в другую сторону. Лучше быть оплеваными, но зато на коне. Ну так конечно! Права на ошибку не осталось!).
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    10 марта 2021 в 20:26
    Ага, Левников нам пенальти с Динамо нарисовал и Мозеса удалил - в доску свой!)
    Leha-ha50
    10 марта 2021 в 20:20
    До Екатеринбурга долго лететь. Я надеюсь , что Вилкову парашют уже выдали.
    112910415
    10 марта 2021 в 20:11, ред.
    Сергей Иванов способен на самые разнообразные сюрпризы ... (
    asraeil
    10 марта 2021 в 20:10
    Ну вот...теперь можно и о результатах некоторых матчей порассуждать...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    10 марта 2021 в 20:07
    Зато трое в доску своих. Москалев, Левников и Безбородов.
    makkie
    10 марта 2021 в 20:02
    Ого, вот и Иванов всплыл!
    Теперь не избежать скандалов... из арбитров хуже Иванова только Вилков.
    ermak6848
    10 марта 2021 в 19:57
    Видимо будет бой за местом под солнцем в Евро Лигу...
    Сергеевич вернулся1
    10 марта 2021 в 19:55
    Федун! Пока не поздно давай протест на главного и, кто на ВАРе сидеть будет). Потом на булках волосы рвать только курям на смех).
    shlomo
    10 марта 2021 в 19:54
    Судья определены...теперь обсудим их после судейства....:)))...и думается мне, что обсуждать будет что
    КЭТиК
    10 марта 2021 в 19:53
    Не повезло Иванову.
    Алексей Коротеев
    10 марта 2021 в 19:45
    У Мешкова не прокатило со Спартаком ,так теперь нам эту ...уку Иванова подсунули ? )))
    Ironigor
    10 марта 2021 в 19:39
    Надо было сначала руководство Спартака спросить, а вдруг они против !?
    Гость