Soccer.ru

«Зенит» определился с заменой Азмуну

29 августа 2021, 23:26

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун может перейти в «Лион».

Как сообщается, если клубы согласуют трансфер иранца, «сине-бело-голубые» попробуют подписать форварда «Бенфики» Карлоса Винисиуса. Португальская команда будет готова отпустить своего игрока, он не входит в планы главного тренера «орлов» Жорже Жезуша и сыграл в этом сезоне всего 6 минут.

В прошлом сезоне Винисиус выступал за «Тоттенхэм» на правах аренды, где сыграл 23 матча, в которых забил 10 голов и отдал 3 результативные передачи. Стоит отметить, что конкуренцию «Зениту» за подписание Винисиуса могут составить команды из Бундеслиги.

Все комментарии
pomor45
30 августа 2021 в 21:40
О, Азмууууун!!!
viv
viv ответ Землянин (раскрыть)
30 августа 2021 в 09:39
Если не продадут может превратиться во второго Влашича.
Xeniumv387
30 августа 2021 в 08:14
Винисиус толковый нап. И пробить может классно, и пас отдать партнерам. Только за него Бенфика денег запросит не хило, думаю.
Геннадьич
30 августа 2021 в 07:59
Как сказано у О Генри-"Песок -плохая замена овсу".
valt134
30 августа 2021 в 07:54
Зенит определился... А остальных спросили??? Детский Сад...
SHMEL
30 августа 2021 в 07:48
Неравноценная замена. Вообще не факт, что лавочник Винисиус заиграет в зените.
Gunslinger
Gunslinger ответ Gahi (раскрыть)
30 августа 2021 в 07:42
Можно сделать 2 допущения:

1. Азмуну настолько всё осточертело, что он твёрдо сказал Семаку что играет до закрытия трансферного окна, а потом расслабляется
2. Зенит поставил задачу в ЛЧ обыграть 2 раза Мальмё и занять 3-е место в группе, а для этого сгодится и условный Винисиус.

Вообще, по моей информации должны мы одного игрока продать и двоих купить...
Посмотрим, верная ли она... :)))
ДАША Д
30 августа 2021 в 07:00
Странно, что Бенфике он не подходит.
11 АБДУЛ
30 августа 2021 в 06:10
Мда уж,,,,, хлам до хлама))
Nick Ch
Nick Ch ответ Землянин (раскрыть)
30 августа 2021 в 04:54
Вот только он свободным агентом уйдёт, да и оставшийся год контракта будет мыслями уже в другом клубе, а это не может не сказаться на качестве игры (на Влашича хотя бы посмотреть) - а в остальном беды не будет...
Евгений Быстров
30 августа 2021 в 03:54
Азмуна трудно заменить, скорее всего не получится.
ОПС
30 августа 2021 в 03:15
Еще неизвестно, состоится ли этот переход.
Землянин
Землянин ответ Nick Ch (раскрыть)
30 августа 2021 в 02:06
Если и не продадут, беды не будет и спокойно за полгода, год найдут и замену
Землянин
30 августа 2021 в 02:05
В чемпионате России зато интересней будет и интрига больше сохранится и конкуренция за чемпионство
iBragim2102
30 августа 2021 в 01:45
Надо было брать Диогу Косту пока он лежал, теперь всё, поезд ушел.
zooveterinar
30 августа 2021 в 01:43
С Азмуном либо без него Зенит один черт,не выйдут из группы!!!
Gahi
Gahi ответ Nick Ch (раскрыть)
30 августа 2021 в 01:37
Это как текст из песни Queen - муз. Фредди Меркьюри, "We Are The Champions"
Мы чемпионы, мой друг,
И мы будем бороться до конца
Мы - чемпионы
Мы чемпионы,
Нет времени для неудачников...
Так что времени нет, а Зениту бороться нужно. Удачи
1bear
30 августа 2021 в 01:24
ну так Азмун ещё не ушел...
Nick Ch
Nick Ch ответ Gahi (раскрыть)
30 августа 2021 в 01:16
Нехрен было доводить до такой ситуации, а надо было вовремя продавать, не дотягивая до конца трансферного окна и начала сезона!
А своё законное четвёртое место что с Азмуном, что без него займут.
ABir
30 августа 2021 в 01:14
Между попробуют подписать и подпишут большая разница
Gahi
30 августа 2021 в 00:35
Чем больше стоит вопрос о переходе Азмуна, тем тревожней становится за атакующий потенциал команды Зенит в Лиги Чемпионов. Может в такой ситуации можно было бы договориться до зимнего трансфера это 4 месяца чтобы он помог команде выйти из группы в Лиги Чемпионов. В последней игре Зенита с ЦСКА видно было как трио бразильцев тянет одеяло на себя, и если передачи шли на него то это были тяжёлые мячи за которыми нужно было ещё успеть или вообще не по адресу назначения. И самое главное особенно с середины второго тайма Азмун призывал своих партнёров жестами указывал прессинговать чаще соперников, а не опускаться ближе к своей штрафной. Выход Дзюбы и своевременный пас на Сердара где он прекрасно разобрался в ситуации вокруг себя с соперниками забил победный гол в этом матче. Так что в любом случае кто бы не пришёл на замену Азмуну если не будет взаимопонимания среди партнёрами по команде то все усилия будут напрасны, а хотелось бы чтобы оставшийся команды в еврокубках от России играли хорошо и выступили достойно. Удачи
протон
29 августа 2021 в 23:50
Так очевидно, что ни в коем разе нельзя оставаться с одним Дзюбой.
Любимец
Любимец ответ stanichnik (раскрыть)
29 августа 2021 в 23:39
Для отечественных гениев селекции - равноценная!
Ironigor
29 августа 2021 в 23:39
Никогда Винисиус даже и не подумает перейти в Зенит.
Дурные мысли не приходят в здравую голову !!!
stanichnik
29 августа 2021 в 23:32
Не равноценная замена
Гость