Soccer.ru

Заболотный подписал контракт с ЦСКА

07 мая 2021, 20:32

Форвард «Сочи» Антон Заболотный продолжит карьеру в Москве.

29-летний футболист подписал контракт с ЦСКА. Летом у нападающего закончится договор с «барсами», он достанется новому клубу абсолютно бесплатно.

Детали соглашения не сообщаются.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
07 мая 2021 в 20:52
Две мысли от этой новости.
1. Ещё пару лет назад кони угорали над ЗЕболотным, а теперь сами его взяли.
Нахаляву и уксус сладкий.
2. А что, окошко уже открылось, раз подписали?
stanichnik
07 мая 2021 в 20:59, ред.
Мало верится в такую новость. У Заболотного действующий контракт с фк Сочи истекает только тридцатого июня. Возможно он ведёт переговоры с армейским клубом, но про "подписал" тут репортёры погорячились. Может до открытия трансферного окна его агент предложит более выгодный контракт с тем же Сочи, ведь южане ещё не потеряли шансы на участие в Еврокубках этой осенью.
Сп62
Сп62 ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2021 в 20:46
Самое главное не останавливаться на достигнутом.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ stanichnik (раскрыть)
07 мая 2021 в 22:22
сомневаюсь что вы знаете все юридические тонкости в футбольном деле
cska1948
cska1948 ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
07 мая 2021 в 22:28
Вы видимо подзабыли, что Зенит подобрал, в своё время, Дзюбу.
stanichnik
stanichnik ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
07 мая 2021 в 23:40
Доброго Здоровья, Михаил!
Не сомневайтесь, если бы я знал все юридические тонкости в футбольном деле, я бы как раз вёл дела кого-либо из наших футболистов. А так я все-го лишь простой болельщик ФК Динамо с много-много летним стажем.
isamsn
07 мая 2021 в 21:51
Антон конечно расторопней и интересней Рандона и Гаича, но тоже не айс. Всё зависит от партнёров. Как и кто его будет снабжать мячами в атаке. Может что и получится...
makkie
07 мая 2021 в 21:59
Соболева не взяли, Деспота забраковали, зато гроза манекенов стал лакомым кусочком в цска )))
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2021 в 21:59
на нынешний момент Зенит его слил в Сочи а цска подобрал))
beefs
07 мая 2021 в 20:35
Антошка захотел в Москве поиграть, надолго ли...
DAD81
08 мая 2021 в 01:03
Без комментариев
makkie
07 мая 2021 в 20:35
29 лет, в июне уже 30 стукнет!
Неплохое у цска омоложение состава, если учесть еще и возрастного Рондона)
Похоже, Орешкин решил в футбольного менеджера поиграть.

Заболотный - такое себе усиление.
particular
07 мая 2021 в 20:36
Хуже нет ничего, чем бесполезное бесплатно...
И выкинуть жалко и прибз@нуть нЕкуда...
МапС
07 мая 2021 в 20:39
Вернулся блудный сын.
Дима Логинов
07 мая 2021 в 20:39
Красная Армия всегда по болотам лазила, ещё с 20-х годов прошлого века.
SAFqwer
07 мая 2021 в 20:40
Надеюсь это фейк...Или Орешкин далёк от футбола...Заболотный затащит в болото ЦСКА в самую трясину на пару с Оличем(((
Владимир_Спартак
07 мая 2021 в 22:10
Ну если честно без подковырок , то Заболотный последнее время прибавляет. Да еще его Стас в Сборную возьмет вот и стимул появится , допинг так сказать.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
07 мая 2021 в 22:11
Первые двое были за деньги, Зе же бесплатно...
LAISMEN
08 мая 2021 в 11:01
Один лежак на пляже Сочи освободился)))
Ironigor
07 мая 2021 в 20:44
Посмотрим чем это всё закончится, но видимо Олича никто и не спрашивает !??
Ded Ahmed
07 мая 2021 в 20:46
Ну что, товарищи. Похоже это конечная.
Великолепный
08 мая 2021 в 11:04, ред.
Если это правда, то добро пожаловать домой,Антон! Пришла пора в твоей жизни доказать всем,что ты армеец!
drug01
07 мая 2021 в 20:46
Посмотрим в деле
memphis
07 мая 2021 в 20:48
И вот это болото лучше Вани?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ isamsn (раскрыть)
08 мая 2021 в 02:35
Рондона и Гаича много кто снабжал мячами ? Вот и тут будет тоже самое !
112910415
07 мая 2021 в 20:49
ну ... вдруг что-то получится ...
КЭТиК
07 мая 2021 в 20:49
Тут Сочи лохонулся.
Tostao
07 мая 2021 в 20:49
Блуждающий форвард.
STVA 1
07 мая 2021 в 20:50
Ну что и требовалось доказать))
Anton Hohlov
07 мая 2021 в 20:52
Величайший покажет кто в Москве хозяин
Гость