Soccer.ru

Азмун и Ракицкий не покинут «Зенит» этим летом

31 июля 2021, 17:22

Нападающий Сердар Азмун и защитник Ярослав Ракицкий останутся в «Зените».

Как сообщается, информация о том, что Ракицкий может покинуть питерский клуб этим летом, не соответствует действительности. Также у «Зенита» нет официальных предложений по трансферу Азмуна. Кроме того, форвард рассматривает вариант подписания нового контракта с «сине-бело-голубыми».

Интерес к Азмуну проявляют немецкие и итальянские команды.

Все комментарии
particular
31 июля 2021 в 17:39
Подача инфы такова, как будто за ними выстроилась очередь страждущих...
Gahi
31 июля 2021 в 17:27
Это хорошо для Зенита скоро игра в Лиги Чемпионов. Удачи
Обезжиренный
31 июля 2021 в 20:10, ред.
Со временем, один станет ещё дешевле, а другой ещё более медленным и лишним
stanichnik
31 июля 2021 в 17:34
То, что Азмун продлевает соглашение с Питером это очень правильное решение, ему наверняка поднимут зарплату, а переехать в Европу всегда успеется, если к нему действительно будет интерес от Топ-клуба, но Байер о котором так много споров таковым не является.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Мага Шульман (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2021 в 19:05
А мне это и не надо знать и неинтересно. Я просто знаю, что 99 % переходов Зенит и Газпром продавливают денежным мешком. Начиная с Погребняка из Томи, включая Бухарова из Рубина и завершая Ловреном из Ливерпуля. Большинство перед деньгами устоять не могут, плюя при этом на футбол. Но некоторым (единицам) футбол дороже и интереснее газпромовского денежного мешка.
Брулин
31 июля 2021 в 17:24
Ракицкий жить останется в ПИТЕРЕ
Иван Тасминский
31 июля 2021 в 17:28
Не самый доверительный источник
dok66
31 июля 2021 в 17:55
Ракицкий - понятно , ему домой путь заказан . Азмун - за эти деньги никому не нужен . Куда ж с подводной лодки убежишь .
Asper
Asper ответ mtoc57 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2021 в 19:43
Перс - это национальность, по документам он иранец.
Разница как между "россиянин" и "русский". Удмурт или адыгеец - россияне, но не русские.
Вот и он иранец, но не перс, в Иране не только персы живут.
*Зануда мод офф*)))
Ангел неБесГрешен
31 июля 2021 в 17:28
Влт и хорошо...
Трезвый повар
31 июля 2021 в 17:30
Хорошая новость для болельщиков Зенита. Я уже писал ранее что глупо продавать Азмуна за 20 евролямов
David Young
David Young ответ ildar_3871 (раскрыть)
31 июля 2021 в 18:13, ред.
Почитайте в Интернете или в книгах. Если немного разузнать, то станет быстро понятно что это не одно и то же.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 1bear (раскрыть)
31 июля 2021 в 18:16
Это новость для всей РПЛ " Деньги Газпрома перебивают любое предложение из Европы" Хотя об этом и так все знали. Но за редким исключением в лице Фернандеса и Влашича это работает.
ildar_3871
31 июля 2021 в 17:55
В Зените все не однозначно !)
David Young
David Young ответ ildar_3871 (раскрыть)
31 июля 2021 в 18:01
Он из Ирана.
David Young
David Young ответ ildar_3871 (раскрыть)
31 июля 2021 в 18:07
Это разные страны.
rubinovyi2
31 июля 2021 в 18:14
Вот так всегда,интересовались,пробовали,хвалили,но замуж не брали...)))
Hypnoz
31 июля 2021 в 20:46
Азмун хочет золотой контракт у бомжей, никому в Европе он не нужен.
Только если на меньшие деньги и на лавку !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Cat01 (раскрыть)
31 июля 2021 в 18:20
А Дзюба не нужен ?
Шуnя771
31 июля 2021 в 18:32
Ракицкий пристроится к Тимощуку...

Когда пышные проводы Ярослава на заслуженную пенсию?)
Сп62
31 июля 2021 в 18:34
Никто никого не покупает. Остаются одни интересы.
112910415
31 июля 2021 в 18:37
главное, чтоб Артём в Европу не убежал !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Мага Шульман (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2021 в 18:37
Прочитай внимательно мой текст. Речь о зените, а не о Европе. В Европе бюджетные деньги, к тому же огромные, профессиональным футболистам не платят. Это фишка зенита и газпрома
mars6791
31 июля 2021 в 19:04
Жаль, что Азмун не поднялся выше уровня РПЛ.
протон
01 августа 2021 в 00:41
то переговоры идут. то остается. шорт побери .
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 июля 2021 в 19:23
Забыл благородного Семака,генерал-адмирала,зная что оголяет центр Рубина,метнулся за очередным золотом в Зенит,перед завершением карьеры...((
Asper
Asper ответ mtoc57 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2021 в 19:25
Азмун не перс, он туркмен - и это не шутка, их много на северо-востоке Ирана живёт)
Asper
31 июля 2021 в 19:30
    BDA8181
    BDA8181 ответ Брулин (раскрыть)
    31 июля 2021 в 17:34
    как Тимащук ))
    ildar_3871
    31 июля 2021 в 17:56
    В Ираке война , Азмун не хочет ехать домой )
    Гость