Soccer.ru

Стали известны все потенциальные соперники «Спартака» в квалификации ЛЧ

27 мая 2021, 15:57

Определились команды, с которыми может сыграть «Спартак» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Красно-белые» могут сыграть с «Бенфикой» (Португалия), «Монако» (Франция), «Селтиком» (Шотландия), «Рапидом» (Австрия), «Галатасараем» (Турция) или «Мидтьюлландом» (Дания).

Соперник «Спартака» определится в ходе жеребьёвки 19 июля. Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов состоится 3 или 4 августа, ответная встреча пройдёт 10 августа.

Все комментарии
ЧиП
19 июля 2021 в 08:38
За Селтик☝️🤞
ЧиП
19 июля 2021 в 08:36
Вот это третий раунд. Пум-пум-пум😳😮🤔
mat73
19 июля 2021 в 07:32
Все хороши. Даже датчане, что покромсали уже наших на Евро.
Антон Белянкин
19 июля 2021 в 04:24
Шансов очень мало. Если только датчане или австрийцы.
Ironigor
19 июля 2021 в 01:42
Голосуйте за Данию !!!)))
Leha-ha50
19 июля 2021 в 01:19
Не радостный списочек .
vinjard
28 мая 2021 в 08:25
Даже Митьюланд, Селтик, Галатасарай и Рапид сними шансов практически нет, вылетит все-равно Спартак. Лучше от Монако или Бенфики вылететь, а потом пробится в ЛЕ, и набирать там очки коэффициентов. Надо смывать тот еврокубковый позор которые все вместе клубы сделали.
vovan32
28 мая 2021 в 03:23
У наших клубов в принципе в Европе шансов нет. Причём ни у кого.... Так что пусть лучше играют сильнейшие
vovan32
28 мая 2021 в 03:20
Все команды на 3 головы сильнее Спартака, но чем чёрт не шутит.
амурец
28 мая 2021 в 02:38
то есть шансов у Спартака пробиться в групповой этап ЛЧ нет
морозз
27 мая 2021 в 23:53
Надо выносить любого соперника, без вариантов...падать на колени как ЦСКА или ЗЕНИТ нельзя, иначе наш футбол опустится ниже плинтуса, где мы и процветаем!
vlad_vietnam
27 мая 2021 в 23:09
Если попадутся Бенфика, Монако, Селтик или Галатасарай, то бизда спартаку
Если Митьюлланд или Рапид,то небольшие шансы на проход в следующий раунд все же есть
ATG
ATG
27 мая 2021 в 23:04
Шансов 0 на выход )) Грозный Митьюоланд в сетке - это конечка
kinderpingui
27 мая 2021 в 22:31
Главное уповать, чтобы попался митьюленд. Против остальных практически нет шансов. Уж очень спартак не стабилен.
Ravshan878
27 мая 2021 в 22:16
Цыплята считают осенью.До августа очень далеко.Необходимо усилить всех линии начиная от и до.)))
Сп62
27 мая 2021 в 21:44
Заказывать игру не зная прикуп, может только авнтюрист. Мы ещё не видели в Спартаке тренера, не представлям, какую он будет строить модель игры, не знаем итоги трансферных приобретений, а также результатов летних сборов, а уже готовы делать прогнозы. Рановато будет.
Sukhoverkov2012
27 мая 2021 в 21:17
Я думаю шансов нету не с одним из клубов
dеigandre
27 мая 2021 в 21:12
Ну и все-Спартак наигрался в ЛЧ ))
311
311
27 мая 2021 в 20:56
Мне вот интересно, Федун тоже будет искать заговоры в еврокубках?)
Красно Синий воин
27 мая 2021 в 20:20
Бенфика, Монако, Селтик, Рапид, Галатасарай, Мидтьюлланд с нетерпением ждут что им достанется спартак.
Тем более Селтик знает как проходить дальше спартак.
сезон 2007/08
спартак не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
Vic2016
27 мая 2021 в 20:01, ред.
Всё течëт, всë изменяется... только в Спартаке полный штиль. Один раз ружьë выстрелило, но очень долго висело на стене. Пусть дальше висит... до следующего выстрела, но только не в этом ГОДе.
Шуnя771
27 мая 2021 в 19:59, ред.
Ко всем надо отнестись крайне серьезно, грабли стоят везде!)
antant1
27 мая 2021 в 19:50
Без разницы кто попадется, нужно проходить любого из них
True Story
27 мая 2021 в 19:36
Посмотрим, сможет ли спартак побороться за выход из группы ЛЕ
cska1948
cska1948 ответ Честный Зритель (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2021 в 19:35
Да не погонится Федун за двумя зайцами! Тем более, что европейский "заяц" вообще не по зубам. Так что распылятся СпаМ не будет, а сосредоточится на РПЛ.
cska1948
27 мая 2021 в 19:28
Федун чётко сказал, что его цель в юбилейном году сделать Спартак чемпионом России! Так что ЛЧ СпаМ сольёт!
SHMEL258
27 мая 2021 в 19:27
Монако или Бенфика попадутся.
armeec_
armeec_ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 мая 2021 в 19:09
Хотя если по теме, трудно говорить о проходе Спартака, так как мы не знаем, каким Спартак будет с новым гл.
Но в любом случаи Удачи Вам.
Caniggia
27 мая 2021 в 19:07
Бенфика и Монако - это сразу похороны! Немного шансов с Селтиком, Сараем и Рапидом и только с Мидтьюлландом шансы примерно равны. Вообщем, если проползут в ЛЕ - это будет невероятным чудом!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 311 (раскрыть)
27 мая 2021 в 19:06
А так же мечтают попасть на зенит в группе))
Гость