Soccer.ru

Малком высказался о недопуске игроков из красных зон до матчей ЛЧ

07 сентября 2021, 18:29

Форвард «Зенита» Малком высказался о недопуске игроков, побывавших в красных зонах, до матчей Лиги чемпионов в Великобритании.

Я, как и все, сейчас очень обеспокоен ситуацией, складывающейся вокруг игроков из Бразилии, в преддверии старта Лиги чемпионов. Мы фактически отлучены от футбола и лишены возможности помочь своим командам в решении их турнирных задач. Это касается и сборной, и клубов. И это ненормальная ситуация. И никто ни клубам, ни федерациям, ни игрокам, ни болельщикам не может ничего толком объяснить. Мы хотим играть и помогать своей команде в Лиге чемпионов — клубу, с которым у нас трудовой контракт. Ждём скорейшего разрешения вопроса.

«Зенит» смог вовремя вернуть Малкома и Клаудиньо из расположения сборной Бразилии.

Источник: championat.com
Все комментарии
pomor45
07 сентября 2021 в 21:05
В чём проблема? Требуйте от игроков документы о прививке, мучайте их тестами, хоть ежедневно, но только не издевайтесь, придумывая глупые ограничения
particular
07 сентября 2021 в 20:07
Речуга Малкома тронула до глубины души, а упоминание желания поработать и помочь команде превратили меня в персонального фаната этого трудоголика..:))
Garrincha58
07 сентября 2021 в 19:48
англасаксы сами в полной опе с ковидом
Leha-ha50
07 сентября 2021 в 19:42
Наболевший вопрос, требующий быстрейшего разрешения.
dok66
07 сентября 2021 в 19:30
Проблема , высосанная из пальца . Хорошо , что Бразилия и Аргентина вынесли ее на белый свет . Может хоть сейчас чиновники от ФИФА начнут что-то делать , а не только считать деньги .
протон
07 сентября 2021 в 19:24
Смело. Могут потом не вызывать в сборную. Молодец
sbk
sbk
07 сентября 2021 в 18:59
Главное: каким должен оставаться этот проект. Или он по-прежнему будет жить по вашим понятиям, или он перейдет на позиции господства закона ( правил). Во втором случае игра пойдет без всякого обращения к вам.
zooveterinar
07 сентября 2021 в 18:57
Про шпиговать вакциной всех хотят,что там не понятного!!!
SHMEL
07 сентября 2021 в 18:57
Вернуть-то их вернули, но сейчас бразильская федерация добьётся наказания и отстранения от ближайших матчей и что тогда?
STVA 1
STVA 1 ответ alexgurzan (раскрыть)
07 сентября 2021 в 18:56
Огромное спасибо за Вашу заботу!
Ангел неБесГрешен
07 сентября 2021 в 18:56
Зенит вовремя подсуетился...
sbk
sbk
07 сентября 2021 в 18:52
От админов здесь выступают по меньшей мере три ника. В щекотливых моментах они начинают меняться.
С примером проблем нет. Вы сами подставились. Одного игрока при схожих итогах и для него и для команды в течении трех дней оценили на разных позициях. Только что с этим будите делать? Промолчите,как делали с предыдущими постами? Опять начнете искать причину этого в своей оценке его места на поле? Согласитесь исправить результат? Или, наконец, мы поговорим о главном , а не о деталях?
Loko57
07 сентября 2021 в 18:48
Произошедшее на матче Бразилия-Аргентина вообще нонсенс...
1bear
07 сентября 2021 в 18:39
Зенит и так аутсайдер,а без бразильцев вообще без шансов
Дмитрий Климович 3
07 сентября 2021 в 18:31
Да лана,найдут выход!
Гость