Soccer.ru

Берг покинет «Краснодар» этим летом

22 марта 2021, 11:55

Форвард «Краснодара» Маркус Берг сменит клуб грядущим летом.

Футболист, как и ожидалось, перейдёт в «Гетеборг» на правах свободного агента. В текущем сезоне на счету Берга 15 матчей в РПЛ, 9 голов и 1 голевая передача.

Все комментарии
Igo0rek
22 марта 2021 в 18:46
Краснодар так скоро в пердив отправится
Санчо Панса
22 марта 2021 в 17:58
К этому все и шло. Теперь нужно сохранить Краснодару двух других своих шведов, причем во что бы то ни стало!
minai
22 марта 2021 в 15:35, ред.
Может он и смотрелся на фоне Тамбова или Арсенала, но в еврокубках он пень пнём.
Duda Gigolaev Osetin
22 марта 2021 в 15:35
Он реально их тянул. Высокий, но не дерево. Где найдут такого ещё?
Roger Young
22 марта 2021 в 15:24
Обидно. Очень толковый игрок.
КЭТиК
22 марта 2021 в 14:01
Непонятно кто теперь будет в Краснодаре забивать.
Остапчук 67
22 марта 2021 в 13:58
Когда Мусаев покинет клуб?
Ravshan878
22 марта 2021 в 13:00
Один из лучших гастарбайтер из Швеции.Respect to Berg.👍 Звенит звонок,пора ростатся. Пора ростатся с буйной головой🤭Слезами горками жена домой зовётся.А я скоро возвращаюсь домой.🎶🎸🎤.)))
Али Самаркандский
22 марта 2021 в 12:41
Жаль, потеря для Краснодара.
Владимир_Спартак
22 марта 2021 в 12:40
Проект Галицкого на своих игроков и Главного тренера с треском провалился.
Нужен авторитетный главный тренер и все наладиться.
Ironigor
22 марта 2021 в 12:30
Вот к чему приводит непонимания между великим визруком и игроками , - развалом одного из самых играющих клубов России.На глазах погибает клуб, стали уходить лидеры команды, не видя никаких перспектив для роста, для достижения целей, ни кубков , ни чемпиоства , никакого движения вверх.
А игроки хотят развития и завоевания титулов. Ну увы, Мусаев сделал своё чёрное дело , мечты игроков и болельщиков клуба разрешены!!! Пусть всё будет хорошо у Быков, но на данный момент ничего не радует.
Желаю чтоб в ближайшее время все разрешилось в лучшую сторону. Удачи вам Быки !!! Всем добра !!!
За РОСТОВ 161
22 марта 2021 в 12:14
Добрый день .В правилах Fantasy написано, что матчи сборных Европейских стран участвуют в конкурсе. В марте конкурс продолжается или завершён?
STVA 1
22 марта 2021 в 11:56
Домой направится
Гость