Soccer.ru

Топ-клубы уже сегодня могут объявить о создании европейской Суперлиги

18 апреля 2021, 17:11

Топ-клубы Европы во главе с «Реалом» и МЮ продолжают обсуждать идею создания Суперлиги.

Если верить слухам, то 5 из 6 топ-клубов Англии, а также по три клуба из Испании и Италии уже сегодня вечером объявят о создании европейской Суперлиги. Это связано с тем, что УЕФА завтра планирует утвердить новый формат Лиги чемпионов.

Целью этого проекта является объединить в одну лигу 20 лучших клубов из стран Европы.

The Times утверждает, что «Ливерпуль», «Арсенал», «Челси» и «Тоттенхэм» уже подписали контракт на участие в турнире. ПСЖ, «Бавария» и «Ювентус» пока дистанцировались от этого.

Все комментарии
Nazi
Nazi ответ Little Caprice (раскрыть)
18 апреля 2021 в 23:51
Давно так не смеялся, спасибо😁
hoper
18 апреля 2021 в 20:55
национальные чемпионаты станут интереснее, потому как мешки с деньгами свалят и останутся команды примерно одного уровня.Выберу себе условный скажем Вестхэм и буду в АПЛ болеть за него
Остапчук 67
18 апреля 2021 в 19:20
Тут главное начать.
Little Caprice
Little Caprice ответ Nazi (раскрыть)
18 апреля 2021 в 19:00
В каждом чемпионате должна быть своя Осасуна :)
Nazi
18 апреля 2021 в 18:59, ред.
    oFANATo
    18 апреля 2021 в 18:46
    Борьба за огромные деньжищи началась...
    azkan
    18 апреля 2021 в 18:40
    Всё это очень не понятно и прикрыто туманом. Наверное и сейчас идут переговоры.
    Может сегодня действительно будут новости и ясности.
    CSKA2012
    18 апреля 2021 в 17:45
      Брулин
      18 апреля 2021 в 17:27
      Непонятно, зачем англики туда лезут. У них и так суперлига уже есть(по крайней мере по доходам). АПЛ от этого потеряет больше всех. Походу рубилово булет жёсткое.
      sv_1969
      sv_1969 ответ particular (раскрыть)
      18 апреля 2021 в 17:24
      ФИФА И УЭФА если проявят принципиально ть, то могут игрокам этих клубов запретить участие в своих турнирах. Пойдут они на это? Вопрос... И если пойдут, то что выберут игроки? Все это двояко...
      Futurista
      Futurista ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
      18 апреля 2021 в 17:23
      Тамбов - топ топ топ...в ФНЛ...медленно и печально...
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
      18 апреля 2021 в 17:23, ред.
      От нас скорее всего будут попы...). Это не для нас и не про нас.
      Дмитрий Климович 3
      Дмитрий Климович 3 ответ Futurista (раскрыть)
      18 апреля 2021 в 17:22
      А Тамбов чем не топ?
      Futurista
      Futurista ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
      18 апреля 2021 в 17:19
      А они у нас есть?)...
      particular
      18 апреля 2021 в 17:18
      Пока ФИФА и УЕФА успокаивали общественность невозможностью создания СЛ, финансовые и медийные ресурсы объединили усилия в достижении намеченного 🤔
      Дмитрий Климович 3
      18 апреля 2021 в 17:17
      А от нас будут топы?
      mphuZ
      18 апреля 2021 в 17:14
      Нежданчик! Ждём с нетерпением!
      Гость