Soccer.ru

«Ювентус», скорее всего, расстанется с Роналду по окончании сезона

11 марта 2021, 09:16

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может покинуть команду в конце текущего сезона.

Контракт форварда с «Юве» действует до 2022 года, зарплата португальца составляет €31 млн в год. Она слишком высока, поэтому в клубе рассматривают возможность продажи Роналду летом.

Ранее «Ювентус» второй сезон подряд вылетел в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Все комментарии
Qatar Airways
11 марта 2021 в 09:38
Так и не понял боссов туринцев - зачем вообще был нужен португалец. Единственная польза от него - увеличение числа подписчиков и рост продаж футболок. Зато в игровом плане клуб скорее деградировал при Роналду. Конечно, там ещё вина и в тренерах, но то, что под португальца сломали всю командную игру - вряд ли кто-то спорить будет. Сломать сломали, а выстроить систему с Роналду не смогли.
Португальцу пора в Штаты. Там можно расслабленно доиграть пару лет, получая огромные деньги, и параллельно более активно продвигать свои бизнес-проекты. Но зная его упёртость, думается, что он скорее согласится на переход в ПСЖ или МЮ. А это будет зря, он всё-таки не Ибрагимович и уже не тянет современный футбол. Уходить нужно вовремя.
sir_Alex
11 марта 2021 в 11:13
И это логично.
cska1948
11 марта 2021 в 10:36
Думаю, ни одна европейская команда уже не предложит Рону зарплату в 31 миллион евро в год.
dimagas2
11 марта 2021 в 10:54
Увольняют Аллеггри,Делают заявление-мол будет команда играть в атакующий футбол и берут деда,дед обо..си,ну или все таки мало времени ему дали и ресурсов,берут вообще Пирло что не тренер или просто бородач без опыта и мучаются с ним.Следующий шаг вернуть Погба,Маркизио ,Видаля и кого там еще Пирло помнит по игре на поле рядом))
Ravshan878
Ravshan878 ответ VeniaminS (раскрыть)
11 марта 2021 в 10:21
Майами и все дела, + красавицы ё маё.Фантастический жизни у берегов океана. 🐳🐋🐬🐟🐠🐡🦈 + заповедники 🦏🐻🦌🦄🦓🐅. )))
Lewa2708
11 марта 2021 в 10:29, ред.
Пора бы ему умерить запросы, клубы не хотят переплачивать за его имя. Конечно, он неплох для своего возраста, но он больше не забивает по 40+ голов из числа которых приходятся в решающих матчах (до которых Юве не доходит), а не клубам из второй половины
Заур-ЗВЕРЬ
11 марта 2021 в 17:19
кто думает, что Роналду не нужен был, тот вообще не разбирается в футболе, во первых статус команды+футболки+рекламы, во вторых не его беда что проигрывают иногда, 11 игроков в команде, нет 72ь тот кто больше всех забивает, тот и виноват ((( НЕТ у Роналду таких Хави и Иьеста
ilyafrom
11 марта 2021 в 09:40, ред.
И куда он пойдет? Какой европейский клуб захочет его подписать, учитывая его зарплату? В ПСЖ и так много топ игроков, к тому же Месси хотят подписать. Остальные не потянут.

Клубы не из Европы, думаю, он не рассматривает. Боится за статистику голов в ЛЧ. К тому же в Европе больше шансов получить ЗМ
Alex Shemvu
11 марта 2021 в 12:16
Роналду молодец! До сих пор держит уровень. А 90% те кто хейтят его это персофаны Месси. Другую причину не вижу. Чувак тащит команду в свои 36 лет. Лучший бомбардир Серии А. Что еще он должен сделать? Тот же Месси не потянет такой уровень если сменит команду. Рон уже давно всем доказал что он лучше Месси как футболист. И намного разностороный. Только упертые персофаны не видят этого.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ entrepreneour (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2021 в 11:02
Роналду хайповый чел, и МЛС нуждается в таких, не только для рекламы но и для продвижения футбола в целом, да и не одним футболом живет Криш - сколько брендов в Америке захочет с ним сотрудничать?!!.. не удивлюсь, если в рекламе следующего айфона его увидим. Так что с зарплатой там все норм будет
Брулин
11 марта 2021 в 11:50
Роналдо должен закончить карьеру в Спортинге
Pervomaez
Pervomaez ответ Qatar Airways (раскрыть)
11 марта 2021 в 09:51
Клуб деградировал после ухода Алегри
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ ilyafrom (раскрыть)
11 марта 2021 в 09:53
Стало быть пришло время в МЛС податься, только там зарплата будет подобна нынешней
112910415
11 марта 2021 в 10:03
расставание всё реальнее
d_fincher
d_fincher ответ Qatar Airways (раскрыть)
11 марта 2021 в 10:08
Клуб деградировал не при Роналду, а при Пирло.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Qatar Airways (раскрыть)
11 марта 2021 в 10:09
Ну не согласен, что вся игра под него, просто при аллегри была мощная команда, потом накупили кучу бесполезных полузащиников, а теперь еще и защита постарела
dilshod79
11 марта 2021 в 10:15
В Майами, к Бекхему.
КЭТиК
11 марта 2021 в 10:40
Результаты говорят, что зарплату он свою не отрабатывает.
Заур-ЗВЕРЬ
11 марта 2021 в 17:14
так не может быть, "Роналду уходит от Ювентуса" , че Вы там надумали с приходом одного игрока? да майках отбили, но супер клубом не стали , раз Порту сильней (((
Pervomaez
11 марта 2021 в 14:35
Его бы в мю он ещё может пару сезонов поиграть
Caniggia
11 марта 2021 в 14:59
Роналду выглядел абсолютно инородным телом в обоих матчах с Порту. Вероятно его игра в этих матчах, вылет Юве из ЛЧ, его огромная зарплата и возраст, являются вескими причинами расстаться с португальцем, несмотря на его суперзвёздный статус. Это будет первый и основной шаг к построению нового и сильного Ювентуса.
Ironigor
11 марта 2021 в 09:23
Вот и сказки конец??? Я думаю договорятся!!!
Ozabot
11 марта 2021 в 12:23
Не понимаю, но плевать как-то. Главное, чтобы в «Милан» не затащили, сняв последнюю рубаху и заложив почки всего клуба. А то могут и захотеть схайпить.
ШМЕЛЬ-258
11 марта 2021 в 12:39
Такие зарплаты сейчас непозволительная роскошь...
ballak144
11 марта 2021 в 10:02
да хоть бесплатно отдать
vinjard
vinjard ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2021 в 21:22
То, что за гному жадному переплачивают з/п они не видят. Зато Рону переплачивают, и видят эти 31 миллионов евро.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ entrepreneour (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2021 в 19:10
Ну черная зарплата ведь тоже зарплата, не пофиг ли каким способом к тебе деньги поступают?) Для них он не бревно, но кипарис
stl33
11 марта 2021 в 10:12
    ЮЗИК
    11 марта 2021 в 10:15
    Правильное решение
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ dilshod79 (раскрыть)
    11 марта 2021 в 10:26, ред.
    Бекхэм вроде бы женат. Может в чемпионат Марокко?! Или к Дзюбе.у того уже рука натренированна. охохо!
    Гость