Soccer.ru

Березуцкий рассказал, почему не пожал руку арбитру Безбородову после матча

08 августа 2021, 23:17
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий остался недоволен судейством арбитра Владислава Безбородова в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо» (1:2). Березуцкий дважды проходил мимо Безбородова, однако не пожал ему руку.

Скажем так… Да, они [претензии к арбитру] есть. Я не смотрел момент с пенальти, но сам характер судейства… Я не хочу о нем говорить в глобальном масштабе, еще и по регламенту нельзя. Скажем так, его стиль судейства мне не очень понравился.

Ранее свои претензии к судейству в матче «Ахмат» — «Рубин» высказал наставник клуба из Грозного Андрей Талалаев.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2021 в 02:17
Может все же Алексей???
pomor45
09 августа 2021 в 16:54
Этот господин "Скажем так..." обладает самой характерной для глупцов чертой - самонадеянностью.
boniel3
09 августа 2021 в 15:53
Безбородов известная 16ь.И,как можно было соглашаться на его судейство,не понятно.Вспомните,как Карпов был весь в крови,а этот гад смотрел и улыбался на всю страну.А,что касается работы Березуцкого тренером,то было ясно с самого начала,что этот парень не способен работать успешно в этой должности.Беда в другом.Будет крайне сложно найти человека тренером в ЦСКА.
ATG
ATG
09 августа 2021 в 15:41
Скоро уволят . К бабке не ходи
альсато
09 августа 2021 в 15:06
эх...не с того начал ..Алексей!..ты можешь быть недовольным в работе гл.судьи и его помощников,но больше -ты должен быть недовольным в себе!
MIvan
MIvan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 августа 2021 в 14:53
Я бы это добавил и про брата...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 августа 2021 в 14:15
Физкультпривет уважаемый.
Да согласен с вами на сто процентов.Так и есть. Физиономия подсказывает он не готов возглавить команды.
Tostao
09 августа 2021 в 13:16
Стиль судейства был выше квалификации тренера
.
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA ответ stanichnik (раскрыть)
09 августа 2021 в 12:46
Да, поплыли во втором тайме и не наиграли даже на ничью. Не понимаю тренера, который в нападение выводит влашича и играет выносами. Там рослый игрок нужен, чтобы цепляться за мячи. Ну выдвинь ты бийола вперёд, пусть он цепляется за выносы. На ничью мы не наиграли, на победу тем более. У же бесит тактика, при которой забив мяч мы начинаем трусливо даться к воротам. Что при Гончаренко, что при Березуцком. У команды пропали яйца.
makkie
09 августа 2021 в 12:39
    Чист
    09 августа 2021 в 11:57, ред.
    кому в голову пришло такой клуб доверить Березуцкому ума не приложу -вроде бы и тесть не сенатор
    dzvinka
    09 августа 2021 в 11:57
    стиль судейства не тот, Алексею мешает проявить таланты.
    KLINSI
    09 августа 2021 в 11:22
    Пеналь конечно липовый.
    Но второй тайм проиграли вчистую.
    Итог игры закономерен.

    Алёшенька ещё не созрел для главного.
    oFANATo
    09 августа 2021 в 10:45
      cska59
      09 августа 2021 в 10:21
      Попроси Безбородова сделать лицо попроще.
      шацк
      09 августа 2021 в 10:18
      Очень слабый тренер, не повезло армейцам...
      Beekeeper
      Beekeeper ответ stanichnik (раскрыть)
      09 августа 2021 в 09:57
      С полумертвым? я бы сказал что совсем кляча сдохла )) таких на убой только ведут.
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответ GrimlocK (раскрыть)
      09 августа 2021 в 09:30
      Ну позора в этом никакого нет, но тренер он слабый
      cska1948
      cska1948 ответ stanichnik (раскрыть)
      09 августа 2021 в 09:05
      "...В целом же по совокупности одиннадцатиметровый оправдан..."
      -----------------------
      Если одна команда обстучала все штанги соперника, а гол забила из явного офсайда, то такой гол тоже по совокупности оправдан?
      Трезвый повар
      09 августа 2021 в 08:51
      Безбородов хотел помочь ЦСКА и не зафиксировал нарушение. Только когда судьи ВАР начали рассматривать Безбородов вынужден был назначить пенальти. А Березуцкий почему-то руку ему не пожал
      Smoke Some Weed
      09 августа 2021 в 08:47
      Не понимаю клуб.... Уже не первый год у ЦСКА проблемы со скамейкой, сколько приобретений бы небыло заиграло пару человек, а потом выходит что кто то выбыл и все, на скамейке пару человек которые реально усилят и все. Поражение заслуженное, за второй тайм до 80 минуты 0 ударов.... И так понятно
      cska59
      09 августа 2021 в 08:38
      Я так понимаю,клубу поставлена задача занять место не ниже 12-го,чтобы избежать стыков.Тогда такая игра оправдана.
      25процентный клоун
      09 августа 2021 в 08:33
      Не красиво себя повел
      lotsman
      lotsman ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
      09 августа 2021 в 07:21
      Если бы от Федуна, то притормаживать надо Динамо, чтобы отрыв от Спартака был меньше.))
      ДСА
      09 августа 2021 в 06:44
      При короновирусе руки пожимать не рекомендуется.
      Caniggia
      09 августа 2021 в 06:38
      Не самое красивое поведение в начале тренерской карьеры, тем более основная причина поражения в игре ЦСКА, точнее в её отсутствии, а не судья. Динамо было сильнее, а во втором тайме просто смяло ЦСКА и вполне логично и заслуженно победило.
      112910415
      09 августа 2021 в 05:56
      не в духе был малость
      протон
      09 августа 2021 в 03:05, ред.
      человек еще не научился формулировать свои утверждения. какой он тренер цска. цска клуб с историей. этот человек точно в неё не входит как тренер. как его там леша или лёха. возомнил себя этаким лемпардом. уйди не позорь клуб. и не наговаривай на одноклубников с кем играл .... виноватый кто? бабай . гинер.
      протон
      09 августа 2021 в 02:45
      рассуждает как пацан. вот вам и результат игры!
      RamonCSKA
      RamonCSKA ответ stanichnik (раскрыть)
      09 августа 2021 в 02:15
      Там фомина просто удалять нужно было эпизодом ранее и его не удалили
      Но это не отменяет, то что команда играет безнадёжно
      Гость