Soccer.ru

Жёсткий фол Пепе на Мхитаряне спровоцировал потасовку в товарищеском матче

30 июля 2021, 04:54

Фол защитника «Порту» Пепе на хавбеке «Ромы» Генрихе Мхитаряне чуть не спровоцировал драку в товарищеском матче между клубами.

В одном из эпизодов встречи 38-летний португалец грубо сфолил на Мхитаряне, после чего армянский футболист набросился на Пепе, однако конфликтующих быстро разняли их одноклубники.

Недавно массовой дракой завершился один из матчей Кубка Либертадорес.

Все комментарии
avici_liverpool
31 июля 2021 в 12:00
пепе 7, Генрих - красава - не побоялся эту обезьяну
dеigandre
30 июля 2021 в 20:54
Если бы там был локоть в лицо, то Генрих год на газоне валялся бы.
протон
30 июля 2021 в 20:00
Я посмотрел двухминутный повтор и не увидел в этом эпизоде улыбающегося Моуринью. Он вышел к бровке после стычки, и стоял рядом с Мхитаряном.
Шишанутый
30 июля 2021 в 16:39
Армяшка обиделся но это футбол а не балет! Пусть уяснит это мужской спорт. Если боится борьбы и фолов то он ошибся професеей. Пепе как всегда красава, бьется и не щадит не себя не сопернеков хотя он уже ветеран футбола в 38 лет, но страсть к игре не потерял!!
SonicStar
SonicStar ответ dеigandre (раскрыть)
30 июля 2021 в 14:37
Не, ну может для тебя заехать локтем в лицо это норм, но не для всех
Lu4nik
30 июля 2021 в 11:56
дон Пепе, как обычно..))
galem72
30 июля 2021 в 11:53
пепе — редкостный ...
3ton
30 июля 2021 в 09:02
Он больной на голову ,его надо от общества оградить в психушку.
Gahi
30 июля 2021 в 09:00
Из того что показали, этот матч далеко не товарищеский, видимо инцидент вначале был, а в этом эпизоде получил своё продолжение. Такое часто бывает в футболе просто одни делают это исподтишка а другие как Пепе в открытую. Но в любом случаи нужно относиться друг к другу уважительно, тем более матч товарищеский, и все игроки профессионалы, так что зачем калечить друг друга на ровно месте в центре поля. Будем надеяться что игроки остынут, осознают что неправы, померятся, чтобы в следующий раз в игре между собой такую грубость и жёсткость не повторять. Удачи
Cat01
30 июля 2021 в 07:27
Теперь ждем финал
Дмитрий Климович 3
30 июля 2021 в 07:09
Мхиторян мог бы и не прыгать на звезду!
112910415
30 июля 2021 в 07:09
не скажешь, что страшная грубость
dеigandre
30 июля 2021 в 06:48
В чем грубость? Влетел жопой в корпус-это грубость??
ЮЗИК
30 июля 2021 в 06:39
Пепе всегда грубо играет
ОПС
30 июля 2021 в 06:28, ред.
Футбол это не бокс, но и за себя тоже надо постоять.
Василий 50
30 июля 2021 в 05:59
Пора заводить тафгаев
Против ЦСКА
30 июля 2021 в 05:54
Он всегда был костоломом
Антон Белянкин
30 июля 2021 в 05:21
Такая грубость в товарищеском матче не может быть оправдана.
Гость