Soccer.ru

Билялетдинов: «„Спартак“ для Ларссона — перевалочный пункт»

08 апреля 2021, 15:16

Бывший российский футболист Динияр Билялетдинов поделился мнением о возможном переходе нападающего «Спартака» Джордана Ларссона в «Боруссию» Д.

Что думаю по поводу интереса «Боруссии» к Ларссону? Не знаю — перейдет, так перейдет. Пускай переходит — ничего страшного. Дай бог, получится у него там. В нашей лиге он неплохо проявил себя. Мне кажется, «Спартак» для Ларссона — перевалочный пункт. Не думаю, что он хочет связывать с этим клубом всю свою карьеру. Если перейдет, то хорошо. Здесь главное, чтобы этот переход устраивал все стороны.

Подойдет ли Бундеслига для Ларссона? Так надо попробовать — тогда и можно будет понять. Ментально он европейский футболист. Думаю, здесь и никаких проблем в плане общения не будет, не будет языкового барьера. С футбольным воспитанием тоже нет проблем.

Все комментарии
Томик
08 апреля 2021 в 17:03
Надо же, Кэп, как интересно. Свежий взгляд просто. Без беляша мы и подумать бы не смогли о таком. Открыватель глаз просто.
Jeck Denielse
08 апреля 2021 в 16:50
Промес тоже так думал...))))
"Спартак",трамплин,топ-5,"Золотой мяч",евротитулы,признание,слава,фанфары,салют..
По факту: "Спартак",облом,провал,"Спартак"....))

Удачи и успешной карьеры парню !!!
VAN ARM
08 апреля 2021 в 15:43
это тупиковая ветвь))) некуда ему идти)
mihaluch
08 апреля 2021 в 15:25
Это его личное дело.
STVA 1
08 апреля 2021 в 15:24, ред.
Динияр не открыл Америки!Практически для всех мало мальски талантливых зарубежных игроков наш чемпионат считается перевалочной базой. Ведь играя в нашем чемпионате трудно быть на виду тренеров сборной!Можно сверкнуть как Видич и попасть в АПЛ , или поддерживать свой уровень как Халк и Данни и играть в своих сборных , а можно как Малколм потерять в стоимости и радоваться жизни!Думаю Ларссон если это не фейк пешком уйдет в Дортмунд!
Да есть еще группа игроков для которых РПЛ пункт заработка на старость!
Ванечка
08 апреля 2021 в 15:22
Возможно так оно и будет...
beefs