Soccer.ru

Карпин выступил с заявлением о будущем Марио Фернандеса в сборной России

06 августа 2021, 20:49

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал слухи о том, что защитник ЦСКА Марио Фернандес отказался выступать за национальную команду.

Несколько дней назад мы с Марио Фернандесом говорили по телефону. В этом разговоре им не было сказано ни одного слова про нежелание играть за сборную. Сегодня в Москве мы встретились лично. Это был честный и открытый разговор, после которого я могу подтвердить: Марио готов играть за сборную.

Ранее информацию о том, что Фернандес готов продолжить выступления за сборную России, подтвердил бразильский журналист.

Все комментарии
альсато
09 августа 2021 в 15:21
Будет или не будет, вызовет или нет Карпин, для меня не имеет уже значения!..но я НИКОГДА не поменяю своего мнения!...Марио играя за Сб. России-отдавался полностью!..Не жалея себя!...да.. по национальности-он бразилец, но по духу-Русский!
Locomotive Breath
07 августа 2021 в 10:25
Лучший игрок Сборнаяй кошмарного созыва. С чего ему вдруг отказываться выступать при новом главном? Да, бумага она такая, всё стерпит. А про писунов уже много и практически всё сказано. Ну их, убогих).
mars6791
07 августа 2021 в 08:12
Нет дыма без огня. И как то уж нервно отреагировал Карпин, или наигранно нервно. Впрочем какая разница , время покажет, не забывайте себе голову.
Землянин
Землянин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 августа 2021 в 05:56, ред.
Тем не менее о слухах слышал. Такого рода слухи нужно сразу разоблачать, пока люди чего только не ненапридумают.
ABir
07 августа 2021 в 03:42
То Марио будет играть, то не будет. Ромашка какая-то. Слишком много шума из-за какого- то Марио
RTS-25
07 августа 2021 в 03:00
Парню 31 год. Ещё можно один цикл побегать ( или поиграть) за сборную. А там и свои гении подрастут.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Землянин (раскрыть)
07 августа 2021 в 02:36
Ну и что предшествовало...??
Я за новостями слежу...
За слухами - нет...
Землянин
Землянин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 августа 2021 в 01:34, ред.
Если раньше времени утки и лженовости не будут сливать из помойной ямы, то и ГЛАВНЫЙ тренер не будет их опровергать. Ты за новостями то следишь, вообще ❓🎃 Почитай, что предшествовало этому
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 августа 2021 в 23:59
Уважаемый. как вам это и не было неприятно, но вопрос гипотетического отказа Марио от сборной вызвал на несколько порядков большее волнение и беспокойство . если бы такой отказ прозвучал бы от Дзюбы, Оздоева , Жиркова, Кузяева, Караваева, про Мостового молчу, там вообще речь не о чем вести. Успокойтесь, этот "натурализованный" гораздо больший патриот нашего футбола , чем в сумме все перечисленные "звезды" родного вам клуба.
протон
06 августа 2021 в 22:43
Мы поговорили и Марио ни слова не понял
Ironigor
Ironigor ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2021 в 22:36
Я думаю что распускать слухи здесь даже на этом сайте множество. Так что кто-то якобы сначала говорил с Марио ,а потом Карпин якобы его уговорил точно такие же слухи. Карпина слова, - Несколько дней назад мы с Марио Фернандесом говорили по телефону. В этом разговоре им не было сказано ни одного слова про нежелание играть за сборную. Какие ещё могут быть трактовки , фантазии?!
mensk
06 августа 2021 в 22:33
Из пустого в порожнее переводят. Нет чтобы сразу сказать - Марио думает.
Jeck Denielse
06 августа 2021 в 22:30
Карпин теперь по каждому игроку сборной будет делать заявления ???
Или только по натурализантам ???
Евгений Быстров
06 августа 2021 в 22:06
А может тогда, как говорится "за базар" подтянуть того, кто недавно утверждал, что Марио не хочет играть за сборную? Ну реально, нужно наказывать за фейки.
Ironigor
06 августа 2021 в 21:45
Всем Доброго времени суток!
Хочу по этому поводу высказать своё сугубо личное мнение по поводу нашего супер Марио .
Вот буквально два дня назад писал какой-то действительно писака , незнаю как его назвать, так чтобы меня не забанили : - очень плохой человек, гадёныш . Который даже привёл якобы слова Марио что он больше не хочет играть за сборную России. И естественно каждый из нас под эмоциями начал выговаривать своё мнение, а кто-то и высказался нелестно в сторону Марио . И вот я к чему это всё, огромное спасибо Карпину за его заявление и опровержение по поводу этого вброса про то что Марио якобы отказывается играть за сборную России . Каким же надо быть журналюгой который этот пост вбросил в СМИ и интернет пространство. Для чего это вообще он сделал этот англиский шпион 🕵 ??? )))
Ну всё же силы добра победили и Марио остаётся в сборной и это приятная новость ! Друзья Всем Добра !
zsb1961
06 августа 2021 в 21:43
Хорошая новость!
Garrincha58
06 августа 2021 в 21:43
в защите он никакой, а сейчас в нападении уже не тот так что не велика так сказать потеря
Ислам0926
06 августа 2021 в 21:40
Я лично не верил слухам подумал может тяжелую травму получил а Цска скрывает перед дерби
ЮЗИК
06 августа 2021 в 21:37
Это чуть обнадёживает
makkie
06 августа 2021 в 21:28
Уговорили таки. Ну и хорошо!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2021 в 21:26
Как модераторы пропустили аватарку с матом ?
Жму караул.
alexamit
06 августа 2021 в 21:20
А кроме Марио там и играть-то некому.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 августа 2021 в 21:02
Согласен с тобою Олег на все 100%.
Здоровья, удачи.
Шуnя771
06 августа 2021 в 20:58
Один из надежнейших игроков сборной, который не вызывает ни у кого сомнения. И не важно за какой клуб он выступает. Всегда пахал на максимальную глубину, даже тогда когда некоторые махали руками у чужих ворот...

Можно лишь пожелать Марио здоровья и успехов в нашей сборной.
Dima salev
06 августа 2021 в 20:57
Один Марио может заменит три игрока
ANATOLY KANDAUROV
06 августа 2021 в 20:54
А у меня вопрос к многочисленным злопыхателям, которых здесь множество, а сколько грязи вы успели вылить на человека, преданного футболу. Если бы все у нас так выкладывались как Марио в играх за сборную, то мы не опустились бы на 40 место в рейтинге. Стыдно, господа!
Дед за ЦСКА
06 августа 2021 в 20:53
Слухи опровергнуты, Супер Марио будет выступать за сборную и это хорошо, вопрос о правой бровке закрыт.
112910415
06 августа 2021 в 20:53
Вот и славно
sv_1969
06 августа 2021 в 20:52
Вот же люди!Откуда они взяли его отказ! Хочется матом сказать да нельзя((
Дмитрий Климович 3
06 августа 2021 в 20:50
Марио хочет отдохнуть и в бой!
Гость