Soccer.ru

«Спартак» не ведёт переговоры с Фонсекой

30 августа 2021, 22:53

«Спартак» не контактировал с бывшим тренером «Ромы» Паулу Фонсекой.

Последний контакт между сторонами был в марте, когда специалист тренировал «Рому».

Ранее стало известно, сколько заплатит «Спартак» за расторжение контракта с действующим главным тренером Руем Виторией.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
31 августа 2021 в 08:01
Наверняка опять прыгающего мальчика будут звать. Как обычно спартак устроил тренерскую клоунаду...
mat73
31 августа 2021 в 07:13
Жду-недождусь новости о том, что Федун хочет уйти из Спартака, и передать клуб какому более умному человеку!
КЭТиК
31 августа 2021 в 06:25
Надо хоть кому-то дать срок поработать.
YVG
YVG
31 августа 2021 в 05:31
Спартаку нужно вести переговоры с Гунько, он будет и на неделю согласен с большими отступными.
протон
31 августа 2021 в 01:35
что будет, если полностью руководство Спартака отдать Заремке..
протон
31 августа 2021 в 01:34
Спартак ведет переговоры с Заремой. о новом назначении тренера
Дмитрий Климович 3
31 августа 2021 в 01:20
Скоро найдут какого нибуть очередного гения!
ANATOLY KANDAUROV
30 августа 2021 в 23:58
Спартак может и не ведет переговоров, но вот ... Зарема.... Все возможно!
Leha-ha50
30 августа 2021 в 23:43
А может и ведет, дыма без огня не бывает.
stanichnik
30 августа 2021 в 23:08, ред.
С Фонсекой Спартак может и не ведёт никаких переговоров, но это вовсе не означает, что не ведутся поиски кандидата на пост Главного тренера команды вместо разочаровавшего всех Руя Витории. Иначе бы не появилась информация о сумме компенсации при разрыве контракта со специалистом и дни пребывания португальца на этой должности судя по всему сочтены. Смею предположить, что всю паузу, вызванную участием нашей сборной в отборочных играх на ЧМ-2022, soccer будет размещать в категории "слухи" новости о возможных кандидатах на "расстрельную должность" главного тренера народной команды, как среди наших специалистов, так и зарубежных. Болейте за своих, а не против чужих.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2021 в 23:08
Неинтересные клубы не играют в еврокубках и не попадут туда пока не найдут тренера
протон
30 августа 2021 в 22:55
Спартак самый стабильный клуб России! Каждый год стабильно какая-нибудь дичь происходит, с последующим увольнением тренера. Один раз сбой в системе произошел, но потом Федун вернул все на свои места, респект!
Гость