Soccer.ru

Серхио Рамос покинет «Реал»

05 июня 2021, 08:54

Защитник Серхио Рамос не принял предложение «Реала» по новому контракту.

Как сообщается, руководство мадридского клуба не будет изменять условия соглашения, которое было предложено капитану команды. «Сливочные» настаивают на однолетнем контракте с сокращением заработной платы игрока на 10%. Рамос хочет получить двухлетнюю сделку.

В «Реале» считают, что защитник покинет клуб этим летом на правах свободного агента. Футболист не согласился на условия, которые были предложены руководством.

Все комментарии
112910415
06 июня 2021 в 18:42
правда ли это ?
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ A.S.A (раскрыть)
05 июня 2021 в 21:37
Тем более когда у клуба кризис и за пандемии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ A.S.A (раскрыть)
05 июня 2021 в 21:34
Ну Мессии и теряет намного больше.Извини меня ,когда твой гонорар сокращают на 250 лямов за 4 года это существенные потери.А кто то отказывается потерять пару лямов.Он говорил что готов играть за бесплатно ,хотя бы чу чуть надо соответствовать своим словам
David Young
05 июня 2021 в 20:54
К этому давно всё шло. Что же, так тому и быть.
A.S.A
A.S.A ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
05 июня 2021 в 14:12
Вы болельщик Реала, и вам наверное виднее что да как, но я думаю не стоит сравнивать З/п Месси с какими либо другими футболистами.
Hamman
05 июня 2021 в 13:18
Навряд ли камнем преткновения является понижение зарплаты. Заработать на багет с икрой он сможет при желании. Благо желающих его подписать долго искать не придется. Здесь больше желание самого Рамоса не уходить из команды ставшей ему домом.
Надеюсь вся эта возня вокруг его контракта окажется не более чем домыслы журналюг и вскоре стороны придут к взаимному согласию по контракту. Капитан должен остаться!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ A.S.A (раскрыть)
05 июня 2021 в 13:17
Если он лидер команды ,пусть идёт на понижение ЗП ,как это сделал к примеру Месси
амурец
05 июня 2021 в 12:31
плохая новость один из лучших защитников и настоящий капитан
A.S.A
05 июня 2021 в 12:10
Не смотря на возраст, Рамос все еще остается топовым защитником, который приносит пользу не только в защите, но и в атаке! А помимо всего еще и имеет огромный авторитет в раздевалке, так что Перес своими принципами потеряет не только отличного игрока, но и лидера команды (хотя когда его это останавливало Рауль, Кас, Рон тому живой пример)
Duda Gigolaev Osetin
05 июня 2021 в 12:00
В чем проблема однолетнего контракта? Вон как Модрич, отыграй сезон хорошо, тебе предложат вновь контракт.
Incredulous
05 июня 2021 в 11:04
Как-то странно, что о такой новости первой сообщает газета Mundodeportivo, являющееся ручным изданием Барселоны. По логике вещей о такой новости должна первой сообщать Marca.
Ironigor
05 июня 2021 в 10:49
Как-то я вообще не верю в эту историю !!!
Источник, - "Бабка Клава с третьего подъезда"!!!
Дмитрий Климович 3
05 июня 2021 в 10:44
Уйдёт в другой топ клуб где заплатят больше!
oFANATo
05 июня 2021 в 10:17
Как бы потом Пересу не пожалеть об уходе Рамоса....
Шуnя771
05 июня 2021 в 09:55
Перес хочет сэкономить на одном из немногих стержней команды сливочных?

И стоимость оптимизации 10%%!

И где ещё за такую сумму можно приобрести "проходной двор" в защите, лишиться эффективного нападающего при исполнении стандартов (в том числе и угловых), да и пенальти пробивал не худшим образом...

Шеф Реала блефует, Рамос останется на своих условиях.
Федор Паршунин
05 июня 2021 в 09:11
ПСЖ предложит нужные условия. А для Реала в нынешнем состоянии - действительно потеря.
Ангел неБесГрешен
05 июня 2021 в 09:05
У каждого плута свои расчёты...
sihafazatron