Soccer.ru

Радимов: «„Зенит“ сыграет вничью с „Челси“, Лукаку забьёт в свои ворота»

13 сентября 2021, 16:43
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, где питерский клуб в Лондоне сыграет против «Челси».

Можете считать меня сумасшедшим, но в матче будет ничья 1:1. Забьет Лукаку. Один в свои, другой в ворота «Зенита». Счет может быть и 2:2, тогда Лукаку забьет 4, дубль в чужие ворота и дубль в свои.

Все комментарии
firewing
14 сентября 2021 в 20:47
"Он, гад, над нами издевался -
Ну сумасшедший, что возьмёшь?"
ЧиП
14 сентября 2021 в 17:00
Я так и не понял, кого Владислав имеет в виду Лукаку или рукаку🤣😉
oFANATo
14 сентября 2021 в 10:58
Теперь Лукаку точно будет рвать и метать.....
Palex
Palex ответ shlomo (раскрыть)
14 сентября 2021 в 08:36
Похоже ирония, сарказм слова для тебя незнакомые. Влад откровенно потроллил Зенит, понимая, что разница в классе несопоставимая. Лучше так ответить, чем сказать, что Челси забъет мяча 4-5 и три из них будет на счету Лукаку.
valt134
14 сентября 2021 в 05:11
Лукаку в ШОКЕ...
valt134
14 сентября 2021 в 05:10
Млять... Прет зенитовских(до матча)
valt134
14 сентября 2021 в 05:08
Братан, набухался, курнул, ширнулся... Это НЕприкасаеммо... ЧО??? Новая ДУРЬ появилась??? Я в теме. Дай знать!
Хиромант
13 сентября 2021 в 23:09
- Да всё будет путём! (Путин тут не причём, сразу предупреждаю тех, кто не в ладах с русским языком)

- Радимову вот такой сон приснился... А Лукаку - другой... А вам - третий... У каждого своя фишка.

- Если у Зенита никто на тренировке не травмируется, и разрешат играть Барриосу - на энтузиазме, и на волне критики - вничью сыграть вполне возможно...

- Нет, я не был с Радимовым в одной компании, мы даже не знакомы. Просто Зенит сейчас на ходу, бразильцы сыгрываются всё лучше и лучше, ну и плюс накопившаяся злость за поражения в предыдущих розыгрышах...
Ruslan Volkov
13 сентября 2021 в 23:01
Ванга небось перевернулась в гробу, от вангования Влада
azkan
azkan ответ Karkaz (раскрыть)
13 сентября 2021 в 22:19
К Ромке? С чемоданами? Миллер?!
Вот сам Абрамович может нашептать Тухелю, ..... чтобы самому потом не ходить с чемоданами))))
ykcyc77
13 сентября 2021 в 20:51
Не дать Лукаку забить Зениту и победа в кармане.
pomor45
13 сентября 2021 в 20:48
Можете считать меня сумасшедшим, но единственный гол в матче в ворота Челси забьёт Дзюба, а все мячи в ворота Зенита отобьёт разошедшийся Крицюк.
Futurista
13 сентября 2021 в 20:09, ред.
Хороший у Влада план...крепкий...забористый...
но он вряд ли сработает)...
zooveterinar
13 сентября 2021 в 19:27
Нет дорогой 3:1 примерно в лучшем случае!!!
particular
13 сентября 2021 в 19:22
По уровню прогнозирования мы с Радимовым почти одинаковы, но бухать я с ним всё равно не стану..:)
Олег Борткевич
13 сентября 2021 в 19:10
Клиника.
Верг
13 сентября 2021 в 19:08
Нажрался Владос и полез в интернет, как обычно
Jeck Denielse
13 сентября 2021 в 19:01, ред.
Чего набросились то ???
Как то слишком серьёзно все восприняли юмористический коммент Радимова...
Какой вопрос - такой ответ...

Просили прованговать матч между Победителем ЛЧ и командой которая за последние 12 игр в ЛЧ выиграла лишь дважды - получите.....

Несоизмеримые бюджеты...неисозмеримые чемпионаты...несоизмеримые составы...несоизмеримые результаты...
Альфи
13 сентября 2021 в 18:56
А сами зенитовцы уж и не надеитесь забить штолЕ?
Ilya Seedyakin
13 сентября 2021 в 18:55
Когда в то, что Зенит сыграет вничью с Челси верится больше, чем в то, что Лукаку забьет в свои. Владик ты здоров?)
Karkaz
13 сентября 2021 в 18:55
Может Радимов вместе с Миллером ходили с чемоданчиком к Абрамовичу или к самому Лукаку?)
makkie
13 сентября 2021 в 18:44
Радимов всегда такой )
Сумасшествием попахивает уже давно, мы привыкли.
И, кстати, это действующий тренер Зенита-2 )))
LAISMEN
13 сентября 2021 в 18:18
В сказках все есть да в руках ничего нет
УЕСКА
13 сентября 2021 в 18:12
Больше ему не наливать!
praporchik zadov
praporchik zadov ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2021 в 17:54
Рукаку типа Дзюба)))))
praporchik zadov
13 сентября 2021 в 17:53
Укол в голову...срочно!!!
memphis
13 сентября 2021 в 17:48
Радимов с такими комментами так и будет водоносом в Зените
За адекватность
13 сентября 2021 в 17:46
Хайповать изволите господин Радимов...
1bear
13 сентября 2021 в 17:35
)))
alexamit
alexamit ответ STVA 1 (раскрыть)
13 сентября 2021 в 17:33
Браво!!!Ещё добавить можно Госдуму с сенаторами и остальных чинуш.
Гость