Soccer.ru

«Спартак» и «Локомотив» узнали соперников по групповому этапу Лиги Европы

27 августа 2021, 13:41

Сегодня состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы.

Московский «Спартак» попал в группу С, где сыграет с «Наполи», «Лестером» и «Легией».

«Локомотив» в квартете E будет выступать с «Лацио», «Марселем» и «Галатасараем».

Изображение

Первый тур пройдет 16 сентября.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию жеребьевки.

Напомним, что вчера также состоялась жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов.

Все комментарии
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 20:12
им просто деньги никто из бюджета не дает и нету народной нефти, от продажи которой набиваются карманы избранных
протон
27 августа 2021 в 19:00
    протон
    27 августа 2021 в 18:59
    Вылетели на стадии жеребьёвки
    compka
    27 августа 2021 в 17:41
    Спартак - 4 место в группе
    Локомотив - 3 место
    29081985
    27 августа 2021 в 17:28
    Всё-таки поедет к нам Фалькао))
    zsb1961
    27 августа 2021 в 17:13
    Удачи нашим командам в групповом этапе!
    dzvinka
    27 августа 2021 в 17:04, ред.
    Локо и Спартак - выглядят как две команды лиги конференций случайно попавшие в ЛЕ... как и Зенит тоже. Но скоро это прекратится, автоматических квот уже не будет, а квалификацию такие клубы из аматорско-распильнобюджетного чемпионата не пройдут ни при каких раскладах)) Поймите правильно, мое мнение - места в этих турнирах должны принадлежать тем, кто хочет играть в футбол, а не прицепным вагонам квоты раздавать.

    мой прогноз, 4-е места всем троим, это без иронии говорю - чистый реализм.
    Паровозов
    27 августа 2021 в 16:46
    Жребий мог быть и более удачливым, ну что поделать остается только поболеть за наши клубы в ЕК.
    David Young
    David Young ответ Nazi (раскрыть)
    27 августа 2021 в 16:35, ред.
    И стало это возможно именно что во многом благодаря Лиге Конференций, такой вот парадокс.
    Nazi
    27 августа 2021 в 16:31
    В противовес идиотскому турниру под название Лига Конференций Лига Европы явно стала краше и интереснее. Надеюсь теперь здесь будут играть на полную катушку, а не как раньше.
    4RT
    4RT ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2021 в 16:18
    Сейчас у наших что в футболе ,что в думе один менталитет. Сиди на 63 и ни хрена не делай!
    David Young
    David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    27 августа 2021 в 16:14
    .
    Futurista
    Futurista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    27 августа 2021 в 16:10, ред.
    Если Спартак пару таких фляг будет раскатывать перед матчами ЛЧ может и будет толк..."насухую" такую группу не пройти российскому клубу...
    cska59
    27 августа 2021 в 16:08
    Для наших клубов неплохо бы организовать еще один турнир,попроще ЛК,а то там Рома с Тоттенхемом играют.
    4RT
    4RT
    27 августа 2021 в 16:08
    Интересные получились группы,жаль что наши играть не умеют
    Федор Паршунин
    Федор Паршунин ответ Futurista (раскрыть)
    27 августа 2021 в 16:04
    Некоторые производители для подобных случае уже подсуетились (объем - 0,7):
    Ген Геныч
    27 августа 2021 в 16:01
    Ну у Локо шансы есть,а вот у Спартака -0,1%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Группа у Спартака конечно в разы сильнее Локо,тут скорее всего будет баранка в 6-ти играх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Владимир_Спартак
    27 августа 2021 в 15:52
    По крайней мере Спартаку в нынешнем состоянии это не по силам. Команда , которая не может справиться с Нижними и им подобным в европе делать не чего.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    27 августа 2021 в 15:51
    Я думаю не только я. Пошутим в декабре . и по новогодней традиции обматерим лимит)))
    Beekeeper
    27 августа 2021 в 15:50
    Вполне нормальные группы, локо выйдет точно, про с спартак вопросики ))
    shlifen
    27 августа 2021 в 15:50
    Посмотрел на группы, и (не думал что это скажу) хочу отметить одно - хорошо что организовали Лигу Конференций. В текущем составе - это действительно выглядит как мини-ЛЧ и состав участников уже выглядит представительно. С учётом того что наиболее слабые покинут турнир, а в плэйофф добавятся третьи места из ЛЧ - турнир начинает выглядеть более привлекательно.

    А вот сам сама Лига Конференций действительно превратилась в "ослабленную ЛЕ", но тут уж деваться некуда - всем не угодишь. Разве что я бы предложил победителю ЛК вместо прямой путёвки в ЛЕ, выдавать место в плэйофф-раунде (тот что ПЕРЕД групповым) в ЛЧ. Так победитель ЛК гарантированно попадёт в группу ЛЕ, но у него ещё и будет шанс попасть в группу ЛЧ - на мой взгляд это повысило бы интерес к ЛК для команд вроде Тоттенхема или Ромы...

    Про российские команды ничего говорить не буду - как минимум всё должно начинаться с желания "бороться на равных". А если будут как обычно безвольно и бестолково играть - то будем опять ждать "реабилитации за слитые еврокубки в матчах РПЛ".
    radist_21
    27 августа 2021 в 15:48
      Leha-ha50
      27 августа 2021 в 15:44
      Видно сильно мы бога разгневали. Наказания сыплются одно за другим. Один Карасев видно вовремя исповедался и свечку поставил.
      Димон Булыкин
      Димон Булыкин ответ Константин Белых (раскрыть)
      27 августа 2021 в 15:42
      Походу ты не в теме доминации имени Артеты)
      Верг
      27 августа 2021 в 15:40
      Спартак-Легия, классика всеров
      NYJ
      NYJ ответ A.S.A (раскрыть)
      27 августа 2021 в 15:38, ред.
      Согласен, сейчас, к сожалению, в нашем общем сознании - отсутствие надежды, желание борьбы и т.п., мы сдаёмся заранее, не верим в успех. Это не только футбола касается
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Димон Булыкин (раскрыть)
      27 августа 2021 в 15:32
      Какое нахер противостояние? Ты сам то веришь в это? и на фоне лимита надеешься на победу над Челси и Юве?. Когда Умяровы Сутормины Кузяевы Зобнины-не видать плей офф никому как своих ушей. Вот что главное..
      Димон Булыкин
      27 августа 2021 в 15:29, ред.
      Интересно, в прошлом сезоне Ювентус не пустил Наполи в ЛЧ, также как и Челси Лестер в ЛЧ. Зенит занял первое место, опередив Спартак. Прям ровное противостояние российского, английского и итальянского чемпионатов в двух группах ЛЧ и ЛЕ.

      Думаю, РПЛ будет доминировать не хуже Арсенала Артеты!
      Константин Белых
      27 августа 2021 в 15:27
      А вообще лучшая мотивация будет чтоб Федун в случае не выхода из группы разорвал контракты со всеми российскими игрунами и пусть ищут себе места с такой же зп (В Зените места на всех не хватит). Сказал бы официально и на фоне отмены лимита. Пообещал бы замену полностью игроками из бразилии. Потоому что смотришь на Шахтер-душа радуется. А мы все ждем когда русские днари заиграют наконец. Хватит. Тут шоковая терапия только поможет и резание по-живому. По другому никак.
      A.S.A
      27 августа 2021 в 15:22
      Ну возможно еще не все потеряно....давайте добавим немного красок....
      Начнем со Спартака.... возможно к тому времени и тренер поменяется и найдет подход к игрокам и те побегут к победам как на "Пари Матч"...
      Наполи...там сейчас трудится хорошо знакомый Спаллетти...который только начинает создавать команду плюс возможно уйдет Инсиньо, да состав все равно крепкий,но дома очки можно попытаться набрать
      Лестер...обычно Английские клубы заявляют на ЛЕ смешанный состав, давая поиграть тем,кто мало играет в матчах АПЛ, и тут тоже можно бороться
      Легия....тут вот как раз самое сложное но и тут нужна победа хотя бы дома....

      Теперь Локо
      Железнодорожники усиливают состав,молодыми легионерами, возможно они и будут бегать с горящими глазами и рвать жили, чтоб в европе их заметили...к тому же мы помним что Локо боролся и набирал очки в группе с Баварией и Атлетико, а они в разы сильнее Лацио и Марселя....так что шансы есть
      Лацио....тут наверное самый сложный соперник,но и у них сейчас перестройка, там будет нарабатываться СарриБол....поглядим что будет
      Марсель...по первым играм в Лиге 1 не могу сказать что Марсель без шансов пройдется по Локо... если Локо сыграет строго и без привозов то и тут есть шансы на домашнюю победу
      Галатасарай....тут по имени конечно Турецкий клуб конечно более титулованней и опытней чем Локо, но это все былые заслуги и тут тоже можно набирать очки и дома и в гостях....
      Так что давайте не будем хоронить ни Спартак ни Локо раньше времени...
      Все,можете кидать в меня камни))
      Гость