Soccer.ru

Болельщики «Монако» признали Головина лучшим игроком в матче с «Шахтёром»

18 августа 2021, 14:18
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако0 : 1Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

«Монако» потерпел поражение от «Шахтёра» на своем поле в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Болельщики «Княжеского клуба» признали лучшим игроком команды российского полузащитника Александра Головина. В клубном приложении за хавбека проголосовало 33% пользователей.

Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 60-й минуте.

Ответный матч «Шахтёр» — «Монако» пройдет 25 августа в Харькове.

Ранее о причинах поражения своей команды высказался наставник «Монако» Нико Ковач.

Все комментарии
1bear
18 августа 2021 в 22:03
ну а толку? - продули дома !!!
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 августа 2021 в 20:34
Привет Толя, очень удивительно конечно. Ну я думаю Людогорец может сегодня покусать уставший Мальмё. Посмотрим, мне например очень интересно посмотреть этот матч.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
18 августа 2021 в 20:25
На удивление несправедливый жребий на этом этапе. Достаточно сравнить пару Монако-Шахтер и , например ,Малме-Лудогорец, или Янг Бойз- Ференцварош. Из разных категорий клубы. А как же рейтинг при жребии?:
112910415
18 августа 2021 в 18:56
всё равно печально
Ironigor
Ironigor ответ RamonCSKA (раскрыть)
18 августа 2021 в 17:54
Вчера просто был какой-то ужас, а не игра в футбол, фолланд непонятно вообще что делал на поле ,в большинстве своём только обламывал.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Ironigor (раскрыть)
18 августа 2021 в 17:44
Тчуамени был еще хорош и то Александр по моему ограничен тактически, на фланг забегает кайо
А в целом очень мало движения в атаке у монако , фолланд никакой пока что, это главная причина
VeniaminS
18 августа 2021 в 17:27
Но Шахтеру проиграли,какие могут быть хвалебные оды.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
18 августа 2021 в 17:16
ну если не мяч,то шоколадного.
Ravshan878
18 августа 2021 в 17:15
Шахтёр мелкими пасами переиграли соперника.Как говорится сыграли футбол по бразильский.Думаю много из них начали с мини футбола. Ответный матч будет очень интересно и увидим настоящего интригу.
заDOOMчивый
18 августа 2021 в 17:12, ред.
Ну если они считают что Головин лучшим был в матче, то не удивлюсь если будут бороться за выживание. Саша конечно сыграл неплохо на общем фоне, чем запомнился, так это ударом в створ и ударами по ногам. Я даже не понял, это футболист или Тхэквондист. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ у Монако был вроде бы третий голкипер, учитывая этот фактор, то сыграли ещё мягко говоря хорошо, могли и больше пропустить. Но это такое дело, а что же в нападении? А там даже навесов не было, ну разве что со стандартов, и то до партнёров не долетало.
протон
18 августа 2021 в 15:44
От Головина и Бен Йеддера бОльшая опасность исходила. Всё справедливо
Ironigor
Ironigor ответ Ген Геныч (раскрыть)
18 августа 2021 в 15:43
Ну да, жалкое зрелище , хорошо ещё параллельно шёл хороший 👍 матч Шериф - Динамо, - выручили !!!)☝😉
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Ironigor (раскрыть)
18 августа 2021 в 15:40
Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!Ни одной обдуманной атаки,только бесконечные навесы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шахтер вчера только первые минуты играл,а потом вообще никакущий был тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такое ощущение что играл ни Шахтер и Монако а Уфа и Урал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Igo0rek
Igo0rek ответ Ironigor (раскрыть)
18 августа 2021 в 15:40
Взаимно)
Ironigor
Ironigor ответ Igo0rek (раскрыть)
18 августа 2021 в 15:35
Полностью согласен с тобой. Точно также и я отношусь к этому. И независимо что я болею за ЦСКА, я точно также сопереживаю болелам других команд когда там происходит что-то не ладное. Удачи тебе !👍✊
Igo0rek
Igo0rek ответ Ironigor (раскрыть)
18 августа 2021 в 15:27
Ну было бы странно, если его освистывали. Болелы на стадионе будут всегда поддерживать свою команду, если игрок не зачушкарился поступками вне поля, как например древесина номер 22 из Питера.
Я например не люблю Стерлинга, мне не нравится его игра. Но на тех редких матчах, на которые мне удается выбраться, я всегда аплодировал каждому игроку. Такое фот маленькое, никому не вредящее, фанатское лицемерие.
В России например футбола вообще нет, но я стараюсь регулярно посещать матчи РПЛ в Москве, и я так же аплодирую игрокам. Единственное что мне нравится в российском футболе, это атмосфера на трибунах.
Leha-ha50
18 августа 2021 в 15:22
Странная игра Монако. Надо было отдать полностью инициативу, пропустить гол и лишь потом забегать и пытаться , что то изменить. Могли конечно забить, но не получилось, большинство игроков смотрелось очень бледно, да и с заменами Ковач явно не угадал. Надо подтягивать командную игру и реализацию, иначе удачи не видать.
Саша старался , но партнеры не поддержали, очень много было сумбура в атаке.
Ждем ответного матча.
Всем здоровья.
Ironigor
Ironigor ответ Igo0rek (раскрыть)
18 августа 2021 в 15:04, ред.
Когда делали замену на Головине ,и когда он покидал поле эти аплодисменты видимо тоже шумовая поддержка русских, пришедших с магнитофоном .)))
Ironigor
18 августа 2021 в 14:59, ред.
Монако вчера выглядело своей бледной тенью по отношению к Шахтёру. И всё равно на этом фоне, светлым пятном мадегасков был, что очень правильно было подмечено болельщиками, наш Александр Головин. Такое складывалось ощущение что кроме Головина и старавшимся поддержать его игру Бен Йеддера на поле никого не было. Шахтёр без особых проблем сушил и без того невнятную игру Монако. И при желании Шахтёр мог бы счёт сделать совсем не комфортным для Монако. И когда Ковач хотел своими заменами изменить хоть как-то ход игры, меняя отдавшего все свои физические и моральные силы Головина, оператор хорошо поймал этот момент, пустоту и обречённость на лице уходившего с поля Александра. А как говорится болельщику со стороны всегда видно кто и как играл. Они заслуженно признали Головина лучшим игроком этого матча. Пожелаем Александру достижения больших Успехов и в ответной встречи только Победы ✌ ! Всем Добра !!!
dok66
18 августа 2021 в 14:57
Головин был заряжен на борьбу .жаль что ничего из этого не извлек , но все равно респект ему. Был ли на матче Карпин , не могу сказать , но они должны были повстречаться где-то в эти дни. А это тоже дополнительный стимул для Головы .
Igo0rek
18 августа 2021 в 14:53
Подозреваю, что это дело рук русских болельщиков. Почитайте форумы Монако, там местные болелы очень недовольны игрой Головина даже не в этом матче, а в целом.
Alex12357
18 августа 2021 в 14:37
Не знаю что в нём увидели-кроме хамского отношения к игрокам Шахтёра-НИЧЕГО!!!
Шуnя771
18 августа 2021 в 14:32
Смотрелся Головин!
pomor45
18 августа 2021 в 14:26
Поэтому и проиграли.
Дмитрий Климович 3
18 августа 2021 в 14:19
Санёк один хотел забить!
Гость