Soccer.ru

«Спартак» близок к трансферу защитника «Галатасарая»

24 августа 2021, 21:48

Защитник «Галатасарая» Маркос может перебраться в «Спартак».

Как сообщается, бразилец согласовал четырёхлетний контракт с московским клубом. «Красно-белые» заплатят за трансфер игрока 8,5 млн евро.

Напомним, что ранее интерес к Маркосу проявлял «Зенит». В этом сезоне бразилец угодил в неприятный инцидент во время матча, ударив одноклубника по лицу. Маркос выступает на позиции центрального защитника, в прошлой кампании он провёл 42 матча во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.

Все комментарии
альсато
25 августа 2021 в 13:16
я стану переживать за "НАРОДНУЮ КОМАНДУ"-когда в ее составе будут ВСЕ РОССИЯНЕ!
Алексей Коротеев
25 августа 2021 в 11:25
Это уже 78-й защитник ,купленный московским Спартаком с конца прошлого сезона ! Лукойл начинает строительство специального отеля на 500 номеров для защитников Спартака ! ))
galem72
25 августа 2021 в 10:51
В Сарае игрок неплохо вырос. Можно записать в состав.
BP
BP
25 августа 2021 в 08:13
сколько было слухов, а воз и поныне там.
112910415
25 августа 2021 в 06:35
просто выдумка
ABir
25 августа 2021 в 06:00
На место Жиго?
zsb1961
25 августа 2021 в 01:09
    Futurista
    24 августа 2021 в 23:50
    Джон Иванов 2
    24 августа 2021 в 23:32
    Главное что нужно знать, то что за 42 игры человек не удосужился хоть что то в атаке сделать, блин, я помню меня тренер наказал и поставил левым защитником играть, но я продолжал бегать вперед и забил тогда два гола, в ветеранской лиге тоже люди, играющие в защите немало полезных действий приносят, но Зареме видней
    протон
    24 августа 2021 в 23:32
    В спартаке тоже много кому лещей надо вписать
    Bastardo
    24 августа 2021 в 23:20
    Льяич, Ларин, вида, Маркос... Есть ещё игроки турецкой лиги, которых пресса не отправила в Спартак?
    протон
    24 августа 2021 в 23:05
    Этот тот который одноклубнику всёк? Да... Кадры Спартак подбирает эпичные.
    Ironigor
    24 августа 2021 в 22:48
    Когда уже закончится сезон перелётных птиц ?)))
    spartach n1
    24 августа 2021 в 22:35
    Турецкая пресса, случай особый,они нам в этом году уже пять игроков продали )
    particular
    24 августа 2021 в 22:30
    Нормуль... Теперь будет кому преподать уроки мужества для Кутепова, Рассказова и Маслова..:))
    Caniggia
    24 августа 2021 в 22:27
    Может быть такой игрок и нужен команде, который может не слабо напихать во время матча и в перерве, чтобы многие лодыри задумались над своим поведением на поле.
    Томик
    24 августа 2021 в 22:12
    Наоборот, Дзюбе замена ой как нужна. В его то возрасте и с сердечком может что приключиться, если так себя не беречь.
    A.S.A
    24 августа 2021 в 22:09
    Спартаку нужен такой игрок, будет лещей раздовать тем кто будет косячить, может дисциплину подтянет
    SHMEL
    24 августа 2021 в 22:06, ред.
    Экс-голкипер сборной СССР и "Спартака" Анзор Кавазашвили эмоционально высказался о потенциальном переходе в стан красно-белых бельгийского защитника Максимилиана Кауфриза.
    Эксперт выразил мнение, что клубу нужны легионеры куда выше уровнем.
    "Надо привозить лучшие кадры из Европы, чтобы поднять какую-то сферу. А мы собираем все 62о, а потом удивляемся, почему команда плохо играет"
    протон
    24 августа 2021 в 22:06
    В спартаке тоже много кому лещей надо вписать
    makkie
    24 августа 2021 в 22:05
    Алло, уже опровергли давно)
    Остапчук 67
    24 августа 2021 в 21:57
    В Турции редко бывают перспективные игроки
    SHMEL258
    24 августа 2021 в 21:50
    На кой он им не понимаю. Такой же ТОП как ПедРоша.
    Трезвый повар
    24 августа 2021 в 21:49
    Если Маркос драчун, то ему в Зенит нельзя. Там уже есть свой Дзюба
    Гость