Soccer.ru

Стали известны все потенциальные соперники «Спартака» в квалификации ЛЧ

27 мая 2021, 15:57

Определились команды, с которыми может сыграть «Спартак» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Красно-белые» могут сыграть с «Бенфикой» (Португалия), «Монако» (Франция), «Селтиком» (Шотландия), «Рапидом» (Австрия), «Галатасараем» (Турция) или «Мидтьюлландом» (Дания).

Соперник «Спартака» определится в ходе жеребьёвки 19 июля. Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов состоится 3 или 4 августа, ответная встреча пройдёт 10 августа.

Все комментарии
particular
27 мая 2021 в 17:01
Проходимых с ходу - нет... Но если накатом 😉
Останется показать то, о чём так выстраданно и долго писАли...
Futurista
27 мая 2021 в 18:24
Если не обыгрывать Монако или Бенфику нечего делать в ЛЧ...лучше этих в соперники...
LOpp
27 мая 2021 в 17:15
Всех порвем!
Вперед Спартак!
Ironigor
19 июля 2021 в 01:42
Голосуйте за Данию !!!)))
Ravshan878
27 мая 2021 в 22:16
Цыплята считают осенью.До августа очень далеко.Необходимо усилить всех линии начиная от и до.)))
bsww
27 мая 2021 в 16:52
Сразу выделяются два соперника - Монако и Бенфика. Против них Спартак - аутсайдер.
Против всех остальных у Спартака больше шансов на выход в плей-офф квалификации.
Шансы 2 к 4 на удачный жребий. Странно, что не указаны ПСВ и Спарта. А они и есть наши конкуренты по плей-офф. Поэтому Бенфика - Галатасарай я жду больше всего, из всех команд только турки могут нас осчастливить, выбив Бенфику
Caniggia
27 мая 2021 в 19:07
Бенфика и Монако - это сразу похороны! Немного шансов с Селтиком, Сараем и Рапидом и только с Мидтьюлландом шансы примерно равны. Вообщем, если проползут в ЛЕ - это будет невероятным чудом!
mr. Krot
27 мая 2021 в 16:06
О, Мидтьюлланду ещё не проигрывали
Leha-ha50
19 июля 2021 в 01:19
Не радостный списочек .
cska1948
27 мая 2021 в 19:28
Федун чётко сказал, что его цель в юбилейном году сделать Спартак чемпионом России! Так что ЛЧ СпаМ сольёт!
cska1948
cska1948 ответ Честный Зритель (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2021 в 19:35
Да не погонится Федун за двумя зайцами! Тем более, что европейский "заяц" вообще не по зубам. Так что распылятся СпаМ не будет, а сосредоточится на РПЛ.
Красно-белый 1987
27 мая 2021 в 17:06
сейчас главное качественно усилить состав Спартака, пошли разговоры про защитника из фейноорда за 15 млн евро, про отказ Попова по Шакири из ливерпуля. 3-4 точечных усиления состава необходимы с учётом возможного ухода из команды Крала. по мне сейчас между командами уровня Спартака, цска, бенфики, галатасарая и условными челси, ливерпуль, псж и бавария просто пропасть, ничего страшного не произойдёт если мы не попадём в групповой этап лиги чемпионов ( хорошо что соперники сильные все, надеюсь жребий не выпадет на мидтьюлланд, который сразу все объявят проходной командой и футболисты красно - белых занервничают и скорее всего мы увидим обычный сюжет с вылетом из отборочного раунда лч... а так со всеми противниками кроме монако шансы у Спартака 50/50. лучше в этом сезоне нам побороться за выход из группы лиги европы и пора уже снова начать набирать очки для таблицы кофф в год столетия клуба нужно постараться завоевать трофей и упор нужно сделать на кубок России и чемпионат, ждём новичков
Обезжиренный
27 мая 2021 в 17:09, ред.
С такими даже стеночки не прокатят. Слишком жирные
1bear
27 мая 2021 в 16:10
обыграют любого
Брулин
27 мая 2021 в 16:15
Для поддержания интриги нужно, чтобы Руй выбил свою бывшую "Бенфику".
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Oplot (раскрыть)
27 мая 2021 в 16:42
скоро специально для Зенита изменят формат ЛЧ, по которому две худшие команды занявшие четвертые места в своих группах сразу попадают в финал ЛЧ
Владимир_Спартак
27 мая 2021 в 17:04
Поле ровное и зеленое , мяч круглый......Все можно если собраться и играть , а если дурака валять....то мы эти результаты знаем от всех российских клубов.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ armeec_ (раскрыть)
27 мая 2021 в 19:04
Работы много, а в пробке ничего более умного не напишешь))
makkie
27 мая 2021 в 16:09, ред.
Объективно, шансов на проход в групповой этап ЛЧ мало.
Даже если проскочим 3-й раунд квалификации, в 4 будут зубастые акулы среднего уровня Европы.

А из этого списка соперников - лишь бы не Бенфика сразу)
ИГРОЧИШКА
27 мая 2021 в 16:13
Удачи лучшему клубу страны! Вперед Спартак!!!
antant1
27 мая 2021 в 19:50
Без разницы кто попадется, нужно проходить любого из них
Igo0rek
27 мая 2021 в 17:06
Короче, добро пожаловать в ЛЕ))
Трезвый повар
27 мая 2021 в 17:16
Желаю Спартаку успешно сыграть с любым соперником
Красно Синий воин
27 мая 2021 в 20:20
Бенфика, Монако, Селтик, Рапид, Галатасарай, Мидтьюлланд с нетерпением ждут что им достанется спартак.
Тем более Селтик знает как проходить дальше спартак.
сезон 2007/08
спартак не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
27 мая 2021 в 18:49
Ну,возможно.
Сп62
27 мая 2021 в 21:44
Заказывать игру не зная прикуп, может только авнтюрист. Мы ещё не видели в Спартаке тренера, не представлям, какую он будет строить модель игры, не знаем итоги трансферных приобретений, а также результатов летних сборов, а уже готовы делать прогнозы. Рановато будет.
armeec_
armeec_ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 мая 2021 в 19:03
Теряешь хватку)) раньше норм троллил, сейчас, ну ты понял )
armeec_
armeec_ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 мая 2021 в 19:09
Хотя если по теме, трудно говорить о проходе Спартака, так как мы не знаем, каким Спартак будет с новым гл.
Но в любом случаи Удачи Вам.
Мessi 10
27 мая 2021 в 16:44
Проходных соперников для Спартака нет.
С любым будет рубка не на жизнь, а на смерть...
ATG
ATG
27 мая 2021 в 23:04
Шансов 0 на выход )) Грозный Митьюоланд в сетке - это конечка
Гость