Soccer.ru

Галлиани: «Аллегри готов тренировать лучшие 3-4 клуба Европы»

29 мая 2021, 11:15

Бывший генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал возвращение Массимилиано Аллегри на пост главного тренера «Ювентуса».

Аллегри — тренер, который готов тренировать лучшие 3-4 клуба Европы. Он шел правильным путем, чтобы добраться до вершины. Он не родился профессором, он им стал, и я не верю во врожденный талант.

Школа полезна: иметь талант — это здорово, но практика имеет решающее значение. Сегодня Макс — полноценный тренер, который отлично знает свое дело. Аллегри мог пойти куда угодно, но он выбрал «Ювентус». И это его право.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
29 мая 2021 в 12:56
Галлиани: «Аллегри готов тренировать лучшие 3-4 клуба Европы»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1259565/galliani-adriano-yuventus

Одновременно?
dzvinka
29 мая 2021 в 12:47
так а че он тогда в Юве опять пошел? в клуб третьего десятка)))
swed27
29 мая 2021 в 12:18
Аллегри не один трофей с Ювентусом завоевал Ему и карты в руки
Бубнин
29 мая 2021 в 12:01
Лучше уж один какой-нибудь.
Рaтмир
29 мая 2021 в 11:33
Посмотрим, что добьется с Юве
jobss
jobss ответ Брулин (раскрыть)
29 мая 2021 в 11:26, ред.
Здравствуйте, у Вас не заполнены данные для отправки

Просьба победителям заполнить в анкете поля из спойлера "Для призеров". В анкете в поле "приз" обязательно укажите, какой приз вы выбрали, если заняли с 1-е по 10-е место в группе Льва Яшина. В случае, если приз указан не будет, то его выбор на усмотрение администрации.

На один адрес отправляется не более одного приза за один месяц конкурса (т.е. более одного только в том случае, если пользователь попал в призеры в разные месяцы).
В случае возврата повторная отправка призов не осуществляется

https://www.soccer.ru/game?from=tab
Брулин
29 мая 2021 в 11:19
Добрый день господа ! Мой приз тоже где то затерялся за прошлый месяц( за апрель как победителю групы)! Правда я с Украины может в этом и проблема?!
VeniaminS
29 мая 2021 в 11:16
Ну ничего себе.
Гость