Soccer.ru

«Зенит» потерпел поражение впервые с марта этого года

15 сентября 2021, 00:01
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» проиграл «Челси» (0:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Петербургская команда прервала серию из 17 матчей без поражений. В последний раз «Зенит» терпел поражение 8 марта от «Рубина» (1:2).

В этих 17 матчах «Зенит» одержал 13 побед и 4 раза сыграл вничью.

В этом же туре Лиги чемпионов свою статистику улучшила мюнхенская «Бавария».

Все комментарии
oFANATo
15 сентября 2021 в 10:36
Зенит проиграл 7-ой матч из последних 8-ми в ЛЧ
Дмитрий Климович 3
15 сентября 2021 в 08:06
Теперь расклеятся!
1bear
15 сентября 2021 в 07:57
могла быть и ничья
КЭТиК
15 сентября 2021 в 07:18
Собственно этого все и ждали.
Димон Булыкин
15 сентября 2021 в 06:59
Спасибо кривоногому Дзюбе! Должна была быть ничья!
ЮЗИК
15 сентября 2021 в 05:34
Это совсем другой уровень
yqxshhnv33pq
15 сентября 2021 в 05:02
Это только начало
Gahi
15 сентября 2021 в 04:58
Молодцы Зенит достойно сыграли, Барселона у себя дома 0-3 проиграла Баварии. А Зенит старался как мог но бразильцы часто одеяло на себя тянули передерживали мяч, да и на Азмуна мячи нормальные не могли послать. После замены игроков мячи Сердару стали приходить нормальные где он по левому флангу прострелил на Дзюбу который и должен был забивать но не получилось. В следующий игре будем надеяться на победу. Удачи
Мой второй аккаунт
Мой второй аккаунт ответ Антон Белянкин (раскрыть)
15 сентября 2021 в 03:59
Полностью согласен.
Антон Белянкин
15 сентября 2021 в 03:58
Всего то и нужно было сыграть в Европе.
ОПС
15 сентября 2021 в 03:54
Первое, не последнее.
youtomee
15 сентября 2021 в 01:31
Первое поражение с марта, но по-любому не последнее. Зенит играл на сколько ему позволяли, вроде бы и смотрелся неплохо, но именно выкладываться Челси не собирались, а то Семак тут уже про удачу и ничью заговорил...
Если Зенит очков 7-8 возьмет и отправится в ЛЕ это будет хорошо, в лучший результат как то пока слабо верится. А если не осилят Мальме, и будут последними со словами, что особых задач у них не было, то гнать Семака ссаными тряпками, потому что достижение "чемпион РПЛ" с такими возможностями никакая не заслуга. Смешно, когда его лучшим тренером называют в конце каждого сезона. Если тренер, то пусть здесь что-то и докажет
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
15 сентября 2021 в 00:53
.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ протон (раскрыть)
15 сентября 2021 в 00:49
На этот счет уже теория есть:
ykcyc77
15 сентября 2021 в 00:31
Такое впечатление, что на поле играло не Челси!! Ничья - более заслуженный результат матча.
Project Pandora
Project Pandora ответ VeniaminS (раскрыть)
15 сентября 2021 в 00:13, ред.
Да что там неплохо. Гениально, феноменально, фантастически!! Челси просто отскочил и перекрестился.
Project Pandora
Project Pandora ответ протон (раскрыть)
15 сентября 2021 в 00:12
    Leha-ha50
    15 сентября 2021 в 00:10, ред.
    Вполне неплохо сыграл Зенит с победителем ЛЧ. Но класс все же сказался. И все же было ощущение что Челси при необходимости мог бы еще прибавить. Были у Зенита хорошие атаки, но Азмун удивил - все время подводила его обработка мяча. Ждем второго тура и надеемся на лучшее. Сегодня проиграли, но по большому счету на положительный результат мало кто рассчитывал.
    Всем здоровья.
    Jeck Denielse
    15 сентября 2021 в 00:07
    За полгода проиграть лишь раз...победителю ЛЧ...с минимальным счётом...
    Не косяк...
    Дудинчанин
    15 сентября 2021 в 00:05
    Ну да это не рпл
    протон
    15 сентября 2021 в 00:05
    Зенит, спасибо!!! Это лучшее выступление (чисто по игре) российского клуба в истории группового этапа ЛЧ!!! Качество игры на уровне АПЛ, да не повезло немного, но по сути игра ничейная, а лицо Тухеля, который по первому тайму вообще не понимал, что происходит, дорогого стоит!!!
    sv_1969
    sv_1969 ответ протон (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 00:04
    А могли?))
    протон
    15 сентября 2021 в 00:03, ред.
    То чувство, когда «хоть бы не больше трёх пропустить», а потом обидно, что в таком матче не взяли очки..Достойно смотрелись и это правда.
    VeniaminS
    15 сентября 2021 в 00:02
    Но играли неплохо.
    Гость