Контрольно-дисциплинарный комитет отказал «Спартаку» в просьбе отменить жёлтую карточку защитнику Самуэлю Жиго. Об этом сообщил глава КДК Артур Григорьянц.

КДК отказал «Спартаку» в удовлетворении заявления об исправлении ошибочного применения предупреждения Самуэлю Жиго.

Таким образом, Жиго пропустит матч с «Динамо».

Dima salev
11 марта 2021 в 21:03
У Спартака в каждом третьем матче есть проблемы претензии недовольство. Лучше бы играли футбол не позорилис бы в еврокубках
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ lotsman (раскрыть)
11 марта 2021 в 19:50
Не, били на 9й компенсированной ко второму тайму, так как смотрели долго ВАР... Но, любитель футбола просто плохо знает правила и историю футбола:

«В 1891 году в матче на Кубок Англии эта команда проиграла 0:1 «Ноттс Каунти». В игре был судьбоносный момент — защитник «Ноттс Каунти» рукой отбил мяч, летевший в ворота. Штрафной, согласно правилам, пробивался с места нарушения. Игроки «Ноттс Каунти» в полном составе столпились в воротах и приняли на себя мощный удар. «К черту такие правила!» — заявили проигравшие и подали в федерацию протест. Протест рассмотрели и вписали в регламент правило нового штрафного удара — без «стенки» с 12 ярдов (10 м 97 см). На этом руководство «Сток Сити» не успокоилось и скоро подало еще один протест, после того как в матче, проигранном «Астон Вилле» (0:1), игрок «Сток Сити» на последней минуте не успел пробить пенальти. Нарушивший правило защитник так расчетливо и мощно зафутболил мяч за пределы стадиона, что пока этот мяч нашли, время кончилось. Видно, у «Сток Сити» была «рука» в федерации — с этого момента судьям разрешили для последнего пенальти прибавлять сколь угодно времени.»

Ведь так просто не до конца знать правила и историю футбола и в чём-то обвинять Зенит))))
cska1948
11 марта 2021 в 19:27
-----------------
В ответном письме КДК просит СпаМ с подобными просьбами впредь не обращаться!
за
11 марта 2021 в 19:25
Кто бы сомневался в подобном вердикте?!
lotsman
11 марта 2021 в 18:51
d_fincherd_fincher 79 / 565
Да никто и не сомневался. Вот в игре Зенита пенальти поставили на 99-й минуте. Прецедент в мировом футболе.
-----------------------------------------------------
К первому тайму было добавлено 5 мин. из-за ВАРа. 45 + 5 = 50 Ко второму 4 мин. 45 + 4 = 49 50 + 49 = 99. Так понятно?