Soccer.ru

Гайч и Фукс приступили к тренировкам с ЦСКА после возвращения с Олимпиады

12 августа 2021, 14:28

Нападающий Адольфо Гайч и защитник Бруно Фукс вернулись в расположение ЦСКА.

Игроки, выступавшие на Олимпиаде в Токио, уже приступили к тренировкам, сообщает пресс-служба ЦСКА в твиттере. Гайч со сборной Аргентины завершил выступление на групповом этапе, а Фукс с Бразилией завоевал золотые медали, победив в финальном матче Испанию (2:1 ДВ). При этом Бруно не провёл на поле ни минуты.

Ранее появилась информация, что арендовать Гайча хочет клуб из АПЛ.

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Serg_Diamond (раскрыть)
12 августа 2021 в 16:35, ред.
Ну кстати в италии гаич был такой более боевой, а то в рпл он как будто плюшевый форвард , примерно как чалов был
Может еще и гаич нормальный будет
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ RamonCSKA (раскрыть)
12 августа 2021 в 16:40
Гаич в РПЛ вряд ли будет играть. Там вроде "Дженоа" хочет его опять в аренду взять с опцией выкупа. Не зря же он себе итальянский паспорт уже сделал. Похоже его будут выставлять на трансфер. О чем только думали те люди, которые его покупали?
Serg_Diamond
12 августа 2021 в 14:39
Интересно будет на них посмотреть в деле. Гайча то уже видели, а вот Фукс - по прежнему загадка природы. Он вроде есть в команде, а вроде его и нет... Гайч при своих внушительных габаритах не производит впечатления игрока, способного навязать борьбу, это скорее игрок типа Чалова, любящий играть на чистых мячах и на свободном пространстве. Не могут понять, что думали люди, которые его покупали? Неужели они этого не видели? Зачем команде еще один Чалов, только легионер и менее координированный из-за габаритов?
Вообще в команде за годы безденежья накопилось приличное количество шлака, от которого нужно избавляться. Не буду называть фамилии, но таких пол команды.
ermak6848
12 августа 2021 в 14:42
ну, что ж помогут клубу с новым тренером
makkie
12 августа 2021 в 15:04
Спят и видят, чтобы поработать под руководством Лёхи Березуцкого )))
Leha-ha50
12 августа 2021 в 15:57
То ли радоваться , то ли плакать???
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2021 в 18:39
Лично я воздержусь и от того, и от другого.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2021 в 09:13
Трансферное окно открыто. Сейчас пишут, что его хочет взять в аренду "Дженоа". С правом выкупа. Он даже итальянский паспорт уже получил и не будет там считаться легионером. Смех смехом, а он все же игрок олимпийской сборной Аргентины. ЦСКА при Гончаренко он не подошел, но это не значит, что он плохой игрок, просто ему нужно найти свою команду.
Ангел неБесГрешен
12 августа 2021 в 14:30
Арг мог бы и пораньше прибыть...
Ironigor
Ironigor ответ ermak6848 (раскрыть)
12 августа 2021 в 14:55
Если он вообще выпустит их на игру, от Алёшки сейчас можно ждать любой развязки.
Непредсказуемость , - это его новый конёк !!!)))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Serg_Diamond (раскрыть)
12 августа 2021 в 17:21
Да как яровинский ушел, так и закончились толковые приобретения и начались в рубине
Исключение Мухин, тут грамотно сработано и игрок хороший, хоть и мелковат пока, но цепкий и боевой
ДСА
12 августа 2021 в 14:59
Фукс теперь суперзвезда.
Gahi
12 августа 2021 в 17:27, ред.
После трех туров видно что ЦСКА нуждается в усилении команды, возвращение олимпийцев в состав это хорошая новость. Но останется ли Гайч в клубе после аренды в Италии большой вопрос, он там себя хорошо проявил и есть клубы Серии А готовые предложить с ним сотрудничество. Поэтому так и непонятно насколько сильны данные футболисты в РПЛ если не могут полноценно сыграть сезон за команду. Будем надеяться что ЦСКА всё-таки обретёт уверенность командной игры и поправит своё турнирное положение, чтобы навязать борьбу своим соперникам претендующих на призовые места чемпионата. Удачи
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте ответ makkie (раскрыть)
12 августа 2021 в 15:25
Это получше будет чем с Викторией и Заремой вместе быть ,в одной команде
протон
12 августа 2021 в 15:51
Бразилия с ним золото выиграла. Пускай будет)
Антон Белянкин
12 августа 2021 в 16:15
С возвращением!
cska1948
12 августа 2021 в 18:35
"...При этом Бруно не провёл на поле ни минуты..."
----------------
Похоже этот Фукс ещё покруче Кокорина будет...
Гость