Березуцкий рассказал, почему не пожал руку арбитру Безбородову после матча

08 августа 2021, 23:17
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий остался недоволен судейством арбитра Владислава Безбородова в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо» (1:2). Березуцкий дважды проходил мимо Безбородова, однако не пожал ему руку.

Скажем так… Да, они [претензии к арбитру] есть. Я не смотрел момент с пенальти, но сам характер судейства… Я не хочу о нем говорить в глобальном масштабе, еще и по регламенту нельзя. Скажем так, его стиль судейства мне не очень понравился.

Ранее свои претензии к судейству в матче «Ахмат» — «Рубин» высказал наставник клуба из Грозного Андрей Талалаев.

Leha-ha50
08 августа 2021 в 23:32
Эх, Леха, посмотрел бы ты на себя со стороны, ты же матчи еще до их начала проигрываешь. Все тренеры постоянно выходят к бровке , что то подсказывают , бурно реагируют. А ты сидишь на лавке с перекошенным лицом от горя, как будто тебе только что десять лет без права переписки впаяли. Ты вроде как провинность отбываешь. Ну нет желания , умения, опыта , так уйди и не мучай ни себя , ни команду, так будет лучше для всех.
Всем здоровья.
stanichnik
08 августа 2021 в 23:41, ред.
Конечно, можно понять состояние Главного тренера армейцев, не пожавшего руку арбитру после финального свистка проигранного динамовцам матча со счётом два один, в котором один из двух мячей был забит с одиннадцатиметрового. Я хоть и являюсь болельщиком Динамо, но вынужден признать, что и я не увидел грубого нарушения в том моменте, а вот минутой раньше, за толчок в спину того же Захаряна в штрафной армейцев фол был гораздо серьёзнее, но и судья и VAR не отреагировали. Подождём комментарии специалистов. В целом же по совокупности одиннадцатиметровый оправдан и да простят меня болельщики красно-синих, но Динамо сегодня больше заслуживало победы в противостоянии с полу-мёртвым ЦСКА. Удачи командам в следующих матчах и без травм. Болейте за своих, а не против чужих.
particular
08 августа 2021 в 23:43
Зря... Не на судейство надо пенять... Во 2-ом тайме удар поворотам нанесли только на 80-ой минуте... Невозмутимость после гола сменилась пассивностью во время игры... Типа, "лошадка идёт поперёк борозды, - и ей до пи@@ы, и мне до пи@@ы..."
08 августа 2021 в 23:53, ред.
Присядь дружище Березуцкий один день перед зеркалом ,после проигранного матча и внимательно всмотрись в свою физиономию . Как ты думаешь, что можно там будет увидеть, кроме удивления 😲 или непонимания этой ситуации больше ничего. Потому что анализировать это точно не твоё . И это показывают три игры которые команда под твоим руководством показывает то что ты видишь в зеркале, то есть непонимание ситуации ! И моё субъективное мнение, чем раньше ты это поймёшь, и уйдёшь с той работы в которой ты являешься профаном , тем раньше пацаны которых ты изволишь тупо тренировать и прививать им какое-то непонятное никому видение игры , вздохнут и будут благодарны потере командира !!! Или это должны будут сделать руководство клуба, пока ещё хоть кто-то может играть в футбол в команде, а то они скоро забудут как правильно вести себя на поле и как вообще играть.
Высказал своё субъективное мнение. Всем Добра !
Dinamo
08 августа 2021 в 23:18
Эх, Алексей, а к игре претензий нет?
zooveterinar
08 августа 2021 в 23:20
Должен скоро Березуцкий полететь!!! И на орбитров не спишешь!!!
Caniggia
08 августа 2021 в 23:33
Только тренировать начал, а уже во всём судьи виноваты! Лучше бы рассказал, почему команда после забитого быстрого гола, стала играть непонятно во что? С 8-й минуты на удержание победного счёта что ли? Это надо быть уникальным тренером, чтобы до такого додуматься!
Ангел неБесГрешен
08 августа 2021 в 23:49
Поставили его по-свойски, как своего воспитанника.
Почти без практики и стажировки, сразу в большой клуб. Ему нужно было идти по пути Игнашевича или Кержакова, начинать с маленьких команд в низшем дивизионе.
Там соперники попроще и опыта можно набраться побольше.
Кержаков вон как здорово стартовал в РПЛ. Потому что не гнушался поработать в ФНЛе.
Вот в ту сторону его и отправит Орешкин в ближайшее время...
cska1948
cska1948 ответ stanichnik (раскрыть)
09 августа 2021 в 09:05
"...В целом же по совокупности одиннадцатиметровый оправдан..."
-----------------------
Если одна команда обстучала все штанги соперника, а гол забила из явного офсайда, то такой гол тоже по совокупности оправдан?
RBA
RBA
09 августа 2021 в 00:17
Шварц живёт игрой, Березуцкий весь матч сидит на лавочке с потухшем выражением лица.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 августа 2021 в 14:15
Физкультпривет уважаемый.
Да согласен с вами на сто процентов.Так и есть. Физиономия подсказывает он не готов возглавить команды.
zooveterinar ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 августа 2021 в 23:58
Наверное лучше оставался хорват Олич, и сам не гам и хорвату ни дам!!!
Caniggia
09 августа 2021 в 06:38
Не самое красивое поведение в начале тренерской карьеры, тем более основная причина поражения в игре ЦСКА, точнее в её отсутствии, а не судья. Динамо было сильнее, а во втором тайме просто смяло ЦСКА и вполне логично и заслуженно победило.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2021 в 02:17
Может все же Алексей???
ДСА
09 августа 2021 в 06:44
При короновирусе руки пожимать не рекомендуется.
cska59
09 августа 2021 в 08:38
Я так понимаю,клубу поставлена задача занять место не ниже 12-го,чтобы избежать стыков.Тогда такая игра оправдана.
Smoke Some Weed
09 августа 2021 в 08:47
Не понимаю клуб.... Уже не первый год у ЦСКА проблемы со скамейкой, сколько приобретений бы небыло заиграло пару человек, а потом выходит что кто то выбыл и все, на скамейке пару человек которые реально усилят и все. Поражение заслуженное, за второй тайм до 80 минуты 0 ударов.... И так понятно
шацк
09 августа 2021 в 10:18
Очень слабый тренер, не повезло армейцам...
112910415
09 августа 2021 в 05:56
не в духе был малость
... потому что надо найти причину и свалить на судейство.
dzvinka
09 августа 2021 в 11:57
стиль судейства не тот, Алексею мешает проявить таланты.
Чист
09 августа 2021 в 11:57, ред.
кому в голову пришло такой клуб доверить Березуцкому ума не приложу -вроде бы и тесть не сенатор
09 августа 2021 в 12:46
Да, поплыли во втором тайме и не наиграли даже на ничью. Не понимаю тренера, который в нападение выводит влашича и играет выносами. Там рослый игрок нужен, чтобы цепляться за мячи. Ну выдвинь ты бийола вперёд, пусть он цепляется за выносы. На ничью мы не наиграли, на победу тем более. У же бесит тактика, при которой забив мяч мы начинаем трусливо даться к воротам. Что при Гончаренко, что при Березуцком. У команды пропали яйца.