Soccer.ru

Месси и Неймар отреагировали на остановку матча Бразилия — Аргентина

06 сентября 2021, 00:09
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия-:-Логотип футбольный клуб АргентинаАргентина05.09.2021 в 22:00 Матч отменен

Матч отбора к чемпионату мира 2022 года между сборными Бразилии и Аргентины был прерван из-за нарушения протокола по коронавирусу футболистами сборной Аргентины.

Лидер бразильцев Неймар и лидер аргентинцев Лионель Месси эмоционально отреагировали на решение остановить игру, закрыв лицо рукой.

Месси и Неймар отреагировали на остановку матча Бразилия — Аргентина

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
06 сентября 2021 в 12:51
Двойной фейспалм.
112910415
06 сентября 2021 в 10:43
Некрасивая история
Espana-Deutschland
06 сентября 2021 в 09:05
Достали уже со своей короновирусной диктатурой
Борисыч1
Борисыч1 ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 сентября 2021 в 08:59
А почему не бразильцам? Их страна накосячила.
Gahi
06 сентября 2021 в 08:56
Интересно кто будет нести ответственность за этот бред. Команду пустили в страну, затем пропустили на стадион где заранее были поданы заявки состава на игру футболистов и тех кто в запасе. Если все так придерживаются букве закона то нужно было развернуть тех игроков что не соответствуют нормам протокола по коронавирусу. А раз допустили и начали игру, то всю ответственность должны нести те кто допустил а затем и остановил матч. Удачи
Землянин
Землянин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 сентября 2021 в 08:01, ред.
Это было бы лучшим решением, только её ставить некуда, календарь забит, все футболисты при деле, играют во всех топ и не очень чемпионатах. Если только десятыми составами, как в кубке Англии при ничьих и переигровках, но это мало будет кому интересно 🎃
протон
06 сентября 2021 в 07:58
когда пришел домой бухой и пытаешься не спалиться
SHMEL258
06 сентября 2021 в 07:55
Я так понимаю, что так они выражают всю комичность ситуации.
shlomo
06 сентября 2021 в 07:33
Интересная ситуация...
sv_1969
sv_1969 ответ Caniggia (раскрыть)
06 сентября 2021 в 07:24
Это они плачут))) 😁
sv_1969
06 сентября 2021 в 07:24
Ну вот нюни распустили
КЭТиК
06 сентября 2021 в 07:21
Кто-то же должен был следить за соблюдением карантинных мер.
Сп62
Сп62 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 сентября 2021 в 07:19
У них там там своя УЕФА, она и решит.
Leha-ha50
06 сентября 2021 в 07:14
Интересно, кого же в итоге крайним сделают??? Или переигровку назначат???
Caniggia
06 сентября 2021 в 06:34
Кажется, им обоим смешно от того бардака, который произошел.
Майкл59ru
06 сентября 2021 в 06:34
Технарь аргентинцам влепить и делов то.
6bj4erj679au
06 сентября 2021 в 05:25
Нечасто увидишь парный фэйспалм
Василий 50
06 сентября 2021 в 04:40
У них флэш-моб
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ hurricaneole (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2021 в 00:35
Я только одного на фото увидел.
karnager
06 сентября 2021 в 00:14
Ну что, по пивку в ближайшем кабаке, братья?
Leha-ha50
06 сентября 2021 в 00:11
И смешно , и грешно.
Гость