Soccer.ru

«Локомотив» готов продать Крыховяка и Миранчука, Баринова хотят оставить

01 августа 2021, 11:27

«Локомотив» определился с ближайшими трансферными планами.

Утверждается, что клуб не собирается расставаться с полузащитником Дмитрием Бариновым. Покинуть команду этим летом могут только Гжегож Крыховяк и Антон Миранчук.

Ранее сообщалось, что Крыховяк уже договорился о контракте с клубом РПЛ.

Все комментарии
амурец
02 августа 2021 в 02:35
ну хоть Баринова решили оставить и то плюс, хотя Миранчука продавать это глупость
XL-965
01 августа 2021 в 19:51
Тут причина одна разгрузка зарплатной ведомости
протон
01 августа 2021 в 18:04
Бабаеву срочно надо наликом отвозить бастарду эти 1,5 ляма и договариваться с Крыховяком. Такого игрока нам не хватало. Если и Пабло доступен, то и по нему надо договариваться и скидывать Бийола/Бистровича плюс Гогуа. Тогда и за тройку можно побиться
1bear
01 августа 2021 в 16:55
нужно немного подождать,может и Баринова продадут в Зенит
A.S.A
01 августа 2021 в 13:58
Только время покажет для чего происходит эта "чистка" в составе Локо!
Если Рангник и Цорн хотят сделать из Локомотива клуб,который будет существовать за счет продажи лидеров и раскрутки молодых игрков академии для последующей перепродажи типо работы коллег из Аякса или Дортмунда,то эта схема слишком сложна для РПЛ,по причине лимита,хотя можно сделать акцент на "паспортистов" и продавать таланты в другие клубы РПЛ, получая при этом хорошую финансовую подпитку....но опять таки....сложно все это провернуть в нынешних реалиях
Продажу Крыховяка можно понять возрастной легионер с высоким окладом еще и заметно сдал...самое время отпустить и немного заработать
Вот продажа Миранчука не понятна,хотя это один из дорогих активов нынешнего состава за которого можно выручить хорошие деньги. Думаю Зенит Динамо ЦСКА будут одними из главных претендентов на Антона,хотя Спартаку и Краснадару тоже не помешал бы такой игрок в атаке...
То что оставляют Баринова понятно,т.к упустили молодого Мухина,и потеря еще и Баринова сейчас недопустима
Будем следить за ситуацией в Локо
asraeil
01 августа 2021 в 13:26
Ситуация конечно интересная....а че Баринова оставлять....продавать так продавать
lotsman
01 августа 2021 в 13:23
Если готовы продать, то продавайте, нечего сериал раскручивать.
sv_1969
sv_1969 ответ stanichnik (раскрыть)
01 августа 2021 в 12:54
Сочи не потянут.
КЭТиК
01 августа 2021 в 12:53
Хотят очень до́рого продать.
Ironigor
01 августа 2021 в 12:43
Как я понял, о чём кстати говорят некоторые специалисты, что это реформирование Локомотива должно привести к системе при которой существуют клубы типа голландского Аякса или дортмундской Боруссии. А как это будет выглядеть в реалиях России, будем делать посмотреть. И если Рангник и Цорн всё таки добьются этого новшества в нашем футболе, это будет прорывом . И раз руководство РЖД где сидят я надеюсь не глупые люди, одобрило этот план действий со стороны Рангника , значит в этом они видят здравый смысл и развитие своего детища . Как говорится, подождём посмотрим. Всем Добра !!!
Байкал-38.
01 августа 2021 в 12:42
Баринова надо оставлять без вопросов. Крыховяк после первого отличного сезона сильно сдал, особенно в этом году. Евро 2020 (2021) вообще вышел провальным, подвёл сборную. Так, что держать блеклого высокооплачиваемого игрока в команде, который вдобавок следующим летом уйдёт бесплатно нет смысла.
С Антоном Миранчуком всё сложно. С одной стороны не хочется, что бы он переходил в другую команду РПЛ (если Европа, то без проблем), но надо признать, что на сегодня он проигрывает конкуренцию.
Да и вообще шумиха вокруг Локо очень сильно накручена, видать кому то это надо, это чей то хлеб...
Трезвый повар
01 августа 2021 в 12:38
Крыховяк 31 летний лег. Его продажу ещё можно понять. Но зачем продавать Миранчука? Только из-за большой зарплаты?
ABir
01 августа 2021 в 12:14
Время разбрасывать камни, придёт время, когда кому-нибудь придётся из и собирать
particular
01 августа 2021 в 12:12
Интересная оптимизация у железнодорожников... Хотя, финансово-кадровая встряска не помешала бы и другим нашим клубам... Закостенели...
stanichnik
01 августа 2021 в 12:10
Если верить последним сообщениям, то переход Крыховяка в фк Краснодар факт уже состоявшийся, тогда остаётся ещё Миранчук. Где вероятнее всего может продолжить свою карьеру? Смею предположить, что с учётом российского паспорта вероятнее всего это может быть прежде всего Питер, Сочи, Динамо, Рубин и в малой степени Краснодар. Только эти клубы в состоянии сегодня платить ту зарплату, которая у Антона в Локомотиве. Но Краснодар и так уже серьёзно потратился в это трансферное окно и может попасть под санкции ФП от УЕФА. Рубин после вероятной продажи Кварацхелия должен будет кем-то закрыть образовавшуюся вакансию в атакующей линии, тем более, что средства у казанцев для этого имеются. Динамо не прочь решить усиления позиции справа в атаке. куда можно было бы как раз использовать Антона. В Сочи тоже перед Еврокубками усиление в атаке не помешает. Ну а про питерцев, тут и говорить нечего, эти не упустят возможности перехватить "паспортиста" дабы другим не достался, плюс их неограниченные возможности позволят удовлетворить любые запросы продавца и игрока.
А где в итоге окажется Миранчук узнаем совсем скоро и первые слухи могут появиться уже завтра утром. Болейте за своих, не против чужих!
112910415
01 августа 2021 в 12:03
продолжаем наблюдать
Брулин
01 августа 2021 в 11:53
Такое чувство, что организаторов распродажи остановили из РЖД.
sv_1969
01 августа 2021 в 11:49
То хотят то нет. То Баринов в Байер собрался.
Против ЦСКА
01 августа 2021 в 11:46
Это похоже на зачистку
25процентный клоун
01 августа 2021 в 11:43
Крыховяк забьёт локо трешку
Gunslinger
01 августа 2021 в 11:36
Прям как девочки ломаются: продаём, не продаём, продаём но не всех, продаём но не всем!!! :)))
sihafazatron
01 августа 2021 в 11:28
покупатели найдутся быстро, вопрос только в цене
Гость