Soccer.ru

«Спартак» и «Локомотив» узнали соперников по групповому этапу Лиги Европы

27 августа 2021, 13:41

Сегодня состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы.

Московский «Спартак» попал в группу С, где сыграет с «Наполи», «Лестером» и «Легией».

«Локомотив» в квартете E будет выступать с «Лацио», «Марселем» и «Галатасараем».

Изображение

Первый тур пройдет 16 сентября.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию жеребьевки.

Напомним, что вчера также состоялась жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов.

Все комментарии
Elliada
27 августа 2021 в 13:42
Только с Легией есть надежда
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Futurista (раскрыть)
27 августа 2021 в 16:04
Некоторые производители для подобных случае уже подсуетились (объем - 0,7):
Ангел неБесГрешен
27 августа 2021 в 15:12
Вот посмотрю я на Спартак, как он простейший группе будет выступать..
sihafazatron
27 августа 2021 в 13:43
в инете гуляет шутка, думаю спартак продолжит это дело))

РПЛ терпит крушение в таблице коэффициентов в течение 325 серий. Экипаж отважно борется за спасение российского футбола.
Действующие лица:
Не унывающий и мужественный командор Дюков
Изобретательный и находчевый второй пилот Прядкин
Симпатичная и невозмутимая Зарема
Хладнокровный и обаятельный Миллер
А также
Несравненная Мисс Мурпул в роли Мисс Бурпул
В сериале крутое пике.
A.S.A
27 августа 2021 в 15:22
Ну возможно еще не все потеряно....давайте добавим немного красок....
Начнем со Спартака.... возможно к тому времени и тренер поменяется и найдет подход к игрокам и те побегут к победам как на "Пари Матч"...
Наполи...там сейчас трудится хорошо знакомый Спаллетти...который только начинает создавать команду плюс возможно уйдет Инсиньо, да состав все равно крепкий,но дома очки можно попытаться набрать
Лестер...обычно Английские клубы заявляют на ЛЕ смешанный состав, давая поиграть тем,кто мало играет в матчах АПЛ, и тут тоже можно бороться
Легия....тут вот как раз самое сложное но и тут нужна победа хотя бы дома....

Теперь Локо
Железнодорожники усиливают состав,молодыми легионерами, возможно они и будут бегать с горящими глазами и рвать жили, чтоб в европе их заметили...к тому же мы помним что Локо боролся и набирал очки в группе с Баварией и Атлетико, а они в разы сильнее Лацио и Марселя....так что шансы есть
Лацио....тут наверное самый сложный соперник,но и у них сейчас перестройка, там будет нарабатываться СарриБол....поглядим что будет
Марсель...по первым играм в Лиге 1 не могу сказать что Марсель без шансов пройдется по Локо... если Локо сыграет строго и без привозов то и тут есть шансы на домашнюю победу
Галатасарай....тут по имени конечно Турецкий клуб конечно более титулованней и опытней чем Локо, но это все былые заслуги и тут тоже можно набирать очки и дома и в гостях....
Так что давайте не будем хоронить ни Спартак ни Локо раньше времени...
Все,можете кидать в меня камни))
makkie
27 августа 2021 в 13:44, ред.
Лигочемпионский подбор соперников)

А вообще тут ловить нечего.
Ни игры, ни усиления, ни адекватного руководства...
Хотя бы 1-18 не обновить, и то хлеб будет)
sihafazatron
27 августа 2021 в 13:48
похоже без евровесны обойдемся)
За адекватность
27 августа 2021 в 13:49
И "Спартак" и "Локо" за третье место по идее должны побороться, но много баллов в набивший оскомину рейтинг для ТК УЕФА вряд ли принесут. Хотя конечно время покажет. Как обычно личное мнение.
Димон Булыкин
27 августа 2021 в 15:29, ред.
Интересно, в прошлом сезоне Ювентус не пустил Наполи в ЛЧ, также как и Челси Лестер в ЛЧ. Зенит занял первое место, опередив Спартак. Прям ровное противостояние российского, английского и итальянского чемпионатов в двух группах ЛЧ и ЛЕ.

Думаю, РПЛ будет доминировать не хуже Арсенала Артеты!
Garrincha58
Garrincha58 ответ За адекватность (раскрыть)
27 августа 2021 в 13:52
а зачем она нам весной мы традиционно не готовы играть
Константин Белых
Константин Белых ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27 августа 2021 в 15:32
Какое нахер противостояние? Ты сам то веришь в это? и на фоне лимита надеешься на победу над Челси и Юве?. Когда Умяровы Сутормины Кузяевы Зобнины-не видать плей офф никому как своих ушей. Вот что главное..
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
27 августа 2021 в 13:52
1-18 ерунда...0:7 бы не обновить)...
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Константин Белых (раскрыть)
27 августа 2021 в 15:42
Походу ты не в теме доминации имени Артеты)
LOpp
27 августа 2021 в 14:04
тушите свет
Константин Белых
27 августа 2021 в 14:05
Лестер разорвет в клочки.. Тут реально лимит отменять и бразил завозить на все позиции.
sihafazatron
27 августа 2021 в 14:06
наши еще могут попасть в плей-офф, вся надежда на Головина!)
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ LOpp (раскрыть)
27 августа 2021 в 14:15
Шансов мало но сдаваться до игры не стоит.
Futurista
27 августа 2021 в 14:17
Помнится Наполи с Марадоной выбивали из ЕК...давно это было)...
11 АБДУЛ
27 августа 2021 в 14:20
У Спартака группа в разы сильнее,ечм была у зенита 2 года подряд в лиге чемпионов)!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Константин Белых (раскрыть)
27 августа 2021 в 14:29
Если Варди напоить в Москве то можно зацепить нулевую ничейку дома)
Nazi
27 августа 2021 в 16:31
В противовес идиотскому турниру под название Лига Конференций Лига Европы явно стала краше и интереснее. Надеюсь теперь здесь будут играть на полную катушку, а не как раньше.
KnowSoccer
27 августа 2021 в 14:31
Ну последние места нам точно гарантированы, а дальше посмотрим...
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 14:33
Вчера на ютубе решил глянуть обзор Спартак-Сочи. Даже обзор было смотреть уныло, так всё у нас медленно. Ради эксперимента я включил скорость воспроизведения, 1,25... И реально стало смотрибельно, на уровне топ-5)))
zsb1961
27 августа 2021 в 17:13
Удачи нашим командам в групповом этапе!
Stalker-ato
27 августа 2021 в 15:11
всё пипец Спартаку,поможет только чудо не опозориться.........
протон
27 августа 2021 в 18:59
Вылетели на стадии жеребьёвки
Футбольный Гуру
27 августа 2021 в 15:12
судя по играм РПЛ ничего нам не светит в ЕК
протон
27 августа 2021 в 19:00
    msa79
    27 августа 2021 в 15:16
    15 место в рейтинге уефа нам гарантировано
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2021 в 20:12
    им просто деньги никто из бюджета не дает и нету народной нефти, от продажи которой набиваются карманы избранных
    Гость