Soccer.ru

«Давайте от Мозеса избавимся». Попов выложил переписку с женой Федуна

06 августа 2021, 13:24

Дмитрий Попов, который ранее подал в отставку с поста спортивного директора «Спартака», создал телеграм-канал, в котором опубликовал личную переписку с Заремой Салиховой, женой владельца московского клуба Леонида Федуна.

Это переписка с Заремой Равильевной после Кубка с «Динамо» [в феврале 2021 года]. Более того, мне было дано указание не заявлять Виктора, а заявить Рошу. Не хватило характера выполнить.

Я не хочу ничего сливать, поэтому еще раз повторяю: не будет потока дерьма в сторону клуба, не будет доказательств лжи и лицемерия здесь. Выбор за вами, уважаемая Зарема.

«Давайте от Мозеса избавимся». Попов выложил переписку с женой Федуна

Напомним, что о решении покинуть свой пост Дмитрий сообщил в перерыве матча с «Бенфикой» (0:2) в квалификации Лиги чемпионов: «Не хочу быть терпилой. Устал от постоянных публичных унижений от супруги Федуна».

Попов работал спортивным директором «Спартака» с 2008 по 2016 год. 26 ноября 2020 года он вернулся на этот пост.

Ранее высказывания Попова прокомментировал генеральный директор «Спартака».

Все комментарии
particular
06 августа 2021 в 13:42, ред.
Чем доверительней и приватней переписка, тем горячей прилетает потом по щам..:)) Обожгутся многие..:))
Федор Паршунин
06 августа 2021 в 13:48
Ну что ж - этот раунд за Поповым:
Leha-ha50
06 августа 2021 в 13:44
Зарема напоминает Миледи из "трех мушкетеров" - такая же интриганка.
dzvinka
06 августа 2021 в 14:08
а там не один скрин на канале то, госпожа Зарема там действительно во всей своей красе)))
Futurista
Futurista ответ dеigandre (раскрыть)
06 августа 2021 в 13:53
Свою ересь каждый клуб создает сам...
makkie
06 августа 2021 в 13:58
Что Зарема, что Попов такими сливами вредят клубу.

Вроде с одной стороны всё тайное становится явным. Но с другой - это ж цирк-шапито!
Ну сколько можно 94ся между собой? Они реально не понимают, что страдает в первую очередь клуб. Уже есть опасения за результат в матче с Нижним Новгородом...
Ruslan Volkov
06 августа 2021 в 14:35
Хоть Зарема не права,но Попову ненадо быть базарной бабой,успокоиться и молчать,что теперь то сор из избы выносить. А нам болелам Спартака как быть ,смотреть на ваши переписки или болеть за команду, которую тащите вниз
Jeck Denielse
06 августа 2021 в 14:35
Обычная переписка...
Ну и в чём прикол ??
Это жёсткая ответочка ??
Или Попов считает что под словом "избавимся" Зарема подразумевает нашинковать Мозеса и съесть ???
Ravshan878
06 августа 2021 в 15:36
Эммануэла хотела ребёнка от Урунова.Остон не согласилась.По этому у Остона начались проблемы.)))
puperr
06 августа 2021 в 13:39
А потом удивляются, а чего это Тедеско решил свалить... Посмотрел он на эту клоунаду внутри клуба, на клоунаду в РПЛ и принял единственное правильное решение.
dzvinka
06 августа 2021 в 13:40
Попов использует туже палку, которой был избит))) снизошло на человека озарение
Sergei Egorov
06 августа 2021 в 14:08
У Спартака как всегда, интриги и сплетни, больше ничего.
STVA 1
STVA 1 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
06 августа 2021 в 15:05
Не факт!
311
311
06 августа 2021 в 13:33
Федун сам то решает что-нибудь или только бумажки подписывает?)
oFANATo
06 августа 2021 в 13:48
Цирк продолжается....ох уж эти спартачи трюкачи.
Заур-ЗВЕРЬ
06 августа 2021 в 13:49
там еще сто пудова компроматик на Зарему в рукаве у Попова есть))) Щас не бось шантажирует ее, собака страшная)))
Евгений Быстров
06 августа 2021 в 19:11
Какая же мерзость!!!
Serg_Diamond
06 августа 2021 в 14:28
Понеслась ... две базарные бабы ругаются на потеху прохожим
STVA 1
STVA 1 ответ Sergei Egorov (раскрыть)
06 августа 2021 в 15:04
А у кого этого нет? Просто умные люди не выкладывают 77 , а эти особенно Попов выложил! Хотя понятно что он не сам решил это выложить!
Евгений Перфильев
06 августа 2021 в 15:45, ред.
Набежали прачки грязное белье Спартаковское стирать.Малахов отдыхает.
Байкал-38
06 августа 2021 в 15:59
Браво!!!
Как же я люблю такой Спартак!!!
А теперь на БИС!!!
Cat01
06 августа 2021 в 13:45
Так бывает всегда в плохом клубе....
Overbeer
06 августа 2021 в 13:53
тут не до Бенфики и какой-то Лиги Чемпионов
зигзаг
06 августа 2021 в 14:04
В России футбола нет. Одни понты.
ДСА
06 августа 2021 в 14:07
Вот и грязь потекла рекой...
Якутск_Спартаковский
06 августа 2021 в 16:39
Как же стремно за всем этим наблюдать! Прискорбно!
Читать все это мерзко, с каждым разом всё дальше и глубже пробиваем ДНО!
Интересно есть в РПЛ ещё хотя бы один клуб с таким УЖАТНИКОМ в Нутри????
Оновтун
06 августа 2021 в 14:11
Российский Футбольный Колхоз. В ватсапчике лениво чатим, "решаем" дела клуба
Ангел неБесГрешен
06 августа 2021 в 14:29
Бедные болельщики народных. Как же стыдно должно быть за таких персонажей, которые даже вне команды продолжают лить помои.
А Зарема та ещё интриганка Даёшь переписок побольше!
Artemon9
06 августа 2021 в 13:36
Федун должен собрать всю эту шоблу и вместе с ними просто уйти
Dmitriy Semenov