Soccer.ru

Мхитарян отказал «Зениту». Скорее всего, он останется в «Роме»

29 мая 2021, 20:40

Полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян с большой долей вероятности останется в римском клубе.

Il Romanista сообщает, что «Рома» сделала 32-летнему армянскому хавбеку предложение и ждёт его ответа. Также утверждается, что контракт Мхитаряну предлагали «Зенит» и «Монако», однако предложения этих клубов не убедили Генриха.

Действующий контракт Мхитаряна с «Ромой» истекает в конце июня.

Ранее Мхитарян не получил вызов в сборную Армении.

Все комментарии
112910415
30 мая 2021 в 18:36
и это его самая большая ошибка )
БиллиБоб
БиллиБоб ответ Garrincha58 (раскрыть)
30 мая 2021 в 12:08
Да и он сам тоже не хочет идти в Зенит, он хочет еще поиграть в футбол высокого уровня, а не уходить за деньгами в Зенит.
Шуnя771
30 мая 2021 в 10:38
В Питере ему климат не подходит...
oFANATo
30 мая 2021 в 10:12
Мхиторян дорожит своей футбольной карьерой....
ildar_3871
30 мая 2021 в 08:05
Зенит окончательно испортил себе имя !
viv
viv
30 мая 2021 в 00:16
    морозз
    30 мая 2021 в 00:03
    Гордый армянин, когда увидел видео с Дзюбой сразу себе сказал...куда угодно только не в Зенит!
    Garrincha58
    29 мая 2021 в 22:56
    да зачем он Зениту он уже давно не тот что когда то играл за Дортмунд
    Gahi
    29 мая 2021 в 21:37
    Изначально, было понятно что Генрих Мхитарян с большой долей вероятности хочет остаться в Роме. После того как в СМИ появилась информация о том что Жозе Моуриньо и Михтарян уладили затяжной конфликт который тянулся с совместной работой в Манчестер Юнайтед. Хорошо когда игрок и тренер пришли к общему компромиссу, который поможет  большее понимать требования и задачи в совместной работе в Роме, а также уважительно относится  друг к другу. Удачи 
    Брулин
    29 мая 2021 в 21:37
    Останется в Роме, ну в Зенит он точно не придёт, давно бы уже играл в России, если бы это ему было нужно)
    Anisovich
    29 мая 2021 в 21:36
    Такой старый только для цска годится.
    Евгений Быстров
    29 мая 2021 в 21:35
    Полетели уточки.А вы верите...
    КЭТиК
    29 мая 2021 в 21:34
    Его уже даже в сборную не берут, какой там Зенит....
    Федор Паршунин
    Федор Паршунин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    29 мая 2021 в 21:20
    Скорее всего блюдечко было размером с тазик, каемочка заманчиво светила лазурными цветами, но уровень РПЛ и "успехи" доморощенных клубов в еврокубках отпугнули армянский талант.
    Leha-ha50
    29 мая 2021 в 21:15
    Видно блюдечко с голубой каемочкой маловато было предложено.
    ЮЗИК
    29 мая 2021 в 21:11
    Зачем ему портить свою карьеру
    particular
    29 мая 2021 в 21:05
    Отказ, скорее всего, несёт в себе больше позитива и облегчения, чем расстройства и огорчения... Урал питерцы и без Мхитаряна обыграют, а в ЛЧ Генрих, пожалуй, уже не помощник...
    6snukdg68c53
    29 мая 2021 в 21:02
    Вот она правда - человек должен прятаться от Зенита в Роме!
    makkie
    29 мая 2021 в 20:56
    Довели человека!
    Приходится терпеть Моуриньо ради того, чтобы не ехать в Зенит )))
    Дмитрий Климович 3
    29 мая 2021 в 20:42
    А почему ставки на матч ЛЧ так рано закрыли?
    Ironigor
    29 мая 2021 в 20:41, ред.
    Мауриньо уговорил.
    Гость