Soccer.ru

Георгий Черданцев: «У Миранчука психологическая проблема»

08 сентября 2021, 15:38

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев поделился мыслями об игре хавбека сборной России Алексея Миранчука:

Миранчук снова выпадает. Это скорее психологическая проблема, которую не может решить Гасперини. Не решил ее и Черчесов. Карпин тоже не в силах это сделать— у него нет времени на это. Он просмотрел Миранчука с разными соперниками, в разных условиях.

После 6 туров Россия набрала 13 очков и занимает 2 место в своём квартете, уступая Хорватии по разнице мячей. 8 октября подопечные Валерия Карпина дома примут Словакию.

По поводу игры сборной России негативно высказался бывший игрок сборной СССР.

Все комментарии
sir_Alex
08 сентября 2021 в 20:22
Пора Лёхе возвращаться в РФПЛ. Футбольная Европа – не для него.
Алексей Коротеев
08 сентября 2021 в 19:03
Есть психологические проблемы - пусть учится у Кокорина ! Вот где "цукат в шоколаде " ! )))))))))))))
bacek15
08 сентября 2021 в 17:29
Проблема в том, что он не играет. Как только будет играть 90 минут-проблем не будет. Уходить надо в другой клуб, может даже несколько ниже уровнем.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
08 сентября 2021 в 16:33
Зря он приехал из Италии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Boricku (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2021 в 16:32
Хорватов обыграет ВК
25процентный клоун
08 сентября 2021 в 16:31
И у Цимбаларя и у Черенкова были и есть у Месси эти проблемы. Не показатель
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ cska1948 (раскрыть)
08 сентября 2021 в 16:28
Тогда его можно только пожалеть.
Ironigor
08 сентября 2021 в 16:28
Сам то когда на обследование собираешься, уж давно пора !
cska1948
cska1948 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
08 сентября 2021 в 16:26
Думаю, Алексей уехал в Италию не сколько по собственному желанию, сколько под давлением прессы и болельщиков. Ведь только ленивый не сватал его в какой-нибудь европейский клуб. А парень он похоже, что действительно психологически не устойчивый, поддался уговорам. Вот теперь и расхлёбывает.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ cska1948 (раскрыть)
08 сентября 2021 в 16:21, ред.
Ну, отъезжать в другую страну его силком никто не заставлял, он уже взрослый мальчик. Сам захотел. На этот счет есть две пословицы. "Назвался груздем - полезай в кузов!" и "Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе!". В данном случае подходят обе.
Алексей Коротеев
08 сентября 2021 в 16:19
Психологические проблемы у Миранчука ? Стыдно вообще такое писать про здоровенных мужиков с охренительными зарплатами ! Тогда что говорить о 90 % жителей России ,что они давным-давно уже покойники ?
cska1948
cska1948 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
08 сентября 2021 в 16:17
Скорее всего он потерял психологическую устойчивость в связи с отъездом в другую страну, плюс разлука с братом близнецом.
Djebrael
08 сентября 2021 в 16:16
Все будет нормально...и не надо тут "черданчить"...
izrafel
08 сентября 2021 в 16:11
Чердак мог бы и промолчать...
Октябрь 1917
08 сентября 2021 в 16:06
Миранчук зря уехал в Италию
STVA 1
08 сентября 2021 в 15:52
У Жоры давно проблема и ничего!Вещает всякую со Срач Тв)))
Serg_Diamond
08 сентября 2021 в 15:50
И в чем же эта проблема выражается? В неумении играть ни за сборную ни за "Аталанту"? А где он тогда вообще умеет играть?
ЮЗИК
08 сентября 2021 в 15:46
Надо скорее из нее выходить
Гость