Soccer.ru

Италия повторила мировой рекорд. Сборная не проигрывает 35 матчей подряд

03 сентября 2021, 00:10
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия1 : 1Логотип футбольный клуб БолгарияБолгарияМатч завершен

Сборная Италии сыграла вничью с командой Болгарии (1:1) в матче 4-го тура отборочного раунда ЧМ-2022.

Итальянская национальная команда продлила беспроигрышную серию до 35 матчей, тем самым обновив национальный рекорд.

До этого в период с 1935 по 1939 год Италия под руководством Витторио Поццо не проигрывала 30 матчей подряд.

Также команда Роберто Манчини повторила мировой рекорд. Ранее сборная Испании не проигрывала 35 матчей с 2007 по 2009 год, Бразилия не допускала поражений 35 матчей кряду с 1993 по 1996 год.

Ранее в отборе на ЧМ-2022 впечатляющий рекорд установил Криштиану Роналду.

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ Estiva (раскрыть)
03 сентября 2021 в 14:22
Достаточно и ничейку сгонять 🎃
Estiva
03 сентября 2021 в 10:56, ред.
Обыграют Швейцарию и сделают абсолютный рекорд
Bom Bom
03 сентября 2021 в 10:17
Побьет рекорд красивой победой в следующем матче
Gahi
03 сентября 2021 в 09:13
Матч который стал важным для Италии, можно с уверенностью записать в актив сборной Болгарии. Для которой эта игра стала рекордом, футболисты Болгарии ударили в створ ворот Доннарумму за весь матч 2 раза и забили 1 гол, вот это рекорд, который ещё не скоро смогут обновить в игре с Италией другие сборные. Но самое интересное что букмекеры установили коэффициент на победу Италии 1.08, ничья 11.00, победа Болгарии 28.00. А можно ещё сказать и так, что сборной Италии повезло что второй удар Болгарии в створ их ворот не стал вторым голом, у каждой команды свои рекорды. Удачи
ШМЕЛЬ-258
03 сентября 2021 в 08:33
Играют почти так же круто как наша сборная.
КЭТиК
03 сентября 2021 в 08:04
Такое трудно будет повторить.
dok66
03 сентября 2021 в 07:52
Рекорд рекордом , но дома Болгарию нужно обыгрывать
lotsman
03 сентября 2021 в 07:40
Ничья с Болгарией, в ДОМАШНЕМ матче!!!!!!!! О каком рекорде речь?
Vladimir808
03 сентября 2021 в 07:35
Как же трудно работать ГТ в Зените.)
46336fujuxef
03 сентября 2021 в 06:08
Это очень круто
Дмитрий Климович 3
03 сентября 2021 в 05:55
Желаю им не проигрывать ещё столько же!
swed27
03 сентября 2021 в 05:54
Болгар надо было громить
Октябрь 1917
03 сентября 2021 в 03:19
Это очень важно
Ironigor
03 сентября 2021 в 02:42
Италия что хотит ,то и творит !!!)
Leha-ha50
03 сентября 2021 в 02:13
Рекорд - это хорошо, но ничья дома с Болгарией совсем не радует.
протон
03 сентября 2021 в 00:19
Итальянцы после такой досадной потери очков в газон забьют швейцарию. Рекорд будет установлен
протон
03 сентября 2021 в 00:18
Сборная Италии просто красавцы. Поздравляю с повторением мирового рекорда. Ждём удачной игры со Швейцарией. Forza Italia.
P.S Вратарь Болгарии сегодня просто творил чудеса.
VeniaminS
03 сентября 2021 в 00:15
Отличный результат.
1bear
03 сентября 2021 в 00:14
рекорд с привкусом горечи,если дома не смогли обыграть явного аутсайдера...
Гость