Soccer.ru

Олич может возглавить ЦСКА в ближайшее время

19 марта 2021, 19:42

Сообщается, что ЦСКА может возглавить Ивица Олич.

Недавно стало известно, что нынешний главный тренер Виктор Ганчаренко близок к уходу из московского клуба.

В настоящее время Олич входит в тренерский штаб сборной Хорватии.

При удачном исходе переговоров, а также если Футбольный союз Хорватии не станет противиться оперативному решению вопроса и расторгнет контракт с Оличем, Ивица проведет первую тренировку в ЦСКА уже во вторник, 23 марта.

Все комментарии
Николай Еремеев
19 марта 2021 в 20:30, ред.
А почему бы и нет, он тренер вице-чемпионов мира , кто забыл , второе у нас в РПЛ и ФНЛ чуть ли не половина тренеров бывшие футболисты , и третье . у Олича характер будь здоров. он всегда бился с 1 ой и до последней минуты в каждом матча , даже в проигранном он максималист !!Да забыл четвертое он клубный патриот как сам признавался и не раз , когда играл за нас . а это немаловажно ,он если придет к нам работать , уж точно в первую очередь не ради денег .
Аксинья
19 марта 2021 в 19:50
Главное что для армейцев он свой парень, а это уже много значит))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аксинья (раскрыть)
19 марта 2021 в 19:55
Обычный кот в мешке. Хороший игрок далеко не всегда хороший тренер. Клубный опыт нулевой
КЭТиК
19 марта 2021 в 20:18
Игрок был неплохой, а как тренер не понятно.
Futurista
19 марта 2021 в 19:44
Игрок был крутой...не знаю как он тренер...
Leha-ha50
19 марта 2021 в 21:32
Очень рискованный шаг. Опыта нет, но хуже то точно не будет. И все же - это слишком смелое решение. Помощник главного - это еще ни о чем не говорит. У нас Бородюк с какими только тренерами в сборной не работал , а клубы не тренируют . Уж лучше Игнашевича пригласить, этот хоть в доску свой, и если что то не получится , то Серега , в отличии от Вити, держаться за место не будет. Но в любом случае - это не нам решать.
Ждемс.
Mi6
Mi6
20 марта 2021 в 10:06
Хуже чем с физруком однозначно не будет
asraeil
19 марта 2021 в 19:56
Что армейцев трясет.... как бы еще хуже не было...хотя хуже уже некуда...
Beekeeper
19 марта 2021 в 21:43
Уважения Оличу. Думаю что хуже не будет, молодой перспективный тренер, точно не КББ со своим автобусом. Щас как раз нужно брать молодых, и прививать европейскую быструю игру, а не от автобуса плясать.
Байкал-38.
19 марта 2021 в 19:56
В Хорватии наверное до сих пор смеются, хотят помощника "украсть". Если это реально, а не слухи, то в ЦСКА реально проблемы, причём проблемы у Гинера с головой, тогда вслед за Оличем нужен психиатр для Гинера!!!
zim289
20 марта 2021 в 01:34
Ох, уж эти звездные тренеры.
Вот, и гадай, как он себя покажет. Либо как Зидан, либо как Зеедорф
Аксинья
Аксинья ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 марта 2021 в 19:57
Как говорится - план большой, а сроки сжаты...
shur
19 марта 2021 в 19:58
... свой человек, а почему бы и нет?!
vovan32
vovan32 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
19 марта 2021 в 21:48
Не ради денег... Ахахаха.. Насмешил. У нас всё РПЛ оиди денег, а не ради футбола.
Сантус
19 марта 2021 в 20:03
Ну,просидел три года ассистентом главного тренера сборной,это что опыт?Или по тренду бывший наш значимый игрок?Да неужели тренеры с опытом работы закончились?Тут скорее нежелание тратиться на зарплату.Хотя высокая зарплата тоже ничего не гарантирует.)
Николай Еремеев
19 марта 2021 в 21:49
Можно добавить, что он много лет после ЦСКА поиграл в германских клубах . включая Баварию - значит ,знает многие секреты их тренировок ,а это дорогого стоит !
Ironigor
19 марта 2021 в 20:03
По Матч ТВ тоже сейчас говорили,что якобы он уже встречался в клубе с бр.Березуцкими и ещё с кем-то. Уж хуже чем есть точно не будет.Тем более он уже несколько лет работает в сборной !!! Будем делать посмотреть!!! Всем добра!!!
RamonCSKA
19 марта 2021 в 20:04
Я за то чтобы Черевченко назначили
Сп62
19 марта 2021 в 20:06
У нас Бородюк постоянно был в тренерском штабе сборной. И чего он добился? Так и Олич. Рассуждать о футболе могут многие, а вот проявить себя на тренерском посту единицы.
Mi6
Mi6
19 марта 2021 в 20:07
Кто угодно, только не физрук
Caniggia
19 марта 2021 в 20:08
Очень был классный игрок. Уверен, что Иво входит в топ 3 сильнейших легов российских чемпионатов за всё время. Но вот как тренер... У него же ноль опыта главным! Спорная, хотя и очень интересная кандидатура.
sv_1969
19 марта 2021 в 20:09, ред.
При всем уважении к Оличу это бред
112910415
19 марта 2021 в 20:09
очень интересная идея, очень ...
жаль, что плохая ...
Дмитрий Климович 3
19 марта 2021 в 20:18
Какой Олич,что за бред,может ЖО?🤣🤣🤣
Dima salev
20 марта 2021 в 05:39
Если уволняйте Гончаренко зачем приглашать студентов для практики?
ЦСКА нужен опытный тренер или лучше оставить Гончаренко
beefs
19 марта 2021 в 20:28
очень странное решение...
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2021 в 22:10
Вы уверены, что ЦСКА ищет тренера при котором "хуже не будет"? Уверен, что ЦСКА ищет тренера при котором непременно должно стать лучше! И при всём уважении к Оличу, как клубный тренер, он кот в мешке и не думаю чтобы руководство ЦСКА пустилось в авантюру.
Gahi
19 марта 2021 в 20:28
Ивица Олич 2003 году перешёл в ЦСКА и этот переход для команды стал самым успешным в течение всего его контракта с 2003 по 2006 год, составе ЦСКА Олич трижды выигрывал чемпионат России, дважды Ивица становился обладателем Кубка России и Суперкубка, а в 2005 году вместе с ЦСКА выиграл Кубок УЕФА. В октябре 2017 года вошёл в тренерский штаб сборной Хорватии, где команда успешно сыграла на чемпионате мира в 2018 году в России вышла в финал и завоевала серебреные медали. Может действительно с приходом Олича в команду ЦСКА уже в качестве тренера, с опытом его работы ассистентом главного тренера сборной Хорватии, поможет ЦСКА завоевать трофеи. А так же успешно выступать в Еврокубках УЕФА. Удачи
CSKA2012
19 марта 2021 в 20:29
Ха прикольно, только вчера он бегал, как заведённый в ЦСКА, а уже может стать главным тренером... Если уж так надеюсь он привнесёт тужу страсть в игру команды!!!
Некакойшенко
19 марта 2021 в 20:30
Отставить панику....
Дайте Оличу поработать...
Гость