Soccer.ru

Россия стала антирекордсменом по числу крупных поражений на Евро

21 июня 2021, 23:54

Сборная России проиграла команде Дании со счетом 1:4 в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020.

Это уже шестое крупное поражение россиян в финальных турнирах Евро. Россия установила новый антирекорд. До начала Евро-2020 антирекордсменом была Дания, имевшая в пассиве 5 крупных поражений.

Кроме того, Россия сегодня повторила другой антирекорд датчан.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
pele1981
pele1981 ответ CSKA2012 (раскрыть)
22 июня 2021 в 19:50
Наоборот - так еще интереснее))
CSKA2012
CSKA2012 ответ pele1981 (раскрыть)
22 июня 2021 в 09:30
Тогда смотреть не имеет смысла ))
pele1981
pele1981 ответ CSKA2012 (раскрыть)
22 июня 2021 в 06:42
А ты не огорчайся и серьезно их не воспринимай - тогда и смотреть будешь спокойно))
112910415
22 июня 2021 в 06:25
отняли рекорд в принципиальной битве !
амурец
22 июня 2021 в 01:30
с таким тренером это ещё не предел
d1metras
22 июня 2021 в 01:08
не дай бог увидеть эту позорную сборную в Катаре
viv
viv
22 июня 2021 в 01:07
Гнать пора президента РФС Дюкова вместе с Черчесовым.
Дмитрий Климович 3
22 июня 2021 в 01:07
Поздравляю всех нас,мы имеем ту сборную,которую заслужили!
протон
22 июня 2021 в 00:55
россия стала позором по числу на евро 21
Давайте думать
Давайте думать ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 июня 2021 в 00:42
Какой к (гора в японии Кхуям) карпин, всех ру тренеров включая дюсш, гнать!!! Только иностранцы и включая дюсш
CSKA2012
22 июня 2021 в 00:34
Да и х.й с ней смотреть больше не буду ... Каждый раз после чм и евро себе это говорю и каждый раз смотрю и огорчаюсь. Как можно такой кривой пас отдать с таким опорником Спартаку делать в лч нечего... Это ключевой момент в матче. Наши побарахтались первые 30 минут и все встали.
Gahi
22 июня 2021 в 00:32
После того как Черчесов сказал мы не занимаемся раскладками мы играем в футбол. У многих появилось надежда,  что-то такое готовит тренер сборной, чтобы удивить соперников и своих болельщиков хотя бы сыграть вничью с командой Дании. Но видимо так перестарались в тренерском штабе что забыли что, приехали играть в футбол, а не грозные обещания уготовленного сюрприза 🎁. Да сюрприз получился только вот антирекорд для всей команды сборной России, очень жаль что так пришлось закончить этот Чемпионат. Удачи 
kust07
22 июня 2021 в 00:14
Ну хоть где-то рекордсмены))
L. F. С.
22 июня 2021 в 00:10
россия впереди планеты всей- выкусили пиндосы!
Jeck Denielse
22 июня 2021 в 00:08, ред.
Саламыч приехал на Евро с большой сумкой...
Little Caprice
22 июня 2021 в 00:06
Символично, что именно датчане это сделали :)
АлексАлекс
22 июня 2021 в 00:06
О, еще один рекорд! Нужно срочно интервью Дзюбы!
25процентный клоун
22 июня 2021 в 00:05
Удачи в Катаре, думаю тренером будет Карпин
Дрогба0707
22 июня 2021 в 00:03
Не ваша уревен дорогой😁
Jack White
22 июня 2021 в 00:01, ред.
«Не можем ставить рекорды — поставим антирекорды!» — ухмыльнулся в усы Стас, собирая состав на Евро.
Lews Therin Telamon
21 июня 2021 в 23:55
Я смотрю сегодня прям вечер рекордов.
Elliada
21 июня 2021 в 23:55
Гордимся
Гость