Soccer.ru

Федун встретился с владельцами VIP-абонементов «Спартака»

12 сентября 2021, 12:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун встретился с владельцами VIP-абонементов. Об этом сообщил руководитель пресс-службы красно-белых Дмитрий Зеленов. Встреча прошла по инициативе болельщиков.

В разговоре, который длился больше часа и прошел на стадионе после матча с «Химками» (3:1), также принял участие генеральный директор Евгений Мележиков, руководители коммерческого и маркетингового блока и некоторые футболисты. Обсуждались разные вопросы, в том числе и спортивные, а также вопросы удобства и сервиса.

Недавно Федун также встретился с главным тренером «Спартака».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ praporchik zadov (раскрыть)
12 сентября 2021 в 22:30
Хорошо бы. Вопрос – кто вместо него? 🤔
Некакойшенко
12 сентября 2021 в 18:18
Это даже не тема. Это как бабушка на скамейке пересказывающая Санту Барбару....
Санчо Панса
12 сентября 2021 в 17:31, ред.
Ну и что дальше? Это дела только спартаковские!
praporchik zadov
12 сентября 2021 в 16:32
Федун на выход!
Заур-ЗВЕРЬ
12 сентября 2021 в 16:29
Мирзова в Химки, победа Спартаку)) хороший обмен))
stanichnik
12 сентября 2021 в 15:25
Вот интересно, потеряй Спартак очки в матче с Химками, состоялась бы эта встреча?
протон
12 сентября 2021 в 15:13
С Заремой надо разговаривать, Федун ниче не решает
Валерыч
12 сентября 2021 в 15:11
Только с VIP встретился? М-да...
Нет, чтобы с простыми болельщиками и ветеранами Спартака встретиться.
"Узок круг Федуна, страшно далёк он от народа."
Ислам0926
12 сентября 2021 в 15:05
Что то Зарема притихла наверно революцию готовит
particular
12 сентября 2021 в 14:59
К телу допущены избранные..:)
Победа дала повод для разглагольствований..:))
makkie
12 сентября 2021 в 14:30
И что? А слабо с обычными фанатами встретиться, чтобы выслушать претензии?
dok66
12 сентября 2021 в 14:14
Встреча прошла в хорошей дружеской атмосфере , бокалом хорошего коньяка вместе отметили первую крупную победу в этом сезоне . Вот только ВИПы пожаловались , что в ВИП-ложе не хватает хорошей кухни , и юбки официанток слишком длинные . А так - все хорошо .
Василий 50
12 сентября 2021 в 14:04, ред.
Федуну нужно объявить бойкот.
ДАША Д
12 сентября 2021 в 13:55
В общем попили огненной водички в дружеской обстановке.
YVG
YVG
12 сентября 2021 в 13:36
Федун чихал на не VIP.
Владимир_Спартак
12 сентября 2021 в 13:15, ред.
Нам нужна игра Спартака , а не всякие федунские удобства и сервисы. Только игра и победы...
Байкал-38.
12 сентября 2021 в 12:50
Федун со всякой челядью не встречается, только с VIP.
протон
12 сентября 2021 в 12:49
- Леня,иди сюда! Леня,верим!
LOpp
12 сентября 2021 в 12:47
Со своими детьми и Заремой встретился?
Брулин
12 сентября 2021 в 12:47
Болельщики типа Лаврушки и Ко + прикормыши из фанатов? ) Вряд ли до тела допустили бы кузьмичей и актив )
shlomo2
12 сентября 2021 в 12:45
Ну и итоги этого разговора???? ... а вообще то лучше бы с Заремой поговорили бы...
ЮЗИК