Soccer.ru

Карпин: «Во втором тайме многие игроки сборной подсели физически»

04 сентября 2021, 21:37
КипрЛоготип футбольный клуб Кипр0 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал победу в матче отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной Кипра (2:0).

Все три состава у нас я не знаю и знать не могу. В голове присутствуют, капитаны тоже, но опять в зависимости от состава. Есть травмы, кто-то устает, кто-то лучше готов.

Почему было тяжело в конце? Если вы стоите или гуляете, то, наверное, комфортно тут. А футболистам было реально тяжело, это данность. Во втором тайме многие подсели физически, это данность уже.

Все комментарии
galem72
05 сентября 2021 в 10:53
Одна из основных причин унылости нашей лиги — нулевая физика игроков.
Джон Иванов 2
05 сентября 2021 в 10:28, ред.
Главное отличие наших футболистов от европейских, это то, что когда наши подседают, они перестают передвигаться и думать, а те добавляют в движении, чтобы выбить клин клином, вобщем большие проблемы с характером нынче... Почему-то в топ 5 играют намного больше чем у нас и не устают, а у нас привыкли жаловаться, получая миллионы, потому что те любят футбол, а наши себя в футболе
qdec4s9bnx9m
qdec4s9bnx9m ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2021 в 09:48
Скорей всего это недоработки тренеров клубов,а не тренера сборной.Он их не тренировал,а провел с ними всего 2-3 тренировки.Так что Валера ни в чем не виноват.Реалии нашего чемпионата.Наш спринтерский бег в РПЛ это ходьба в Европейском футболе )
Maksim Perepyolkin
05 сентября 2021 в 07:40
И снова повторю анекдот
Футбол на Руси изобрели в 13 веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и с мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась в нашем футболе и по сей день.
112910415
05 сентября 2021 в 01:00
Наш футбол - самый задумчивый
suiw
05 сентября 2021 в 00:28
Критики не поняли, что Карпин отрабатывал тактику игры в финале ЧМ
msa79
05 сентября 2021 в 00:22
Дело не в физике, а в менталитете, защищаясь бегаешь не меньше, а то и больше, как собачка. А вот менталитет доминатора улитучился, даже над "карликами".
STVA 1
STVA 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2021 в 00:12
В чем? Валера с плеткой должен бегать за ними?
1bear
04 сентября 2021 в 23:43
...ну не привыкли наши много бегать,и так неплохо живётся...
Ruslan Volkov
04 сентября 2021 в 23:34
Самая важная игра на выезде с хорватами,вот после этого можно говорить, какой тренер Карпин,а сейчас пока все идет по плану,хоть как но аыиграли,это главное
ABir
04 сентября 2021 в 23:25
С победой Россия! Но наше счастье , что соперником сегодня был Кипр.
pomor45
04 сентября 2021 в 23:23
Подсели, едва привстав.
протон
04 сентября 2021 в 23:20
Не понимаю, откуда столько хейтеров? Типичные всеми недовольные знатоки? Вы хотите чтобы за неделю игра поменялась и тики така нарисовалась? Спокойная игра на классе, можно было заканчивать все в первом тайме, потом доигрывать. Кипр этот если что чуть у хорватов в гостях очки не отобрал, и дома словенцев раздел. Я конечно все понимаю, нужно найти виноватых, поворчать, но не совсем уместно имхо. Разве что пенять на усталость в конце матча можно, но это можно на жару списать, да и какая разница, если победа одержена без вопросов
beefs
04 сентября 2021 в 23:08
В современном футболе.все сложно...
Аксинья
Аксинья ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2021 в 22:55
Похоже что Дима у Валеры свое уже отыграл
Leha-ha50
04 сентября 2021 в 22:53
Вот тогда вопрос и напрашивается: " Почему три замены сделаны, а не пять"??? Два свежих игрока вдобавок к трем вышедшим могли и оживить игру.
Predator94
04 сентября 2021 в 22:49
Валера верим! Можно судить об игре по октябрьским матчам. А щас спасибо ,что хоть очки взяли положенные!
pomor45
04 сентября 2021 в 22:26
Может Карпин плохой клоун? И назначение Баринова капитаном его дурная шутка?
Некакойшенко
04 сентября 2021 в 22:18
Ответ похоже на поверхности. Лига пешеходов родить Месси не может от слова совсем и ни как. То же самое и с физикой. Ей взяться не откуда. Какой чемпионат, такие и игроки.
Ironigor
04 сентября 2021 в 22:17
Карпин: «Во втором тайме многие игроки сборной подсели физически» !
STVA 1
STVA 1 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2021 в 22:08
Валера им физику не подтянет!Это на сборах делается!
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ zy4g9rrfcz4e (раскрыть)
04 сентября 2021 в 21:56
Второго Лобановского нашим игрокам не хватает !
zy4g9rrfcz4e
04 сентября 2021 в 21:53
Весь матч в черепашьем темпе. Когда устать успели?
zooveterinar
04 сентября 2021 в 21:48
Физика,это одна из многих и сильных недостатков нашей сборной!!!!
STVA 1
04 сентября 2021 в 21:41
А вот это вопрос к тренерам клубов
Гость