Soccer.ru

Защитник ЦСКА Магнуссон выбыл до конца сезона

05 апреля 2021, 20:00

Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон в инстаграме рассказал о состоянии своего здоровья.

В пятницу мне предстоит операция после полученного вчера повреждения. Прошедшие 24 часа были сложными для меня, но это опыт, который сделает меня только сильнее.

Сезон для меня закончен, но я буду поддерживать команду и сосредоточусь на восстановлении, чтобы вернуться как можно скорее и стать сильнее, чем раньше. Я уверен, что наша команда способна на большее и вчерашняя победа даст хороший толчок перед оставшимися матчами.

Спасибо за все сообщения, ваша поддержка значит для меня очень много.

Напомним, что у Магнуссона был выявлен разрыв ахиллова сухожилия.

Все комментарии
Leha-ha50
05 апреля 2021 в 21:05
Очень жаль, в обороне проблемы будут серьезные.
isamsn
05 апреля 2021 в 21:03
В защите и так проблемы, а тут ещё добавилась. Быстрейшего, а главное качественного выздоровления. Может уже наконец Фукс выйдет играть...
d_fincher
05 апреля 2021 в 20:08
Если ЦСКА будет бить по 3 пенальти каждый матч, защитники вовсе не нужны.
ANATOLY KANDAUROV
05 апреля 2021 в 20:08
Боюсь , что не только до конца этого сезона, но и до конца года.
VAN ARM
05 апреля 2021 в 20:09
жутко неприятная травма. удачи и скорейшего возвращения!))
Брулин
05 апреля 2021 в 20:36
Чисто теоретически, один из 6 матчей сможет сыграть Фукс. Потом, конечно, опять сломается, но хоть что-то..
SAFqwer
05 апреля 2021 в 20:11
Потеря потерь....И так оборона не блистала...Кто его теперь заменит? Надеюсь не Васин...
ermak6848
05 апреля 2021 в 21:00
Выздоравливай Хордур Магнуссон !!
oFANATo
06 апреля 2021 в 00:45, ред.
Нормальная рабочая ситуация в ЦСКА, один выходит из лазарета, другой ему на смену. Олич, привыкай.
Здоровья Магнуссону
Дмитрий Климович 3
05 апреля 2021 в 20:01
И так не играл,а теперь и вовсе потеряется!
VeniaminS
05 апреля 2021 в 20:08
Это футбол,без травм не обходится.
Дед за ЦСКА
05 апреля 2021 в 21:59
Не повезло, на ровном месте получил травму ( не удачно приземлился после падении).
От травм никто не застрахован, Удачной операции и скорейшего восстановления.
Ангел неБесГрешен
05 апреля 2021 в 20:14
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Figvam (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2021 в 22:31
    Юмор оценил.
    Николай Еремеев
    06 апреля 2021 в 07:49, ред.
    Ойййй . нехорошая травма . лишь бы обошлось ,если не до конца вылечится и восстановится после операции, перейдет в хроническую форму. по себе знаю !
    pomor45
    05 апреля 2021 в 21:06
    Главное, чтобы Влашич не сломался, иначе конь совсем охромеет.
    Mi6
    Mi6
    05 апреля 2021 в 21:08
    Нехорошая новость! Васиным пахнет...
    Трезвый повар
    05 апреля 2021 в 21:11
    Желаю Магнуссону успешно перенести операцию и полностью восстановиться к следующему сезону
    Dima salev
    05 апреля 2021 в 20:45, ред.
    А зачем Магнуссону так громко объявит свою травму? Может это большой радост что уйдёт в отпуск надолго?
    Гость