Soccer.ru

Журналист Алейшо: «Марио Фернандес не отказывался играть за сборную России»

06 августа 2021, 18:47

Бразильский журналист Фабио Алейшо прокомментировал информацию о том, что защитник ЦСКА Марио Фернандес отказался играть за сборную России.

Марио Фернандес не отказался играть за сборную России. По моей информации, он даже ещё не обсудил ситуацию с Карпиным. Марио гордится играть за Россию.

Согласно слухам, Фернандес заявил Валерию Карпину, что не будет выступать за сборную России.

Все комментарии
112910415
07 августа 2021 в 07:29
Слишком много фейков
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
06 августа 2021 в 22:58
Да, прочел уже. Какие же продажные эти СМИшники, пора бы лжецов выгонять из профессии. Достали эти фантазеры.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 августа 2021 в 22:44
Так Карпин, вроде, уже дал пояснение.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
06 августа 2021 в 22:29
Ждем разъяснений .
Шуnя771
06 августа 2021 в 21:01
Злые языки хуже обгаженного, коровьего хвоста!
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 августа 2021 в 20:29
Не удивлюсь, если Марио скажет, что о своём отказе играть за сборную он сам узнал из СМИ.
Caniggia
06 августа 2021 в 20:21
Ситуацию может прояснить только главный тренер Карпин, так как из Марио очень тяжело и слово одно вытянуть, тем более на русском. И вообще, как информация о личной беседе по телефону Карпина и Фернандеса (если она была), могла просочиться к третьему лицу, который вынес это в общедоступные информационные ресурсы? Моё мнение, что сильнее Марио на правом фланге у нас пока никого нет и он бы сборной ещё мог принести много пользы. Через пару недель всё станет ясно.
oFANATo
06 августа 2021 в 20:19
Да даже если бы и отказался.....то правильно бы сделал. Когда все отказались быть тренером сборной, а Валерой в попыхах затыкают дырку, там делать нечего.
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 августа 2021 в 20:13
Извини нечаянно на жалобу нажал!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
06 августа 2021 в 19:50
Ждем разъяснений от Карпина. Марио все же не такой разговорчивый, он же не Дзюба.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 августа 2021 в 19:42
Если никто толком не знает был разговор у Карпина с Марио или нет, то что можно вообще обсуждать? И потом, почему Карпин разговаривал только с одним кандидатом в сборную? Где информация о разговоре Валеры с другими игроками? Так что это всё, наверняка, слухи.
Leha-ha50
06 августа 2021 в 19:37
Вполне допускаю, что Марио мог просто попросит не вызывать на ближайшие матчи. Может просто психологически устал, может возраст сказывается и парень физически подсел, ведь тот объем работы , который он выполняет очень изнурителен. Посмотрим, что будет дальше . Караваев вполне может закрыть эту позицию в отсутствии Марио.
Следим за ситуацией.
Всем здоровья.
zooveterinar
06 августа 2021 в 19:36
Земляк пришел на выручку Марио!!! Поняли ,что запахло жареным,ну ничего можно сослаться на трудности перевода нашего Великого и Могучего ,а по мне так и самого красивого языка на земле, Русского!!!
Байкал-38.
06 августа 2021 в 19:23
Марио при разговоре с Карпиным сказал, что не будет играть за сборную... но потом испугался, что лишат гражданства и решил дать на попятную? Наверное сказал: "Я плохо понимать по русский, меня не правильно поняли".
Зачем устраивать цирк? Пусть сам Марио даст интервью и честно всё скажет.
Futurista
06 августа 2021 в 19:17
Jeck Denielse
06 августа 2021 в 19:10
Может его Дзюба не вызовет...
Скорей всего Валерий Георгиевич и Артём Сергеевич присмотрели кого то помоложе...и решили дать шанс...
ANATOLY KANDAUROV
06 августа 2021 в 19:09
Целое племя провокаторов и сплетников развелось. Уже никому верить нельзя.
ДСА
06 августа 2021 в 19:03, ред.
От они, оборотни не русские
zsb1961
06 августа 2021 в 18:57
То отказался, то не отказался!
Землянин
06 августа 2021 в 18:54
Вот так взброс 🤔
sihafazatron
06 августа 2021 в 18:50
журналюги сами же и придумывают подобные новости и этот Альоша не исключение)
drug01
06 августа 2021 в 18:50
Зачем болтать раньше времени
Cat01