Soccer.ru

Гайч и Фукс приступили к тренировкам с ЦСКА после возвращения с Олимпиады

12 августа 2021, 14:28

Нападающий Адольфо Гайч и защитник Бруно Фукс вернулись в расположение ЦСКА.

Игроки, выступавшие на Олимпиаде в Токио, уже приступили к тренировкам, сообщает пресс-служба ЦСКА в твиттере. Гайч со сборной Аргентины завершил выступление на групповом этапе, а Фукс с Бразилией завоевал золотые медали, победив в финальном матче Испанию (2:1 ДВ). При этом Бруно не провёл на поле ни минуты.

Ранее появилась информация, что арендовать Гайча хочет клуб из АПЛ.

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2021 в 09:13
Трансферное окно открыто. Сейчас пишут, что его хочет взять в аренду "Дженоа". С правом выкупа. Он даже итальянский паспорт уже получил и не будет там считаться легионером. Смех смехом, а он все же игрок олимпийской сборной Аргентины. ЦСКА при Гончаренко он не подошел, но это не значит, что он плохой игрок, просто ему нужно найти свою команду.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2021 в 18:39
Лично я воздержусь и от того, и от другого.
cska1948
12 августа 2021 в 18:35
"...При этом Бруно не провёл на поле ни минуты..."
----------------
Похоже этот Фукс ещё покруче Кокорина будет...
Gahi
12 августа 2021 в 17:27, ред.
После трех туров видно что ЦСКА нуждается в усилении команды, возвращение олимпийцев в состав это хорошая новость. Но останется ли Гайч в клубе после аренды в Италии большой вопрос, он там себя хорошо проявил и есть клубы Серии А готовые предложить с ним сотрудничество. Поэтому так и непонятно насколько сильны данные футболисты в РПЛ если не могут полноценно сыграть сезон за команду. Будем надеяться что ЦСКА всё-таки обретёт уверенность командной игры и поправит своё турнирное положение, чтобы навязать борьбу своим соперникам претендующих на призовые места чемпионата. Удачи
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Serg_Diamond (раскрыть)
12 августа 2021 в 17:21
Да как яровинский ушел, так и закончились толковые приобретения и начались в рубине
Исключение Мухин, тут грамотно сработано и игрок хороший, хоть и мелковат пока, но цепкий и боевой
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ RamonCSKA (раскрыть)
12 августа 2021 в 16:40
Гаич в РПЛ вряд ли будет играть. Там вроде "Дженоа" хочет его опять в аренду взять с опцией выкупа. Не зря же он себе итальянский паспорт уже сделал. Похоже его будут выставлять на трансфер. О чем только думали те люди, которые его покупали?
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Serg_Diamond (раскрыть)
12 августа 2021 в 16:35, ред.
Ну кстати в италии гаич был такой более боевой, а то в рпл он как будто плюшевый форвард , примерно как чалов был
Может еще и гаич нормальный будет
Антон Белянкин
12 августа 2021 в 16:15
С возвращением!
Leha-ha50
12 августа 2021 в 15:57
То ли радоваться , то ли плакать???
протон
12 августа 2021 в 15:51
Бразилия с ним золото выиграла. Пускай будет)
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте ответ makkie (раскрыть)
12 августа 2021 в 15:25
Это получше будет чем с Викторией и Заремой вместе быть ,в одной команде
makkie
12 августа 2021 в 15:04
Спят и видят, чтобы поработать под руководством Лёхи Березуцкого )))
ДСА
12 августа 2021 в 14:59
Фукс теперь суперзвезда.
Ironigor
Ironigor ответ ermak6848 (раскрыть)
12 августа 2021 в 14:55
Если он вообще выпустит их на игру, от Алёшки сейчас можно ждать любой развязки.
Непредсказуемость , - это его новый конёк !!!)))
ermak6848
12 августа 2021 в 14:42
ну, что ж помогут клубу с новым тренером
Serg_Diamond
12 августа 2021 в 14:39
Интересно будет на них посмотреть в деле. Гайча то уже видели, а вот Фукс - по прежнему загадка природы. Он вроде есть в команде, а вроде его и нет... Гайч при своих внушительных габаритах не производит впечатления игрока, способного навязать борьбу, это скорее игрок типа Чалова, любящий играть на чистых мячах и на свободном пространстве. Не могут понять, что думали люди, которые его покупали? Неужели они этого не видели? Зачем команде еще один Чалов, только легионер и менее координированный из-за габаритов?
Вообще в команде за годы безденежья накопилось приличное количество шлака, от которого нужно избавляться. Не буду называть фамилии, но таких пол команды.
Ангел неБесГрешен
12 августа 2021 в 14:30
Арг мог бы и пораньше прибыть...
Гость