Soccer.ru

Глава судейского комитета: «Пока я работаю, Вилков не будет судить матчи»

19 апреля 2021, 15:20

Глава судейского комитета Российского футбольного союза Ашот Хачатурянц подтвердил отстранение от работы арбитра Михаила Вилкова.

Могу подтвердить, что Михаил Вилков отстранён от судейства. Пока я работаю, этот судья не будет обслуживать матчи. Ни РПЛ, ни ФНЛ, ни ПФЛ. Это моё решение. Формулировка? Утрата доверия.

Последним матчем Вилкова в РПЛ стала встреча 26-го тура между «Локомотивом» и «Ростовом» (4:1). После игры Вилкова раскритиковали за ряд спорных решений.

Все комментарии
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ протон (раскрыть)
19 апреля 2021 в 15:33
Наслаждайся))))
Федор Паршунин
19 апреля 2021 в 15:26
Ага, наш В.В. Путин тоже говорил, что пока он президент пенсионный возраст не повысят))))))
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ протон (раскрыть)
19 апреля 2021 в 15:47
Забыл еще, дружбан, что с фонда оплаты труда собираются деньги на пенсии, которых в принципе уже хватит и еще останется на более значительные пенсии, чем есть сейчас без повышения пенсионного возраста. И это без учета нефти и газа. А мужики у нас сейчас даже до шестидесяти редко кто доживает.
LOpp
19 апреля 2021 в 15:59
в Питере траур
Leha-ha50
19 апреля 2021 в 15:29
Долго же вы думали, давно пора было это сделать.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2021 в 16:34
При чем здесь Федун?
Матчи смотреть надо, чтобы знать о судейском беспределе Миши Вилкова.
Алексей Коротеев
19 апреля 2021 в 17:31
Вилков ,конечно ,тот ещё фрукт ,но каааакое самомнение у этого армяшки ?!!!!!! Балалайка три струна ,я хозяин вся страна !!! ))))
Jeck Denielse
19 апреля 2021 в 17:37
Все эти полиграфы...и публичные порки с "утратой доверия" - курам на смех....

Прямо таки неожиданно и негаданно ..вдруг стали обнаруживать "утраченных в доверии"...)))

Не можете обеспечить чемпионат подбором судейских профессионалов - досвидос...
А то пыль пыльную нам в глаза пускают....типа точечно избавляемся от "неугодных"...

Ну оставят в юбилейный год одних юбилейных судей - и что ??...лучше будет ??

Давно пора было признать весь этот судейский междусобойчик - кружком непрофессионального художественного свиста......и расформировать за неудовлетворительную работу....
И начинать приглашать забугорных профессионалов.... дорожащих репутацией...

Надоел этот детский сад....полиграфы...штрафы...отстранения...утраты доверия...и пр.
Нет ничего постыдного признаться..."Мы старались...быть непредвзятыми и профессиональными - но у нас не получилось"....
По крайней мере так было бы честно и солидно...
ТТ
19 апреля 2021 в 16:23
То что он не чист на руку было объявлено ещё несколько лет тому назад на стадионе в Грозном!! Ещё тогда нужно было искать причины коррумпированности наших арбитров! То что утратил доверие 😜😝😝 так с такой формулировкой можно отправить в отставку весь личный состав судей РФ !
Ironigor
19 апреля 2021 в 15:27
Правильно Правильно, совершенно верно !!!
Али Самаркандский
Али Самаркандский ответ Федор Паршунин (раскрыть)
19 апреля 2021 в 15:34
Так Он и не повысил. Для тех кому обещал не повышать. Тем, кто оборонял Родину,восстанавливал из руин,строил светлое будущее для своих детей. "Перемен,требуют наши сердца.Перемен".Помните? Вам Путин ничего не обещал.Вы просили перемен,вы их получили. и Путин своё "не обещание" сдержал. На основании чего он будет платить вам пенсии по социальным нормам того Государства,которое было разрушено теми кто пел "Перемен,требуют наши сердца.Перемен"
Futurista
Futurista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
19 апреля 2021 в 15:43, ред.
Бабушки и дедушки в СовФеде и Госдуме хотят работать до 100 лет...пошли на встречу пожеланиям этих "трудящихся"...так что пенсий не будет...расходимся...
протон
протон ответ Федор Паршунин (раскрыть)
19 апреля 2021 в 16:16, ред.
федеральный бюджет от жира уже плывет трилионами . не могут пустить и заставить эти деньги на население работать. столько денег от нефти в банках в пустую лежат. а некоторые уходят в афшоры. позорище верховной власти. сталина на них не хватает... россия могла бы обеспечивать народ даже при 40 долларов барль нефти. в америке есть штат аляска. там каждому от нефти в месяц 6 к доларов дают человеку. эти в прошлом году на человека 10 к давали ели выделяли с бюджета. за ковид.
sv_1969
19 апреля 2021 в 18:04
Политпросвет прям здесь)))
Сергеевич вернулся1
19 апреля 2021 в 18:31, ред.
Наконец-то! Одной проблемой станет меньше в борьбе с ветряными мельницами... Но есть надежда, что из восьми матчей тура, на одного слепого, глухого станет меньше. Поддерживаю решение Хачатурянца..
Futurista
19 апреля 2021 в 15:24
Ашоты рулят...
makkie
19 апреля 2021 в 15:27
Худший арбитр в России!

А теперь задайте себе вопрос, зачем его держали в РПЛ при таком обилии ошибок?
Очень исполнительный и угодливый, известно в чьих интересах.
NYJ
NYJ
19 апреля 2021 в 17:14, ред.
Раньше можно было в профсоюз обратиться, а сейчас без разбора, даже нет комментариев судейства последнего матча, есть спорные моменты, тогда дайте оценку решений арбитра, доведите свою точку зрения. Что это за формулировка "Пока я работаю, этот судья не будет обслуживать матчи"?!, А раньше ты где был, дорогой ты мой. В общем полный бардак в системе
Красно-белый 1987
19 апреля 2021 в 15:37
а кто на VAR сидел в игре с ростовом доверие не потерял? кто-то просто за уши тащит локомотив в лигу чемпионов
sv_1969
sv_1969 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2021 в 15:51
Во как!Опять федун))
за
за ответ ermak6848 (раскрыть)
19 апреля 2021 в 16:04
Имеешь в виду Черкизовский рынок? )))
Супервайзер
Супервайзер ответ Федор Паршунин (раскрыть)
19 апреля 2021 в 16:14
Данные Росстата, согласно которым уровень бедности в России по итогам 2020 года оказался наименьшим за предыдущие пять лет, не соответствуют действительности и объясняются «манипуляциями статистикой», считает миллиардер Олег Дерипаска, состояние которого Forbes оценивает в $4,3 млрд.

«Нас пытаются убедить, что число россиян, доходы которых находятся ниже прожиточного минимума, составляет 17,8 млн человек. На самом деле граждан с такими доходами у нас в стране порядка 80 млн. Но Росстат за последние годы научился так виртуозно жонглировать цифрами и манипулировать статистикой, что мы теперь вынуждены читать такие «бравые» отчеты о «победах» над бедностью. Обидно только, что «победы» эти в основном на бумаге происходят», — написал Дерипаска в своем Telegram-канале.
Супервайзер
Супервайзер ответ протон (раскрыть)
19 апреля 2021 в 16:34, ред.
При Сталине порядок был. Все сидели и не вякали. Только один Ким Чен Ын сегодня продолжает сталинские традиции. С сияющей улыбкой объявил народу о грядущем голоде: как в 1989, когда сдохло 3 миллиона корейцев.
Зато Северная Корея, говорят, построила подводную лодку с ядерным оружием, которая может в секунду уничтожить весь мир.(???)
И почему наш лидер не дотягивает до Ким Че Ына?
Ничего, научимся.
sv_1969
sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2021 в 16:53
Так пущай дворником идет работать)
протон
19 апреля 2021 в 15:30
интересно сколько заработал в том матче вилков? где шла передача денег . илит закладка для вилкова.
протон
протон ответ Федор Паршунин (раскрыть)
19 апреля 2021 в 15:31
серьезно говорил? а где модно прочитать
112910415
19 апреля 2021 в 17:11
опять довольно странные полумеры
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2021 в 15:41
Эко какие мы грозные то!
протон
протон ответ Федор Паршунин (раскрыть)
19 апреля 2021 в 15:43, ред.
9500 пенсия . вот проживи. как жить? мы качаем нефти . я имею в виду россию. качаем газ . нефть. продаем. и все же нище живем. столько богатств продаем и китаю и повсюду. сейчас на вакцине зарабатываем. на военной технике и в космической технике. а где деньги . куда они плывут? почему некоторые живут во дворцах. а пожилые люди не могут обеспечить перед уходом нормальное питание! купить валидол не можем. так как жить в руси? кому на руси жить хорошо. уж точно не мне
zenit_forever2014
19 апреля 2021 в 15:43
Супер!!! Если честно. Пенка левая была в матче Локо-Ростов. А это как я понимаю, не первая ошибка. Вообщем Питер одобряет. Столько очков украл.
Гость