Soccer.ru

«Спартак» и «Локомотив» узнали соперников по групповому этапу Лиги Европы

27 августа 2021, 13:41

Сегодня состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы.

Московский «Спартак» попал в группу С, где сыграет с «Наполи», «Лестером» и «Легией».

«Локомотив» в квартете E будет выступать с «Лацио», «Марселем» и «Галатасараем».

Изображение

Первый тур пройдет 16 сентября.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию жеребьевки.

Напомним, что вчера также состоялась жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов.

Все комментарии
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ sihafazatron (раскрыть)
27 августа 2021 в 14:20
В плей-офф может выйти Карасев
sihafazatron
27 августа 2021 в 13:43
в инете гуляет шутка, думаю спартак продолжит это дело))

РПЛ терпит крушение в таблице коэффициентов в течение 325 серий. Экипаж отважно борется за спасение российского футбола.
Действующие лица:
Не унывающий и мужественный командор Дюков
Изобретательный и находчевый второй пилот Прядкин
Симпатичная и невозмутимая Зарема
Хладнокровный и обаятельный Миллер
А также
Несравненная Мисс Мурпул в роли Мисс Бурпул
В сериале крутое пике.
sihafazatron
27 августа 2021 в 13:48
похоже без евровесны обойдемся)
За адекватность
27 августа 2021 в 13:49
И "Спартак" и "Локо" за третье место по идее должны побороться, но много баллов в набивший оскомину рейтинг для ТК УЕФА вряд ли принесут. Хотя конечно время покажет. Как обычно личное мнение.
За адекватность
За адекватность ответ Garrincha58 (раскрыть)
27 августа 2021 в 14:00, ред.
Я Вас приветствую! Дак мы как-то последние годы ни весной, ни летом, ни осенью, ни зимой не готовы играть. То еще не набрали форму и нужных игровых кондиций, то уже устали, то ковид, то магнитные бури, то цунами, то Меркурий в ретрограде.
Ironigor
27 августа 2021 в 13:58
Главное ребятушки сердцем не стареть !!!)
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Futurista (раскрыть)
27 августа 2021 в 16:04
Некоторые производители для подобных случае уже подсуетились (объем - 0,7):
shlomo
27 августа 2021 в 13:56
Ну да, ну да....попали "попанцы"..... жду продолжения вчерашней сказочки....
Твой Арсен
27 августа 2021 в 13:57
До свидания Спартак. До свидания Локомотив.
sihafazatron
27 августа 2021 в 14:06
наши еще могут попасть в плей-офф, вся надежда на Головина!)
makkie
27 августа 2021 в 13:44, ред.
Лигочемпионский подбор соперников)

А вообще тут ловить нечего.
Ни игры, ни усиления, ни адекватного руководства...
Хотя бы 1-18 не обновить, и то хлеб будет)
Leha-ha50
27 августа 2021 в 15:44
Видно сильно мы бога разгневали. Наказания сыплются одно за другим. Один Карасев видно вовремя исповедался и свечку поставил.
LOpp
27 августа 2021 в 14:04
тушите свет
Futurista
27 августа 2021 в 14:17
Помнится Наполи с Марадоной выбивали из ЕК...давно это было)...
shlifen
27 августа 2021 в 15:50
Посмотрел на группы, и (не думал что это скажу) хочу отметить одно - хорошо что организовали Лигу Конференций. В текущем составе - это действительно выглядит как мини-ЛЧ и состав участников уже выглядит представительно. С учётом того что наиболее слабые покинут турнир, а в плэйофф добавятся третьи места из ЛЧ - турнир начинает выглядеть более привлекательно.

А вот сам сама Лига Конференций действительно превратилась в "ослабленную ЛЕ", но тут уж деваться некуда - всем не угодишь. Разве что я бы предложил победителю ЛК вместо прямой путёвки в ЛЕ, выдавать место в плэйофф-раунде (тот что ПЕРЕД групповым) в ЛЧ. Так победитель ЛК гарантированно попадёт в группу ЛЕ, но у него ещё и будет шанс попасть в группу ЛЧ - на мой взгляд это повысило бы интерес к ЛК для команд вроде Тоттенхема или Ромы...

Про российские команды ничего говорить не буду - как минимум всё должно начинаться с желания "бороться на равных". А если будут как обычно безвольно и бестолково играть - то будем опять ждать "реабилитации за слитые еврокубки в матчах РПЛ".
Аксинья
27 августа 2021 в 14:28
Посмотрел на соперников Зенита вчера после жеребьевки ЛЧ и подумал - ну питерские попали...А посмотрел на соперников московских клубов в розыгрыше ЛЕ и понял что Зениту еще повело ))
Futurista
27 августа 2021 в 13:51
У Спартака группа лигочемпионская по сути)...удачи...хотя слабо верится что с такой игрой Спартаку что то светит хорошее...
Bom Bom
27 августа 2021 в 14:07
Сложные группы как в ЛЧ, так и в ЛЕ у наших. Велика вероятность повторения "успеха" прошлого сезона
Ironigor
27 августа 2021 в 14:16
Так хотелось увидеть Вест Хэм с кем нибудь из наших чтобы попали.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 11 АБДУЛ (раскрыть)
27 августа 2021 в 14:28, ред.
Спартак слил Бенфике, чтобы попасть на лудогорцы и мидтьюлланды, а ему подсунули группу уровня ЛЧ)
STVA 1
27 августа 2021 в 13:45
Мдяяя! Ппц! Чего сказать то((
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 14:33
Вчера на ютубе решил глянуть обзор Спартак-Сочи. Даже обзор было смотреть уныло, так всё у нас медленно. Ради эксперимента я включил скорость воспроизведения, 1,25... И реально стало смотрибельно, на уровне топ-5)))
A.S.A
27 августа 2021 в 15:22
Ну возможно еще не все потеряно....давайте добавим немного красок....
Начнем со Спартака.... возможно к тому времени и тренер поменяется и найдет подход к игрокам и те побегут к победам как на "Пари Матч"...
Наполи...там сейчас трудится хорошо знакомый Спаллетти...который только начинает создавать команду плюс возможно уйдет Инсиньо, да состав все равно крепкий,но дома очки можно попытаться набрать
Лестер...обычно Английские клубы заявляют на ЛЕ смешанный состав, давая поиграть тем,кто мало играет в матчах АПЛ, и тут тоже можно бороться
Легия....тут вот как раз самое сложное но и тут нужна победа хотя бы дома....

Теперь Локо
Железнодорожники усиливают состав,молодыми легионерами, возможно они и будут бегать с горящими глазами и рвать жили, чтоб в европе их заметили...к тому же мы помним что Локо боролся и набирал очки в группе с Баварией и Атлетико, а они в разы сильнее Лацио и Марселя....так что шансы есть
Лацио....тут наверное самый сложный соперник,но и у них сейчас перестройка, там будет нарабатываться СарриБол....поглядим что будет
Марсель...по первым играм в Лиге 1 не могу сказать что Марсель без шансов пройдется по Локо... если Локо сыграет строго и без привозов то и тут есть шансы на домашнюю победу
Галатасарай....тут по имени конечно Турецкий клуб конечно более титулованней и опытней чем Локо, но это все былые заслуги и тут тоже можно набирать очки и дома и в гостях....
Так что давайте не будем хоронить ни Спартак ни Локо раньше времени...
Все,можете кидать в меня камни))
valt134
27 августа 2021 в 13:52
Ну вот и дружно «приплыли»... Как говорится:»главное-не победа, главное-участие».
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
27 августа 2021 в 13:52
1-18 ерунда...0:7 бы не обновить)...
Serg_Diamond
27 августа 2021 в 14:03
Зато хоть посмеемся
11 АБДУЛ
27 августа 2021 в 14:20
У Спартака группа в разы сильнее,ечм была у зенита 2 года подряд в лиге чемпионов)!
dzvinka
27 августа 2021 в 17:04, ред.
Локо и Спартак - выглядят как две команды лиги конференций случайно попавшие в ЛЕ... как и Зенит тоже. Но скоро это прекратится, автоматических квот уже не будет, а квалификацию такие клубы из аматорско-распильнобюджетного чемпионата не пройдут ни при каких раскладах)) Поймите правильно, мое мнение - места в этих турнирах должны принадлежать тем, кто хочет играть в футбол, а не прицепным вагонам квоты раздавать.

мой прогноз, 4-е места всем троим, это без иронии говорю - чистый реализм.
11 АБДУЛ
27 августа 2021 в 14:02
Ясно тут все! Все наши будут ПОСЛЕДНИЕ!!
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
27 августа 2021 в 16:14
.
Гость