Soccer.ru

Олич может возглавить ЦСКА в ближайшее время

19 марта 2021, 19:42

Сообщается, что ЦСКА может возглавить Ивица Олич.

Недавно стало известно, что нынешний главный тренер Виктор Ганчаренко близок к уходу из московского клуба.

В настоящее время Олич входит в тренерский штаб сборной Хорватии.

При удачном исходе переговоров, а также если Футбольный союз Хорватии не станет противиться оперативному решению вопроса и расторгнет контракт с Оличем, Ивица проведет первую тренировку в ЦСКА уже во вторник, 23 марта.

Все комментарии
Gahi
19 марта 2021 в 20:28
Ивица Олич 2003 году перешёл в ЦСКА и этот переход для команды стал самым успешным в течение всего его контракта с 2003 по 2006 год, составе ЦСКА Олич трижды выигрывал чемпионат России, дважды Ивица становился обладателем Кубка России и Суперкубка, а в 2005 году вместе с ЦСКА выиграл Кубок УЕФА. В октябре 2017 года вошёл в тренерский штаб сборной Хорватии, где команда успешно сыграла на чемпионате мира в 2018 году в России вышла в финал и завоевала серебреные медали. Может действительно с приходом Олича в команду ЦСКА уже в качестве тренера, с опытом его работы ассистентом главного тренера сборной Хорватии, поможет ЦСКА завоевать трофеи. А так же успешно выступать в Еврокубках УЕФА. Удачи
Николай Еремеев
19 марта 2021 в 20:30, ред.
А почему бы и нет, он тренер вице-чемпионов мира , кто забыл , второе у нас в РПЛ и ФНЛ чуть ли не половина тренеров бывшие футболисты , и третье . у Олича характер будь здоров. он всегда бился с 1 ой и до последней минуты в каждом матча , даже в проигранном он максималист !!Да забыл четвертое он клубный патриот как сам признавался и не раз , когда играл за нас . а это немаловажно ,он если придет к нам работать , уж точно в первую очередь не ради денег .
Leha-ha50
19 марта 2021 в 21:32
Очень рискованный шаг. Опыта нет, но хуже то точно не будет. И все же - это слишком смелое решение. Помощник главного - это еще ни о чем не говорит. У нас Бородюк с какими только тренерами в сборной не работал , а клубы не тренируют . Уж лучше Игнашевича пригласить, этот хоть в доску свой, и если что то не получится , то Серега , в отличии от Вити, держаться за место не будет. Но в любом случае - это не нам решать.
Ждемс.
112910415
19 марта 2021 в 20:09
очень интересная идея, очень ...
жаль, что плохая ...
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2021 в 22:10
Вы уверены, что ЦСКА ищет тренера при котором "хуже не будет"? Уверен, что ЦСКА ищет тренера при котором непременно должно стать лучше! И при всём уважении к Оличу, как клубный тренер, он кот в мешке и не думаю чтобы руководство ЦСКА пустилось в авантюру.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аксинья (раскрыть)
19 марта 2021 в 19:55
Обычный кот в мешке. Хороший игрок далеко не всегда хороший тренер. Клубный опыт нулевой
Ironigor
19 марта 2021 в 20:03
По Матч ТВ тоже сейчас говорили,что якобы он уже встречался в клубе с бр.Березуцкими и ещё с кем-то. Уж хуже чем есть точно не будет.Тем более он уже несколько лет работает в сборной !!! Будем делать посмотреть!!! Всем добра!!!
Аксинья
19 марта 2021 в 19:50
Главное что для армейцев он свой парень, а это уже много значит))
Caniggia
19 марта 2021 в 20:08
Очень был классный игрок. Уверен, что Иво входит в топ 3 сильнейших легов российских чемпионатов за всё время. Но вот как тренер... У него же ноль опыта главным! Спорная, хотя и очень интересная кандидатура.
ШМЕЛЬ-258
19 марта 2021 в 22:25, ред.
Вот это новость!
Ивица очень заслуженный человек в армейском коллективе, но я что-то не припомню его подвигов на тренерском мостике. Рискованно. Но все же я буду рад его снова увидеть в ЦСКА.
ABir
19 марта 2021 в 20:47
А когда этот Олич успел стать успешным тренером? Или это у него стажировка будет в цска?
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
19 марта 2021 в 20:56
Поживём увидим катёнок.🐈.)
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Николай Еремеев (раскрыть)
19 марта 2021 в 21:09
И в пятых у нас Влашич, при Оличе может ещё сильнее расцвести!
batman555
19 марта 2021 в 21:20
Двумя руками за Ивицу Олича!!! Всё что нужно у него есть. Знает Русский язык,бывший игрок ЦСКА. Гинер его знает,Березы играли с ним. Фанаты уважают его! Характер,опыт, разбирается в футболе. Лидер ЦСКА-Влашич,заиграет ещё лучше!!! Гончар не тянет уже!!!
Futurista
19 марта 2021 в 19:44
Игрок был крутой...не знаю как он тренер...
Николай Еремеев
19 марта 2021 в 21:49
Можно добавить, что он много лет после ЦСКА поиграл в германских клубах . включая Баварию - значит ,знает многие секреты их тренировок ,а это дорогого стоит !
Некакойшенко
19 марта 2021 в 20:30
Отставить панику....
Дайте Оличу поработать...
Василий Корнечук
19 марта 2021 в 20:36
По таким клубам как ЦСКА смотрят о состоянии футбола в чемпионате. Я знаю, что мне примерно ответят. В Украине чемпионат никакой, вытягивают две команды, что будет дальше-неизвестно, это все так. Но это не отменяет правды о ЦСКА. Где были мысли руководства клуба раньше? Если бизнес Гинера был завязан с нами. А что будет со Спартаком и Зенитом, если из-за политики начнет трясти рынок нефти и газа. Ну жить по-принципу, что прожили день и хорошо-это может удобно, но надо смотреть на два, может на три шага вперед. Тем более, что среди европейских клубов есть очень много плохих примеров, например Милан, причины свои, ну не важно, суть в том, что примеры есть, а причины разные. Гинер себя идентифицирует, извините за употребление этого слова, как самый умный и сильный среди равных себе, иначе он бы не стал в руководстве этого клуба. Пусть принимает решения. Ответственность сейчас только на нем. ЦСКА желаю удачи, потому что знаю, что большинство болельщиков ЦСКА адекватные люди и у ЦСКА много болельщиков в Украине, восточной Румынии, да вообще в восточной Европе. Будет плохо для всех, если ЦСКА не выберется из кризиса. Говорят, что ситуация с ЦСКА не влияет на остальные клубы. Влияет! К сожалению или к счастью влияет. Удачи ЦСКА, не знаю, что еще пожелать
Рыжая Борода
19 марта 2021 в 20:45
армейцам нужна тупо встряска, любого можно ставить до конца сезона - толку будет больше, нежели оставить Ганчаренко
Трезвый повар
19 марта 2021 в 20:56
Если это решение окажется правдой то я очень удивлюсь. Рискованный шаг руководства ЦСКА
Beekeeper
19 марта 2021 в 21:43
Уважения Оличу. Думаю что хуже не будет, молодой перспективный тренер, точно не КББ со своим автобусом. Щас как раз нужно брать молодых, и прививать европейскую быструю игру, а не от автобуса плясать.
Байкал-38.
19 марта 2021 в 19:56
В Хорватии наверное до сих пор смеются, хотят помощника "украсть". Если это реально, а не слухи, то в ЦСКА реально проблемы, причём проблемы у Гинера с головой, тогда вслед за Оличем нужен психиатр для Гинера!!!
Аксинья
Аксинья ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 марта 2021 в 19:57
Как говорится - план большой, а сроки сжаты...
shur
19 марта 2021 в 19:58
... свой человек, а почему бы и нет?!
Сантус
19 марта 2021 в 20:03
Ну,просидел три года ассистентом главного тренера сборной,это что опыт?Или по тренду бывший наш значимый игрок?Да неужели тренеры с опытом работы закончились?Тут скорее нежелание тратиться на зарплату.Хотя высокая зарплата тоже ничего не гарантирует.)
КЭТиК
19 марта 2021 в 20:18
Игрок был неплохой, а как тренер не понятно.
Дмитрий Климович 3
19 марта 2021 в 20:18
Какой Олич,что за бред,может ЖО?🤣🤣🤣
makkie
19 марта 2021 в 20:36
Вроде не 1-е апреля!
Но если Олича и вправду рассматривают на должность ГТ цска, то не позавидуешь коням.
Лучше тогда Ганчаренко оставить!
Анатолий Калашников
19 марта 2021 в 20:40
Ушёл Яровинский из селекции перестали трансферы даваться
ANATOLY KANDAUROV